RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Челябинку в составе ОКР дисквалифицировали с эстафеты по шорт-треку

5 февраля 2022, 20:33
Народ, а мы и сами не заметили, что ещё недавно мы переживали за российских спортсменов на соревнованиях!)) а теперь в основном сплошной негатив на них… почему? Что столько привилегий и сразу депутат от ЕР?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2022, 21:57
патамуста елбасы
5 февраля 2022, 22:03
Власть опошлила всё, в том числе и спорт.
Гость
6 февраля 2022, 10:06
Негатив здесь пускают писатели из соседней страны, а обычные комментаторы следят и болеют за наших спортсменов. А депутатов из спортсменов считанные единицы.
5 февраля 2022, 22:12
С обязательной программой Милый мне не угодил – Он, во-первых, спрыгнул рано, Во-вторых – недокрутил! На окошке телевизор Чёрно-белый, не цветной. Выступаем в чёрно-белом Нынче целою страной!
Гость
5 февраля 2022, 23:23
Начало хорошее, потом -фигня.
5 февраля 2022, 19:31
аккуратнее нужно, того гляди не бэху подгонят, а ладу гранту
5 февраля 2022, 19:09
Ладно с медалями. Зато теперь место в ГосДуме РФ забронироано.
5 февраля 2022, 20:04
Все профессиональные спортсмены - дармоеды.
Гость
5 февраля 2022, 20:11
Увидел заголовок "Путин ставит свечи за Новороссию". Подумалось: "Да, геморрой ещё тот …"
Гость
5 февраля 2022, 20:55
в этом бизнесе спорта нет, есть только корысть за БМВ или квартиры или депутатство или ещё какие блага
Гость
5 февраля 2022, 23:15
Гость
5 февраля 2022, 20:55
в этом бизнесе спорта нет, есть только корысть за БМВ или квартиры или депутатство или ещё какие блага
Каждый судит по себе. Небось, вы на своих работах думаете как облагодетельствовать других, ни поспав ни поев, работаете -не за рублём же встаете утром.
6 февраля 2022, 12:57
Где сборная России не видел не флага не слышал гимна.
Гость
5 февраля 2022, 19:09
Давно не смотрю олимпиаду, она стала политической и химической.
Гость
5 февраля 2022, 19:31
Они даже лыжи допингом мажут
Гость
5 февраля 2022, 19:54
Так ты и не живи. Вся жизнь стала политической и химической
Гость
5 февраля 2022, 19:57
Они даже снег искусственный мажут.)) Нам очень жаль, что ты не смотришь (нет). Не дай Бог, ОИ станут и трансгендерными. Придётся создавать с китайцами, мусульманскими странами и остатком адекватных альтернативные ЧМ.
5 февраля 2022, 21:09
Мельдоний уже не тот!!((
Гость
5 февраля 2022, 23:25
Точна. С медалями наших лыжников и биатлонистов. Жевто-блакитным спасибо за желч на трибунах на матче по футзалу с нашими - 2:3 . Это сплочает и ведёт нас к финалу. ))
Гость
6 февраля 2022, 12:28
От мельдония ты бегать, прыгать и тд. лучше не будешь.
6 февраля 2022, 13:53
Гость
6 февраля 2022, 12:28
От мельдония ты бегать, прыгать и тд. лучше не будешь.
А для чего же он тогда?
Гость
5 февраля 2022, 22:03
Никто уже не смотрит этот цирк,даже дед на трибуне зажмурился
Гость
6 февраля 2022, 04:44
стыдно поди
5 февраля 2022, 19:53
За турпоездку с нее высчитают?
Гость
5 февраля 2022, 20:06
Ты ей ещё, пенсию платить будешь! Я сказала!
Гость
5 февраля 2022, 22:00
А надо бы
5 февраля 2022, 23:10
Гость
5 февраля 2022, 20:06
Ты ей ещё, пенсию платить будешь! Я сказала!
Ник себе ты прихамил красивый, но лучше бы мозг попросил взаймы.
Гость
5 февраля 2022, 19:33
Несправедливо было, когда наших засудили, а китайцы не выполнили условие эстафеты и прошли вперёд, а потом ещё и получили золото! Везде несправедливость одна!
Гость
5 февраля 2022, 19:53
Нормально всё.
Гость
5 февраля 2022, 22:04
От всюду поперли Россию ссаными тряпками, а наш великий правитель принимает все как должное. Только с безобидными навальнятами крутые, а так смех один.
Гость
6 февраля 2022, 12:11
Детский лепет, что Россию отовсюду поперли. Из каждого утюга только про Россию и вещают, каждый чих и пук России имеют мировое значение.
Гость
5 февраля 2022, 21:55
что , пробирки не смогли подменить ?
Гость
5 февраля 2022, 22:52
За флаг решить уже ничего не могут, вторая Олимпиада к ряду, делаем выводы...
Гость
6 февраля 2022, 00:47
Чем больше проигрышей, тем целей наши бюджетные деньги!
Гость
5 февраля 2022, 21:00
С какого это перепугу она стала спортсменкой в составе сборной России. Официально сборной России на Олимпийских играх не будет. Спортсмены в Китае выступают как команда Олимпийского комитета России, а для обозначения россиян используется аббревиатура ROC (Russian Olympic Committee). Так и надо писать "Челябинскую спортсменку в составе сборной ROC дисквалифицировали и т.д.". И всем понятно человек представляет только себя и чиновников ROC. И никому его(ее) победы не нужны. Даже уже сейчас никто не вспомнит олимпийских призеров в Японии, хотя прошло всего полгода.
Гость
5 февраля 2022, 23:42
А что за "олимпийские призёры в Японии?"
Гость
6 февраля 2022, 08:37
Гость
5 февраля 2022, 23:42
А что за "олимпийские призёры в Японии?"
Не надо писать под ником "Житель ЧМЗ"! Что, соображения не хватает свой ник придумать?!
Гость
6 февраля 2022, 12:03
Говорите за себя, не надо говорить за всех. Всем понятно, что они выступают за Россию. Болеем за наших атлетов, удачи и здоровья им.
Гость
5 февраля 2022, 21:58
Их всех нужно дисквалифицировать. Выступают как бомжи, без роду и племени, а мы почему то за все это позорище еще болеть должны.
Гость
6 февраля 2022, 03:53
Без роду и племени это со львова и тернополя, а здесь наши спортсмены, в которых мы верим и поддерживаем.
Гость
6 февраля 2022, 08:23
Гость
6 февраля 2022, 03:53
Без роду и племени это со львова и тернополя, а здесь наши спортсмены, в которых мы верим и поддерживаем.
Вам леяится нужно, может перестанет Украина за каждым углом мерещится. По существу то скажешь чего, как механический болванчик три слова в тебя записали?
Гость
6 февраля 2022, 08:49
Гость
6 февраля 2022, 08:23
Вам леяится нужно, может перестанет Украина за каждым углом мерещится. По существу то скажешь чего, как механический болванчик три слова в тебя записали?
Гость, А чё ты не с Украины что-ли, чего не признаешь, стыдно ???
Гость
5 февраля 2022, 19:46
не ездили бы и не позорились... без страны и без флага и без совести
Гость
5 февраля 2022, 22:09
За их и нам пенсионный возраст подняли.да и поездка одного путина наверно в миллиард обошлась.мог бы и по видеосвязи помахать спортсменам.
Гость
5 февраля 2022, 23:22
Гость
5 февраля 2022, 22:09
За их и нам пенсионный возраст подняли.да и поездка одного путина наверно в миллиард обошлась.мог бы и по видеосвязи помахать спортсменам.
Пенсионный возраст подняли, Ванюшка, нам в солидарную Пенс. систему (когда ты и я оплачиваем пенсию сегодняшнего пенсионера прямо с наших зп) из-за того, что у подавляющего числа небюджетников "серая" зп, которую ты и я скрываем и не доплачиваем в отчисления(наш работодатель с нашего молчаливого согласия). Плюс за 90е годы родилось не так много людей, и сейчас отношение числа молодых к пенсионерам не очень хорошее. Спасибо 90м и всём кто причастен к развалу советской системы и исчезновению множества предприятий.
Гость
6 февраля 2022, 01:47
Гость
5 февраля 2022, 23:22
Пенсионный возраст подняли, Ванюшка, нам в солидарную Пенс. систему (когда ты и я оплачиваем пенсию сегодняшнего пенсионера прямо с наших зп) из-за того, что у подавляющего числа небюджетников "серая" зп, которую ты и я скрываем и не доплачиваем в отчисления(наш работодатель с нашего молчаливого согласия). Плюс за 90е годы родилось не так много людей, и сейчас отношение числа молодых к пенсионерам не очень хорошее. Спасибо 90м и всём кто причастен к развалу советской системы и исчезновению множества предприятий.
В 90-е большинство из умерших предприятий еще работало. Они уничтожены уже в 2000-е. Сколько будете 90-е трясти? Смените уже методичку...
Гость
5 февраля 2022, 19:14
А такого вида спорта, как зимние обещания там нет? А то нашему елбасы реальных конкурентов просто не нашлось бы!
Гость
5 февраля 2022, 19:52
А что такого наобещал наш елбасы, чего бы не обещали западные политики и не выполнили? Примеров куча и более. Вы определитесь там, умнеги, витиевато он выражается или чемпион по не выполнению. Жизнь улучшается всяко лучше чем в тех же США.
Гость
5 февраля 2022, 20:28
Гость
5 февраля 2022, 19:52
А что такого наобещал наш елбасы, чего бы не обещали западные политики и не выполнили? Примеров куча и более. Вы определитесь там, умнеги, витиевато он выражается или чемпион по не выполнению. Жизнь улучшается всяко лучше чем в тех же США.
Обещал пенсионный возраст не поднимать, например. Обещал (и продолжает) к 2026 году обеспечить всех россиян жильем. Но это точно выполнит, есть же еще время и явные экономические предпосылки. Дополнительный миллион убыли за 21 год точно уже был обеспечен законными двумя квадратными метрами.
Гость
5 февраля 2022, 21:09
Гость
5 февраля 2022, 19:52
А что такого наобещал наш елбасы, чего бы не обещали западные политики и не выполнили? Примеров куча и более. Вы определитесь там, умнеги, витиевато он выражается или чемпион по не выполнению. Жизнь улучшается всяко лучше чем в тех же США.
Ни фига се кремлебота плющит, а что же тогда выводки твоих хозяев не стремятся в великую рашу, а предпочитают США?
Гость
5 февраля 2022, 20:10
С меня налоги высчитывают а они катаются по всему свету.пусть деньги ворачивают.и куда Путин поперся.без него бы открыли.
Гость
6 февраля 2022, 12:14
Вообще-то Путин не ради открытия олимпиады ездил, много чего подписали и заключили нужного и полезного стране.
Гость
5 февраля 2022, 19:15
Ну сейчас начнётся Россию засудили в пользу Китая!
Гость
5 февраля 2022, 19:51
ага... первая пошла... а у тех, кому достанутся медали - потом начнут награды забирать
Гость
5 февраля 2022, 19:58
Ничего не начнётся. Наш косяк.
Гость
5 февраля 2022, 20:02
Гость
5 февраля 2022, 19:58
Ничего не начнётся. Наш косяк.
Гость, ну ладно хоть что согласны!
Гость
5 февраля 2022, 19:52
Женщины составляют не имеющий собственности обслуживающий слой общества, прикрепленный к домашней работе, включая работу в саду и огороде. А тут гляди повадились по всяким олимпиадам ездить. тьфу
Гость
5 февраля 2022, 23:26
Откуда вы вылазиете?
Гость
6 февраля 2022, 08:06
Гость
5 февраля 2022, 23:26
Откуда вы вылазиете?
Из Мам.
Гость
5 февраля 2022, 23:38
Позорище... Без флага, без гимна, в составе какой-то ОКР - попёрлись униженно выступать, т.к. гордости не хватило отказаться и провести дома какую-нибудь универсиаду утешительную. Теперь и там в лицо плюнут, конечно, и не по разу, и не одному т.н. ОКРовцу - ничего! Нет гордости за свою страну - себя бы хоть не позорили. Унижаются - боятся шанс на медальку упустить уж.
Гость
6 февраля 2022, 08:38
Не надо писать под ником "Житель ЧМЗ"! Что, соображения не хватает свой ник придумать?!!
Гость
6 февраля 2022, 12:08
Ни какой-то ОКР, а олимпийский комитет России. С чего вдруг униженно выступать? Очень даже достойно представляют нашу страну. Правильно сделали, что не повелись на очередные санкции, а идут своим путем к победам.
Гость
5 февраля 2022, 20:39
Теперь ей одна дорога - в депутаты.
Гость
5 февраля 2022, 20:57
сейчас не спорт а заработок
Гость
5 февраля 2022, 19:43
Так они за родину или за бэху?
5 февраля 2022, 21:08
За гранту после таких "успехов"
Гость
6 февраля 2022, 09:02
Гость, А ты сам то за родину или за Навального ?
Гость
5 февраля 2022, 20:34
США сегодня на Олимпиаде выиграла Россию в хоккей 5:0
5 февраля 2022, 20:46
не россибю а окр
Гость
5 февраля 2022, 23:27
Да, девченки пока не на уровне. Зато наши в лыжных гонках и биатлоне в серебре и бронзе. На каких местах там США?
Гость
5 февраля 2022, 23:54
Гость
5 февраля 2022, 23:27
Да, девченки пока не на уровне. Зато наши в лыжных гонках и биатлоне в серебре и бронзе. На каких местах там США?
Шестое и 11 место у США. У девчат это отборочные, групповые матчи, кстати были.
Гость
5 февраля 2022, 19:17
Не расстраивайся Катюшка, приедешь в Челябинск, я тебя погоняю по шорт-треку!
Гость
5 февраля 2022, 20:17
Меньше медалей - целее бюджет!
Гость
5 февраля 2022, 20:49
Позорники. ПОШЛИ С БЕЛЫМ ФЛАГОМ.
Гость
5 февраля 2022, 22:00
Не долго Музыка играла, недолго фраер танцевал!!!
Гость
6 февраля 2022, 06:49
какая медаль ...им в Китае побегать посмотреть как люди живут они и не поехали выигровать зачем отправляют позорище.....
6 февраля 2022, 19:30
Пусть возместят все деньги, которые на них были потрачены - в следующий раз думать будут.
Гость
5 февраля 2022, 19:27
Из Челябинска на Олимпиаде конькобежцы,шорт трек и кёрлинг.Это результат, что в Челябинске есть уникальная 400 метровая дорожка в арене Уральская Молния. В сборной есть хоккеисты из Челябинска,тоже логично,в Челябинске семь хоккейных крытых площадок с искусственным льдом. В области много горнолыжных трасс и тоже есть сборники.Вывод, давно пора на Капповом пруду построить лыжный стадион,пока это место не застроили коттеджами и ресторанами (один ресторан рядом с трассой уже построен) лыжники у нас классные уже есть,только они передаются у трассы на морозе или в машинах
Гость
5 февраля 2022, 19:45
Там футбольная школа уже построена для блотных пончиков с ближайших коттеджей.
Гость
5 февраля 2022, 19:24
Это та которая апартаментами хвасталась?!? Ну а вообще, нашли кому помеху создавать - китайцам! Надо было каким-нибудь американцам, тогда бы два великих лидера одобрительно качали головами, сидя в своих бункерах.
Гость
5 февраля 2022, 19:07
Это спорт, всякое бывает.
5 февраля 2022, 20:12
я челябинец, да бывает всякое, особенно когда спортсмены выступают без спортивного азарта, не за честь страны, а из меркантильных, материальных интересов.
Гость
6 февраля 2022, 10:09
5 февраля 2022, 20:12
я челябинец, да бывает всякое, особенно когда спортсмены выступают без спортивного азарта, не за честь страны, а из меркантильных, материальных интересов.
Как раз здесь и был азарт и желание победить, поэтому и накосячили от того что хотели вырваться вперед.
Гость
5 февраля 2022, 19:26
Ребята, не теряйте самообладание и бдительность! Знаем, как вам нелегко - выступать без флага, под грузом прошедших скандалов, к которым вы не имеете отношения! Но за вами следит весь мир, кто с добрыми пожеланиями, но кто-то и со злорадством! Ошибок и промахов вам прощать не будут! Желаем вам победы! Вы - лучшие!
Гость
5 февраля 2022, 19:40
Болельщик, весь мир 🌍!Ну это ты загнул!
Гость
5 февраля 2022, 20:03
С какого это х... они лучшие? Просрали эстафету - и лучшие? Да ты патриот!
Гость
5 февраля 2022, 23:44
Что-то я не горжусь соотечественниками, под белым флагом выступающими...
Гость
5 февраля 2022, 19:14
Нет гимна,нет флага на Олимпиаде ? Как так ? Да так, потому что Метрополии это не нравится.
Гость
5 февраля 2022, 20:01
Не так. "Метрополия" Хотела, чтобы России не было на ОИ, но она есть, пусть и не под официальным названием. Метрополия вообще много чего хочет, но последние 20 лет Путина в РФ обламывают США по всему миру. А сделать ничего не могут. Даже нытики не отрабатывают.
Гость
5 февраля 2022, 22:18
Гость
5 февраля 2022, 20:01
Не так. "Метрополия" Хотела, чтобы России не было на ОИ, но она есть, пусть и не под официальным названием. Метрополия вообще много чего хочет, но последние 20 лет Путина в РФ обламывают США по всему миру. А сделать ничего не могут. Даже нытики не отрабатывают.
Контрольное слово "нытики". Последней уборщице уже ясно куда привел страну твой кумир, а вы все по тем же методичкам работаете. Эх, на каких же бездарей тратятся мои налоги...
Гость
6 февраля 2022, 19:41
Гость
5 февраля 2022, 20:01
Не так. "Метрополия" Хотела, чтобы России не было на ОИ, но она есть, пусть и не под официальным названием. Метрополия вообще много чего хочет, но последние 20 лет Путина в РФ обламывают США по всему миру. А сделать ничего не могут. Даже нытики не отрабатывают.
Гость, Эти нытики Вассалы,которые подчиняются дед морозу.
Гость
5 февраля 2022, 22:00
Сколько ей заплатили?
Гость
5 февраля 2022, 22:39
Ну вот. Одну бэху уже заработали.
Гость
6 февраля 2022, 00:39
Ну все, сейчас все казенные иммунологи вирусологи станут специалистами в шорт треке. 💩
Гость
6 февраля 2022, 00:47
китайчанка гадит
Гость
6 февраля 2022, 04:42
просрать 4 ляма , из-за помехи китайцам
Гость
6 февраля 2022, 06:45
да уж спортсмены !! Беда беда в огороде у нас лебеда ха ха !!!!!
Гость
6 февраля 2022, 06:46
Не смотрим это так не спортсмены у нас в Челябинске а так......
Гость
6 февраля 2022, 12:26
Диву даешься с какой легкостью на этой олимпиаде устраняют соперников.Кого по причине подозрения в модной болезни,кого за косой взгляд и высказывание.Молодцы
Гость
6 февраля 2022, 12:36
ну и хорошо так и надо
Гость
6 февраля 2022, 13:07
Без гимна,это без гордости!без страны,это как,без матери?
Гость
7 февраля 2022, 10:29
Ну надо же, китайцев мы и не заметили. все думали что тут под ногами мешается, оказывается вон чего -китайцы.
Гость
6 февраля 2022, 05:35
Даже смотреть противно, как можно себя не уважать выступать без флага и гимна, растоптали честь России, вообще лучше бы не выступали патриоты комнатные, одним словом смех да грех
Гость
6 февраля 2022, 10:08
Давай, плюйся ядом, а нам пофигу на таких как ты.