RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Итоги пятого дня Олимпиады: мы — первые по количеству медалей (но восьмые в общем зачете)

9 февраля 2022, 22:11
Ох, уж эта политика ! Оставили бы хоть спорт вне её !
Гость
10 февраля 2022, 02:21
Спорт существует для политиков. Чтобы за счёт него утверждаться. Воевать на танках как-не принято сейчас, вместо этого футбол, хоккей и мордобой...
Гость
10 февраля 2022, 02:22
Спорт вне политики. Поэтому в ГД 26 депутатов-спортсменов.
Гость
9 февраля 2022, 19:51
кто это мы.не видел не флага не слышал гимна.
Гость
9 февраля 2022, 20:04
гость, у них флаг Ауди ооооо
Гость
9 февраля 2022, 20:56
Про Вас никто и не говорит. Там российские спортсмены. Вы-то тут причем?
Гость
9 февраля 2022, 21:16
глух слеп-не умеешь читать между строк...
9 февраля 2022, 21:52
За что радоваться?за какую страну выступают спортсмены? Где флаг? Положительные ПЦР,допинг??? Это все,что я не хочу слышать о своей родине. Мне казалось невозможным из Великой державы сделать плинтус
Гость
9 февраля 2022, 22:32
Сразу видно писаку из соседней страны.
Гость
10 февраля 2022, 00:28
Гость
10 февраля 2022, 00:28
Сразу видно писаку из соседней страны.
Точно. Ни слова о результатах НАШИХ спортсменов. Ей, видите ли, без флага не смотрится, и гимн играется только при награждении после соревнований в честь победителя. Как приписывают Сталину такие слова "Вы либо дурак, либо предатель (враг)" - это всё о таких нытиках. Дома они спать ложатся под гимн Михалкова, по-любому, и родившись в Союзе (кому за 30) ещё на горшке кривили рожи в сторону красного флага с серпом, им - триколор нужен был после сон часа.))) Противны такие люди , на самом деле.
Гость
10 февраля 2022, 07:09
Гость
10 февраля 2022, 07:09
Точно. Ни слова о результатах НАШИХ спортсменов. Ей, видите ли, без флага не смотрится, и гимн играется только при награждении после соревнований в честь победителя. Как приписывают Сталину такие слова "Вы либо дурак, либо предатель (враг)" - это всё о таких нытиках. Дома они спать ложатся под гимн Михалкова, по-любому, и родившись в Союзе (кому за 30) ещё на горшке кривили рожи в сторону красного флага с серпом, им - триколор нужен был после сон часа.))) Противны такие люди , на самом деле.
Из вашего опуса так и не ясно, чему надо радоваться. Учитесь излагать мысль короче, но понятнее.
9 февраля 2022, 23:38
Кто такие МЫ? МЫ - это 20 миллионов россиян за чертой бедности?
Гость
10 февраля 2022, 07:40
20 млн бездельников.
Гость
9 февраля 2022, 19:50
Это в СССР нужно было быть первыми во всем, а сейчас то зачем?
Гость
9 февраля 2022, 20:44
Ну так то да-нужно поцеловать пятку разным европейским ЦИВИЛИЗОВАНЫМ странам....а то что там Россия борется за медали-это как бы нельзя делать...
Гость
9 февраля 2022, 21:42
как....чттобы ватники онанировали на "Величие" и могущество.... великого комбинатора.....
Гость
9 февраля 2022, 21:53
Лучше бы твой любимый совок масло сливочное производил бы чтобы всем хватало, мясо, штаны и ботинки нормального качества чем ставил никому ненужные рекорды на мероприятии куда съезжаются бездельники со всего мира. Мне вот все эти достижения в очередях стоять не помогали.
9 февраля 2022, 23:40
Бизнес ради денег прикрываемый голым и уже никому не нужным ура-патриотизмом для неумных зомбированных граждан.
Гость
9 февраля 2022, 22:09
препарат триметазидин, в инструкции от 18 лет. ребенку всего 15 лет. Как интересно принимаются решения по даче препарата. Как в декабре эта микроскопическая доза оказалась? Девочку наказал кто??? Столько лет уже хрень с лекарственными средствами. Опозорились и так уже выше крыши. Какие проблемы были оформить все по правилам, если она действительно принимала. Сейчас и другие фигуристы пострадали и физически и морально. А девчонкам как сейчас тяжело выступать будет. Врагу не пожелаешь такой ситуации.
Гость
9 февраля 2022, 20:03
Не забить не одной шайбы Швейцарии это позорище!!!!!!!И вот эта кучка миллиордеров собралась претендовать на олимпийские награды!!!!!
Гость
9 февраля 2022, 20:44
ну в общем то,одну как раз забили
Гость
9 февраля 2022, 21:06
Гость
9 февраля 2022, 21:06
ну в общем то,одну как раз забили
Гость, они не забили!Швейцарцы забили!
Гость
9 февраля 2022, 21:28
Швейцария в 2018 году билась в финале на чемпионате мира и проиграла только по буллитам. Ничего позорного не вижу.
Гость
9 февраля 2022, 21:45
«Спорт экспресс»: фигуристка Камила Валиева может быть отстранена от соревнований и личного турнира одиночниц Но это решение может быть принято после Олимпиады, пишет спортивное издание «Спорт экспресс». Также сборная ОКР «практически гарантированно» будет лишена золотых медалей турнира. Ранее издание Inside the Games писало, что причиной задержки награждения золотыми медалями российских фигуристов мог стать допинг-тест Камилы Валиевой.
Гость
9 февраля 2022, 23:27
Если допинг, то без медалей. Это справедливо.
Гость
9 февраля 2022, 23:48
Почему то сразу на неё подумал. Быть на голову выше всех в нынешнее времена просто так не получится.
Гость
9 февраля 2022, 23:50
Не пропадёт. Дедушка любит фигуристок. И художественных гимнасток. Не оставит без заботы.
Гость
9 февраля 2022, 22:27
Навка заявила, что это спланированная акция против российской команды. Ну все, полилось говно по трубам
Гость
9 февраля 2022, 22:58
Еще бы она что-то другое сказала, сразу бы чимадан вокзал родина
Гость
9 февраля 2022, 23:01
С 1992 года Навка проживала и тренировалась в США, в Монтклере (штат Нью-Джерси). В 2000 году вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина, брак был зарегистрирован в мэрии Нью-Йорка. По свидетельству Жулина, отношения между ним и Навкой начались в 1994 году в Лейк-Плэсиде, где в группе Дубовой тренировались пары Навка/Гёзалян и Усова/Жулин. В 1999 году супруги переехали в Нью-Йорк, где приобрели в кредит 400-метровый таунхаус на Гудзоне. В 2007 году Навка приобрела на Манхэттене в ипотеку квартиру площадью 123 м². за 2,4 млн долларов, в 2016 году эта квартира выставлена хозяйкой на продажу; в 2019 году стало известно, что квартира продана. 2 мая 2000 года у Навки и Жулина в Нью-Йорке родилась дочь Александра; по свидетельству Навки, дочь имеет американское гражданство. Александра в качестве певицы выступает под псевдонимом Алексия
Гость
10 февраля 2022, 00:03
Гость
10 февраля 2022, 00:03
С 1992 года Навка проживала и тренировалась в США, в Монтклере (штат Нью-Джерси). В 2000 году вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина, брак был зарегистрирован в мэрии Нью-Йорка. По свидетельству Жулина, отношения между ним и Навкой начались в 1994 году в Лейк-Плэсиде, где в группе Дубовой тренировались пары Навка/Гёзалян и Усова/Жулин. В 1999 году супруги переехали в Нью-Йорк, где приобрели в кредит 400-метровый таунхаус на Гудзоне. В 2007 году Навка приобрела на Манхэттене в ипотеку квартиру площадью 123 м². за 2,4 млн долларов, в 2016 году эта квартира выставлена хозяйкой на продажу; в 2019 году стало известно, что квартира продана. 2 мая 2000 года у Навки и Жулина в Нью-Йорке родилась дочь Александра; по свидетельству Навки, дочь имеет американское гражданство. Александра в качестве певицы выступает под псевдонимом Алексия
Ее тогда там и завербовали. А сейчас у неё доступ через нового мужа к таксисту.
Гость
9 февраля 2022, 23:24
Посмотрел матч ОКР-Швейцария. Отскочили. Но так всё уныло кругом... Типичный ротенбургертим. Комментаторы разочаровали - стогниенко и николишин на России... Считал их порядочными людьми. А они ходят по одному коридору с соловьёвым. Наверное, очень хорошо заплатили. Слаб челрвек...
Гость
9 февраля 2022, 23:27
Да и комментарий - так себе. Как будто в наручниках комментировали. И играли, как в кандалах.
Гость
9 февраля 2022, 23:28
Главного бомбардира не было. Некому 8 шайб забивать.
Гость
9 февраля 2022, 23:30
Перефразируя Льва Филатова: "Как живём, так и в хоккей играем".
Гость
9 февраля 2022, 23:23
Допинг найден. Где там кричащие, что мы всех порвём? С допингом все смогут.
Гость
10 февраля 2022, 00:04
Иди спи с допингом.
Гость
10 февраля 2022, 00:35
Никто в здравом уме таких слов не говорил, не приписывай свои хотелки. У целого ряда прыгунов с трамплина позавчера, например, были баны за несоответствие размеров костюмов - тоже, знаешь, таким макаром на читерство, допинг смахивает. Пусть чиновники МОК разбираются, а не пустостловы на диванах загаживают чаты.
Гость
9 февраля 2022, 21:48
Олимпиада. События 9 февраля Допинг-тест Камилы Валиевой стал причиной переноса медальной церемонии командного турнира, сообщает Inside the Games. Как стало известно журналистам, в пробе, взятой во внесоревновательный период, были найдены следы препарата триметазидин. Он применяется для решения кардиологических проблем, в частности поддерживает энергетический метаболизм сердца и нейросенсорных органов. Как пишет «Спорт-Экспресс», Камила Валиева будет отстранена от соревнований и не допущена до личного турнира одиночниц. При этом сборную ОКР практически гарантировано лишат золотых медалей командного турнира.
Гость
9 февраля 2022, 23:27
Всё верно и логично.
Гость
9 февраля 2022, 20:12
И ДЕВЯНОСТЫЕ по уровню жизни...
Гость
9 февраля 2022, 20:10
🤣 Победную шайбу забросили мы!!!!!Победную шайбу забросил Швейцариц причём ногой!!!!!
Гость
9 февраля 2022, 20:37
Сложно сказать, от чего тошнит больше - от слова "Олимпиада", или от выбросов местных вонючих заводов.
Гость
9 февраля 2022, 20:40
У 15-летней фигуристки в допинг пробе нашли некое вещество. Оно, типа, не улучшает спортивные показатели, но запрещено… Думают что с этим делать. Ваши версии, господа, что за вещество нашли у неё в урине?
Гость
9 февраля 2022, 20:52
Ну не мельдоний же!? Иначе будет: «тупой, ещё тупее».
Гость
9 февраля 2022, 21:07
AuthenticNDV, спутник 🛰 V что ли!
Гость
9 февраля 2022, 22:29
Покуривает спортсменка, возможно… Не Беломорканал, конечно…
Гость
9 февраля 2022, 21:57
А сколько стоит участие в олимпиаде? Тут один чиновник говорил что денег нет так может если такая ситуация нужно перестать тратить их на имиджевые мероприятия, а высвободившиеся средства пустить на необходимые траты?
Гость
9 февраля 2022, 22:19
Препарат используется для лечения сердца... ничему эти люди не учатся. Значит поделом.
Гость
9 февраля 2022, 23:34
Позор хоккейной сборной перекроет все "достижения" спортсменов лиллипутии. Попкорн заготовлен.
Гость
10 февраля 2022, 00:10
Поискал на карте ОКР - не нашёл. Не понимаю что все так за них переживают.
Гость
9 февраля 2022, 19:42
Журналисты этого сайта, перестаньте писать ОКР, пишите Россия, неужели вам не стыдно, вы же русские !?
Гость
9 февраля 2022, 20:05
Вовашка 174, с чего ты взял что русские?Мы вообще-то татары!!!!
Гость
9 февраля 2022, 20:06
А вдруг опять допинг, зачем Россию позорить.
Гость
9 февраля 2022, 21:08
почему сразу русские? У нас многонациональная страна
Гость
9 февраля 2022, 21:10
Где Путин там всегда только победа! ❤️❤️❤️
9 февраля 2022, 23:50
И две первые буквы всегда отваливаются.
Гость
10 февраля 2022, 08:47
опять допинг!!!!? неужели эта самая позорная команда в мире? разогнать надо всех т.к называемых спортсменов!!! пусть сами едут за свои деньги и выступают скока хотят! это сколько пенсионеров можно накормить за те деньги!??? дети больные- собирают по крохам на лечение... ВСЁ пропала бывшая страна и кто её довёл до этого?!!!
Гость
10 февраля 2022, 08:49
Позорная сша со своими прихвостнями.
Гость
9 февраля 2022, 20:01
Главное не победа, главное участие💪
Гость
10 февраля 2022, 04:00
— Оказывается, можно провести Олимпийские Игры и ничего при этом не своровать. — Путин лично поехал посмотреть на это чудо.
Гость
10 февраля 2022, 09:42
-Такой хоккей нам не нужен...
Гость
10 февраля 2022, 09:57
Первые в мире. Вторые в Сибири.
Гость
10 февраля 2022, 10:23
Всё конечно хорошо, только вот кто это мы?
Гость
9 февраля 2022, 22:31
Нападающий Вадим Шипачев назван самым высокооплачиваемым спортсменом Олимпийских игр-2022. Его зарплата составляет 95 млн рублей за сезон. Ни один другой атлет не заработал с начала сезона больше него.
Гость
9 февраля 2022, 23:35
Я бы "заработал" заменил на "получил".
Гость
10 февраля 2022, 02:38
КХЛ - помойка НХЛ. Шипачёв, Гусев, Анисимов, Григоренко, Нестеров, Войнов... Нормальные пацаны типа Панарина в НХЛ ярд поднимают (в рублях), и играют на эти деньги. А это - сборная лузеров ротенбургера.
Гость
9 февраля 2022, 20:49
а вот я сегодня посмотрел хоккей Россия -Швейцария- и скажу так-здорово играли ОБЕ команды.Наши сильнее оказались,это хорошо.Но Швейцарцев списывать рано-очень бодрая команда.Мне дично хоккей этот понравился сильно.
Гость
9 февраля 2022, 21:06
Представляешь, если бы Путин за сборную играл, мы бы тогда 13:0 выиграли
Гость
9 февраля 2022, 23:45
То есть ты хоккей смотрел первый раз в жизни? Не видел, как играют по настоящему? Скоро увидишь.
Гость
10 февраля 2022, 09:43
Все зависит от кол-ва выпитого.
10 февраля 2022, 07:49
"Но общекомандный зачет считается по числу золота, в этом отношении наша команда пока на восьмой строчке." - автор в курсе, что общекомандный зачёт вообще ни как не считается? Это все неофициальные подсчёты, считать можно как угодно
Гость
9 февраля 2022, 19:40
Наши все равно самые лучшие! Нас конкретно засуживают, это видно! А все потому что они боятся нас, нашей мощи и поэтому всякие подлости придумывают с флагом и ТД! Хотя у самих одни астматик и трансгендеров! У нас хотя бы женщины на женщин похожи!
Гость
9 февраля 2022, 20:07
Строитель коммунизма, какой мощи они боятся!Нищих пенсионеров!!!!
Гость
9 февраля 2022, 23:57
Зато у них президенты на людей похожи.
Гость
9 февраля 2022, 20:41
Да нормально,завоевывают пусть не золото,но хотя бы бронзу,и то отлично.главное-что наша сборная не аутсайдер,ее боятся и уважают.
Гость
9 февраля 2022, 20:50
да с чего вдруг ты в золоте отказал?
Гость
10 февраля 2022, 02:41
Никто их не боится. И тем более не уважает. В них видят лиллипутинцев, их ненавидят и от них шарахаются.
Гость
9 февраля 2022, 21:03
Валееву на допинге поймали. Проклятые американцы, теперь медаль заберут
Гость
9 февраля 2022, 22:31
Ашот, ей всего 15 лет. Какой ещё допинг?
Гость
9 февраля 2022, 22:34
Гость
9 февраля 2022, 22:34
Ашот, ей всего 15 лет. Какой ещё допинг?
Детский… В виде жевательных мишек.
Гость
10 февраля 2022, 07:39
Сколько американских прихвостней в комментариях.
Гость
10 февраля 2022, 11:32
Где там Америка...бери выше......Я вот , например, представляю Интересы Солнца, и Макаю прихвостней Ресурсии.... Кремлеботов и ватников.... А т=вои хозяева..... временно находящиеся на заработках -вахте В Ресурсии по ее разграблению как раз самолётами умыкнут в Европу и США, которые учат тебя патриотизму ))))))))))))))))😎😎😂
Гость
9 февраля 2022, 21:16
да че тут-РОС причем под флагом олимпийским - все прекрасно знают ,что РОСсия выступает.
Гость
10 февраля 2022, 04:30
Наши красавы