перейти к публикации
92 комментария к публикации

Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России

9 февраля 2022, 13:18
Господи, как же стыдно за это государство, с 1993 г., когда расстреляли парламент... Какой-то Мордер голимый, - куда не кинь, не люди, а орки и гоблины в чиновных креслах, у которых вместо мозгов одно бабло - выросли их нищих подворотен и до сих пор никак не нажрутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 13:23
А нет его, российского государства. Именно тогда оно и было уничтожено, в холодные и мрачные дни октября 93-го года. Именно тогда было получено благословение от американских кураторов на все те мерзости, что мы сегодня видим, на залоговые аукционы в результате которых вся общенародная собственность перешла в руки транснациональных олигархов. Сегодняшняя ситуация это логическое развитие тех событий...
Гость
9 февраля 2022, 14:50
Давай ближе к теме-нам Соломона с лихвой тут хватает.
Гость
9 февраля 2022, 15:52
Ни один парламентарий в 1993 году не пострадал.
Гость
9 февраля 2022, 12:46
Это происки американцев. Они подменили мочу наших фигуристов мочой американки Серены Уильямс.
Гость
9 февраля 2022, 12:48
Точно. Либо мочой норвежских биатлонистов-астматиков..
Гость
9 февраля 2022, 17:47
Либо мочой японских сумистов-дистрофиков )))))))
Гость
9 февраля 2022, 13:25
А что вы хотите? В вузах студенты спокойно качают свои работы из интернета, а многим дипломные пишут сами же работники вузов. В спорте подтасовывают с допингом. Везде кумовство и взяточничество. Нет ни совести ни принципов, лишь бы самому пролезть и своих протолкнуть. А потом удивляемся воровству в правительстве. Нормальные они люди, в правительстве, советские, российские, как ты и я.
Гость
9 февраля 2022, 14:27
Наберите в гугле запрос: Диссертация Путина - и почитайте то что откроется.
Гость
9 февраля 2022, 12:19
Нет там России, есть ОКР. Фиолетово на всех этих дармоедов....
Гость
9 февраля 2022, 12:19
Шо, опять?
Гость
9 февраля 2022, 13:31
Я вообще запретил бы выступать сборной России из за ее агрессивной внешной политики. Сами олимпинские игры это символ дружбу народа в честной борьбе за первенство!!! То как сейчас ведется внешнаяя политика и как наш презилдент позволяет себе общаться это прсото уровень ниже плинтуса. Мне стыдно за него, стыдно что наша страна позорится, и очень плохо что мы рассорились со всем современном мире, и дружим только с отсталыми азинсткими странами где диктатура основы всего!! Это что за русские пословица в адрес французского президента позволяет наш президент??? Он что себе позволяет....и это общение первого лица?? серьезно???
Гость
9 февраля 2022, 13:39
Да ни с кем мы не дружим. Просто азиаты согласны деньги наши взять. Ещё Донбасс и Сирия. Даже африканцы уже наши деньги не берут. С негодяями не дружат.
Гость
9 февраля 2022, 13:40
Какие друзья? Назарбаев и батька Лукашевич?
В каком месте Россия проявляет агрессию? Россия за всю историю своего существования не разрушила ни одной страны, не использовала никого в качестве колоний. Армения и Грузия искали защиты от Турции. Запорожские казаки под предводительством Богдана Хмельницкого сами объявили о вступлении под протекторат Российской империи. Казахские жузы добровольно вступили в Российскую империю. Большинство бывших республик СССР и стран Восточной Европы существуют сейчас, как суверенные государства, благодаря России. В составе СССР их не обижали, а зачастую они жили лучше жителей РСФСР. В Афганистане СССР реально помогал выбраться из варварства - строил больницы, школы, университеты, создавал производства. Это плохо? А вот вопрос, что там делали американцы? Они против всего этого были? Ну да, они боролись с империей Зла, за все "хорошее", против всего "плохого". СССР ушел, что сделали там американцы? За время их присутствия количество наркоманов в Центральной Азии увеличилось от 3 до 5 раз. На Ближнем Востоке, что они оставили после себя? Реки крови, разруху и запустение. И после этого у тебя язык поворачивается назвать политику России агрессивной?
Гость
9 февраля 2022, 12:20
Ахах как всегда опозорились с допингом! Сборная этой страны наверное не может без допинга ничего. Запретить вообще выступать надо. И деньги спарцменов направить на нужные дела.
Гость
9 февраля 2022, 12:35
Брысь отсюда, в уркаину
Гость
9 февраля 2022, 13:10
Место путинской России, под лавкой!
Гость
9 февраля 2022, 13:12
Она уже давно там, просто не все еще это поняли.
Гость
9 февраля 2022, 13:19
Ну-ну, гавкайте дальше!
Гость
9 февраля 2022, 13:28
Гость
9 февраля 2022, 13:19
Ну-ну, гавкайте дальше!
Вяло промямлил вакцинированный маргинал...
Гость
9 февраля 2022, 12:32
Сколько можно жрать допинг? Неужели жизнь ни чему не учит? Позорят страну!!
Гость
9 февраля 2022, 12:39
Какую страну они позорят?
Гость
9 февраля 2022, 12:42
Гость
9 февраля 2022, 12:39
Какую страну они позорят?
Какую доят, ту и позорят!
9 февраля 2022, 13:05
Гость
9 февраля 2022, 12:42
Какую доят, ту и позорят!
Гость, а разве можно назвать страной"дойную корову".
Гость
9 февраля 2022, 12:35
Как обычно обсралися!
Гость
9 февраля 2022, 12:35
Обсралися тут только вот такие комментаторы, как ты
Гость
9 февраля 2022, 12:38
Гость
9 февраля 2022, 12:35
Обсралися тут только вот такие комментаторы, как ты
Да все мы тут бездельники, и даже ты!
Гость
9 февраля 2022, 12:33
В очередной раз опозорились позорники, поднявшие белый флаг, вместо российского.
Гость
9 февраля 2022, 13:27
и снова политика
Гость
9 февраля 2022, 12:34
Что, в этот раз сам Верховный лично приезжал подменять пробы?
Гость
9 февраля 2022, 12:37
Ой, не знаю, китайцы нынче такие выдумщики! Нашли ж где модный вирус вычислять! А он, собака, далеко спрятался!
Гость
9 февраля 2022, 12:22
Обосрались везде
Гость
9 февраля 2022, 12:35
На рудники всех, не могут выиграть золото, пусть добывают!
Гость
9 февраля 2022, 13:48
Если мне память не изменяет, в Германии за золотую олимпийскую медаль что то около 15 т. евро дают. М это богатейшая страна Европы. Ну а мы с голой ж..ой дарим нашим победителям по самой дорогой БМВ. Откуда такая глупая расточительность??
Гость
9 февраля 2022, 13:49
Желаю, что бы таких победителей-нахлебников было как можно меньше на этих играх!
Гость
9 февраля 2022, 14:34
Что за богатейшая страна М? Монако? Причем тут Германия? Ты опять мухоморов в незалежной объелся?
Гость
9 февраля 2022, 14:55
Так там жадины если. В Сингапуре за золото дают 737т. баксов, Казахстан 250т. баксов.
Гость
9 февраля 2022, 14:01
Без разъяснений Попова, Скабеевой и Шейнина ничего не ясно. Нужно, чтобы объяснили, кто виноват в данной ситуации. Понятно, что не мы. И понятно, что не китайцы. Скорее всего это и есть украинская провокация. По самому больному ударили!
Гость
9 февраля 2022, 14:03
Да проще отречься от этого наркомана. Иначе продлят санкции и на следующей олимпиаде будут с простыней вместо флага. Хотя, может так и лучше будет)))
Гость
9 февраля 2022, 16:06
Гость
9 февраля 2022, 14:03
Да проще отречься от этого наркомана. Иначе продлят санкции и на следующей олимпиаде будут с простыней вместо флага. Хотя, может так и лучше будет)))
Да, лучше с простыней, чем под простыней)
Гость
9 февраля 2022, 13:29
Это что это получается, непонятная сборная даже под допингом на 8 месте?
Гость
9 февраля 2022, 15:28
Так сейчас спорт без допинга-уже и не спорт.... Хорошо хоть шахматистам допинг не нужен.
Гость
9 февраля 2022, 21:27
Им тоже нужен. Посмотрите мини-сериал Ход королевы, очень понравился.
Гость
9 февраля 2022, 13:23
Они уже, наверное, продумали, как рассядутся в ГД. Кто каким комитетом будет заведовать. За сколько толкнут БМВ. И такой облом.
Гость
9 февраля 2022, 20:07
💩Так это Обама, однозначно! Он теперь не в подъездах россиян гадимС, но в пробирки фигуристов из сборной ОКР мочится.💩
Гость
9 февраля 2022, 20:49
Интересно, все это блеющее стадо извинится, когда выяснится что там не про допинг... Вопрос конечно риторический...
Гость
9 февраля 2022, 12:37
Уберите поганцев из комментариев.
Гость
9 февраля 2022, 12:44
Так не пиши ничего, и все само собой решится.
9 февраля 2022, 13:07
Гость
9 февраля 2022, 12:44
Так не пиши ничего, и все само собой решится.
32167, железная логика.
Гость
9 февраля 2022, 14:47
Кто тебя писать заставляет?
Гость
9 февраля 2022, 12:34
Отберите у них все медали и выпните, эту сборную РОК с Олимпиады! Ведь эта прелестна!!!
Гость
9 февраля 2022, 12:17
руки прочь от фигуристов!
Гость
9 февраля 2022, 12:47
Допинг жрать и взятки брать. Ничего сами не могут.
Гость
9 февраля 2022, 15:59
Наши спортсмены обошли США и Японию - вот и вся причина!!! Что тут еще расследовать и советоваться с юристами.
Гость
9 февраля 2022, 16:24
Ваши "спортсмены" ни кого честно не могут обойти)
Гость
9 февраля 2022, 12:50
Может это Спутник V дает такие побочки?
Гость
9 февраля 2022, 13:06
Говорил же - рано бить в барабаны. Сначала анализы из пробирок надо получить.
Гость
9 февраля 2022, 12:46
Если на самом деле все печально, то очень обидно! Обидно за тех фигуристов, которые пострадают по чьей-то вине. Обидно за себя, потому что ни свет, ни заря вставали, болели.
Гость
9 февраля 2022, 13:43
опять без флага и гимна шлепали. позор.
Гость
9 февраля 2022, 16:02
Некому защитить российских спортсменов. Норвежские астматитки десятилетиями глотают допинг тоннами и все с рук сходит. Американцы глотают лекарство от повышенного чего-то там. Им можно. Пора антидопинговую контору разложить на молекулы и принудить к опубликованию списка спортсменов, кому они разрешили принимать допинг.
Гость
9 февраля 2022, 12:39
Да уж
Гость
9 февраля 2022, 13:46
Включил хоккей на России. Унылы комментарий унылых комментаторов... Все всё понимают с самого начала.
Гость
9 февраля 2022, 16:26
Терпи лойды,Почему цены растут?!А зарплата нет!!!
Гость
9 февраля 2022, 18:38
Это фигуристы, а лыжники видать на героине сидят...
Гость
9 февраля 2022, 18:45
опять милдронат, который по телеку все время рекламируют?
Гость
9 февраля 2022, 20:19
Сколько видел наркоманов и удивляюсь их мастерству ходить под 45 градусов.думаю они бы и выиграли все медали.россию не обхитрить!
Гость
9 февраля 2022, 21:19
Может пора фигуриста из США обвинить в педофилии и изнасиловании наших фигуристок? Пусть китайцы с ним разбираются.
Гость
10 февраля 2022, 02:30
Жить в России позорно. И деться некуда. Все кто может уезжают. Очень многие хотят ,но нет никакой возможности. Приходиться здесь сдыхать в проклятом Че.
Гость
10 февраля 2022, 08:50
Весь профессиональный спорт это бессмысленное дерьмо на допинге. Хорошо бы совсем его уничтожить. Олимпиады не нужны.
Гость
10 февраля 2022, 10:23
Сначала анализы берут, а после победы спортсменов спустя месяц его озвучивают. Странный этот МОК, да и анализы не те, за уши притягивают. Кому за державу не обидно, езжайте в Украину нищую, впечатлитесь как украинцы в Россию и другие страны рвутся на заработки.
Гость
10 февраля 2022, 14:58
Поздновато перепечатываете чужие ложные инсинуации. Спорт-Экспресс уже извинились за банальный фейк.
Гость
9 февраля 2022, 14:08
Россия, говорите? Их там не было! А форму можно в любом сельпо купить!
Гость
9 февраля 2022, 14:56
Иди и купи, если сможешь. А в слове"РОК" первая буква это "российский".
Гость
9 февраля 2022, 15:14
Может для них гинцбургер специальный шмурдяк сварил?
Гость
9 февраля 2022, 15:25
Командные соревнования по фигурному катанию, вообще, странные. Кто побеждает, как....То есть достаточно одному фигуристу выполнить программу лучше всех и команда уже в выигрыше ...
Гость
9 февраля 2022, 16:06
знал ведь , что на олипиаду едет, зачем всякую пакость в рот брать. Нужно ему пожизненно запретить пользоваться метротрамом!!!