RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Положительный допинг-тест Валиевой подтвердили в международном допинг-центре

11 февраля 2022, 10:52
в депутаты тренируется, главные качества которого- врать, юлить и нарушать правила/законы для своей выгоды
Гость
11 февраля 2022, 09:59
Кого-то удивляет, что российские спортсмены опять попались на допинге? Уж, казалось бы, после скандала в Сочи могли бы выводы сделать. Опять те же грабли. Сейчас опять визг поднимут про русофобию, англосаксов и геополитику.
Гость
11 февраля 2022, 11:43
Вот скажи почему норвежцам можно
11 февраля 2022, 11:44
Выводы делать - мозги нужны.
11 февраля 2022, 10:39
Сломали карьеру девочке на взлете. Явна не она сама себе выписывала препараты. Судьба человека для чиновников в России ничего не стоит.
Гость
11 февраля 2022, 10:53
Родина тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО бросит, сынок...
Гость
11 февраля 2022, 11:12
Дождитесь результатов окончательных, потом вопите. Микродоза фигни, которая не играет никакой роли для организма, вызывает очень много вопросов. Тем более результат выдали именно во время олимпиады, по завершению командного турнира, где наши набрали большие балы, хотя перед этим уже прошел чемпионат Европы. Почему там ничего не сказали? Очень талантливая, одаренная девочка, трудяга, зачем ей какой-то допинг, тем более такой? Много вопросов...
Гость
11 февраля 2022, 10:05
Гнать в шею!! такие спортсмены не нужны на олимпийский играх, пусть играют в себя во дворе, в подворотни!! Не умеем честно играть тогда вообще выгнать нужно всю сборную! Привыкли нарушать вравила и все вопросики решать за деньги, рыба гнеет с головы!! сейчас такая обставновка в стране полный бардак!! мошейники по всюду, ими просто никто не занимаются правоохранительные органы гоняются за подростками и за репостами в соцсетях, а преступность тем временем сверепствует по хлеше коронавируса с омикроном!!
Гость
11 февраля 2022, 10:32
Сначала грамотность подтяни, а потом мнение своё высказывай.
Гость
11 февраля 2022, 10:47
100%, гнать в шею.
Гость
11 февраля 2022, 11:36
Написали же - это не допинг а лекарство, на спортивные результаты не влияет
Гость
11 февраля 2022, 10:36
А давайте деньги которые вбухиваются на олимпиады тратить на беспризорных животных и детей. Хотят участвовать- за свой счет, все равно под нейтральным флагом
Гость
11 февраля 2022, 09:59
Россию, олимпиада в Сочи ничему не научила, как побеждали за счёт допинга , так и продолжают , лишат золота и не допустят до одиночного катания вот и весь расклад , зато будет повод у Киселева и Соловьева покричать что Россию опять унижают и преследуют
Гость
11 февраля 2022, 10:27
Ну всё - сейчас начнут страдать по всем каналам радио и ТВ о вопиющей несправедливости и происках конкурентов. Даже сама Бузова (!) высказалась уже 😎
Гость
11 февраля 2022, 10:50
Сама 🤣🤣🤣
Гость
11 февраля 2022, 11:39
Песня посвящённая Бузовой (поговаривают), послушаешь аж слеза пробирает, этож как не легка скдьбинушка. 🤣🤣🤣🤣 ". . .Оля, Оля, Оля, Оля С виду у тебя все под контролем Но внутри ты накопила столько боли… Оля – трудоголик: пашет словно в поле Съемки, образы и роли, проценты и доли Но внутри у Оли колет, колет поневоле Хочется любить по-простому и не боле Снова планы в ежедневник, а так хочется любви Без обмана и возни, чтоб как чудо он возник Вспышки фотокамер фиксят груз её тоски И вокруг фальшивый движ, а так хочется любви… (с.)
Гость
11 февраля 2022, 11:41
Гость
11 февраля 2022, 11:41
Песня посвящённая Бузовой (поговаривают), послушаешь аж слеза пробирает, этож как не легка скдьбинушка. 🤣🤣🤣🤣 ". . .Оля, Оля, Оля, Оля С виду у тебя все под контролем Но внутри ты накопила столько боли… Оля – трудоголик: пашет словно в поле Съемки, образы и роли, проценты и доли Но внутри у Оли колет, колет поневоле Хочется любить по-простому и не боле Снова планы в ежедневник, а так хочется любви Без обмана и возни, чтоб как чудо он возник Вспышки фотокамер фиксят груз её тоски И вокруг фальшивый движ, а так хочется любви… (с.)
какая нелёгкая судьбинушка*
Гость
11 февраля 2022, 11:43
Двукратная олимпийская чемпионка немецкая фигуристка Катарина Витт высказала мнение, что за допинговый скандал с 15-летней Камилой Валиевой на Олимпиаде в Пекине должны нести ответственность взрослые. «Последние ужасные новости об олимпийском фигурном катании, честно говоря, меня взволновали. Камила Валиева – юная девушка-вундеркинд, которая своими сложнейшими программами и грацией очаровала весь мир всего в 15 лет, несовершеннолетняя, зависимая от взрослых, и здесь нет её вины. Этот скандал — драматический поворотный момент в начале её перспективной карьеры, и я искренне надеюсь, что рядом с ней найдётся достаточно людей, которые поддержат, защитят. Будучи спортсменом, ты всегда следуешь советам тех, кому доверяешь. В данном случае она, вероятно, послушала своего тренера и врачей. С самого раннего возраста тебя учат доверять им, они знают, что для тебя правильно, а что нет! Чтобы выучить четверные прыжки, Камиле потребовались бесконечное усердие и отвага. Никакой допинг не помог бы ей добиться этого!!! И уж точно не добавил бы ей артистической харизмы! Это позор, и ответственные взрослые должны быть отстранены от спорта навсегда!!! То, что они сознательно сделали с ней, если это правда, бесчеловечно. Я восхищаюсь Камилой как яркой звездой, ворвавшейся на орбиту международного фигурного катания, и до сих пор очень хочу, чтобы она осталась.
Гость
11 февраля 2022, 12:22
Отлично сказано!
Гость
11 февраля 2022, 10:06
началось
Гость
11 февраля 2022, 10:52
Грабли - не заменимый инструмент в Рассеи.
11 февраля 2022, 10:35
Берите в соборную астматиков. Им можно допинг жрать.
Гость
11 февраля 2022, 10:14
Неужели нельзя просто участвовать в спортивных соревнованиях и не писать себя химией? Раися дискредитирует само понятие спорт!!((
Гость
11 февраля 2022, 10:49
Нельзя! Во времена СССР ещё не тем пичкали....
Гость
11 февраля 2022, 11:37
Норвежцам это скажи
Гость
11 февраля 2022, 10:39
самый прикол в том что это были командные соревнования. то есть из за нее могут другие участники пострадать, которые наверное уже 50 тыс баков думали куда деть. а вообще все же просто решается, как в австрии, принял допинг до свидание спорт, и уголовная ответственность. глупо в фигурном катании принимать допинг.
Гость
11 февраля 2022, 11:39
Вот именно глупо, и никто его не принимает, а с этой таблеткой какое-то недоразумение
Гость
11 февраля 2022, 13:10
Гость
11 февраля 2022, 13:10
Вот именно глупо, и никто его не принимает, а с этой таблеткой какое-то недоразумение
Никто не ожидал, и вдруг опять недоразумение, да?
Гость
11 февраля 2022, 13:32
Гость
11 февраля 2022, 13:32
Никто не ожидал, и вдруг опять недоразумение, да?
С таблеткой недоразумение, а со скандалом - спланированная акция
Гость
11 февраля 2022, 10:34
Опять читеры опозорились. Ура - путриоты негодуют, сейчас всех ушанками закидают и за бояркой побегут, горе же какое...
Гость
11 февраля 2022, 10:10
Фуфло спортсмены.
Гость
11 февраля 2022, 10:14
Кошмар! путинские соколы продолжают жрать допинг!
Гость
11 февраля 2022, 11:10
Главная путинская скрепа это ВРАНЬЁ.
Гость
11 февраля 2022, 11:34
и Воровство
Гость
11 февраля 2022, 11:09
Путинская Россия ничем не славится кроме скандалов о коррупции и допинга!
Гость
11 февраля 2022, 11:55
А как же присоединение новых территорий?)
Гость
11 февраля 2022, 10:06
ваще без разницы.
Гость
11 февраля 2022, 10:12
Главное получить БМВ и кресло в секторе ЕР думы
Гость
11 февраля 2022, 10:23
Очередной позор России! Кто-то опять начнет ныть, что Россию затирают
Гость
11 февраля 2022, 11:03
Международный союз конькобежцев (ISU) обжалует снятие временного отстранения российской фигуристки Камилы Валиевой от Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Об этом сообщается на сайте организации. В ISU заявили, что воспользуются своим правом и обратятся в Спортивный арбитражный суд (CAS) для решения вопроса по делу спортсменки. Они хотят добиться того, чтобы Валиева вновь была отстранена от Олимпиады.
Гость
11 февраля 2022, 11:10
Коррупция и доппинг скандал, это все что нужно знать о Рашке!
Гость
11 февраля 2022, 11:37
Пусть работать идёт !! В то привыкли кружится на льду и деньги получать !
Гость
11 февраля 2022, 11:45
Песков сказал, что это всё слухи, он врать не будет
Гость
11 февраля 2022, 13:42
Америкосы узнали, что она таксисту нравится и у него планы на неё есть. Поэтому и допинг подкинули.
Гость
11 февраля 2022, 10:58
Руки прочь от российских олимпийцев!
Гость
11 февраля 2022, 11:06
А то что?)
11 февраля 2022, 11:50
Гость
11 февраля 2022, 11:50
А то что?)
А то как щас выразим озабоченность.
Гость
11 февраля 2022, 11:54
Гость
11 февраля 2022, 11:54
А то что?)
А то домой к тебе придут
Гость
11 февраля 2022, 11:19
Держись девочка! Терпения тебе и удачи, Камила! Изначально было ясно, что не оставят тебя в покое, загнобят всеми способами.
Гость
11 февраля 2022, 11:21
Гость, 👍👏🏻
Гость
11 февраля 2022, 11:26
Гость, не надо было принимать запрещённый препарат и оставили бы в покое
Гость
11 февраля 2022, 11:40
Гость
11 февраля 2022, 11:40
Гость, не надо было принимать запрещённый препарат и оставили бы в покое
Думаешь, она сама себе выписала?
Гость
11 февраля 2022, 11:13
Да ладно..зная ,что неоднократно будут сдавать анализы вот так просто берут и закидываются допингом, да еще перед такими соревнованиями где душу вынут чтобы что-нибудь найти и за что-нибудь зацепиться. Вы сами то верите в этот бред?
Гость
11 февраля 2022, 11:23
Да, я верю. Такое поведение как раз укладывается в образ профессионального спортсмена, которого уж в чем-чем, а в интеллекте не заподозришь. И это логично, ведь у них все усилия направлены на развитие другого.
Гость
11 февраля 2022, 11:41
Гость
11 февраля 2022, 11:41
Да, я верю. Такое поведение как раз укладывается в образ профессионального спортсмена, которого уж в чем-чем, а в интеллекте не заподозришь. И это логично, ведь у них все усилия направлены на развитие другого.
А причем тут спортсмены, думаешь они сами себе препараты назначают?
11 февраля 2022, 11:51
Верим, если считать что ты самый умный, а кругом дураки.
11 февраля 2022, 11:23
А обязательно кататься расставляя ноги, как на фото?
Гость
11 февраля 2022, 10:39
«У Валиевой подтвердили положительный допинг - тест, ей разрешили участвовать на олимпиаде» Никак не укладывается в голове. Допинг - центр, что - то фальшивит, не договаривает. Может им просто стыдно стало признаться что они ошиблись с допингом. Может не было допинга. Спортсменам даже нельзя лечится от насморка, пользоваться противовирусными препаратами, в составе тоже есть вроде допинга.
Гость
11 февраля 2022, 12:09
Был допинг. Хватит уже врать всему миру
Гость
11 февраля 2022, 13:38
Гость
11 февраля 2022, 13:38
Был допинг. Хватит уже врать всему миру
Был препарат, который к олимпиаде (и даже в январе) уже отсутствовал в организме. И он не является допингом.
Гость
11 февраля 2022, 10:44
На допинге сидят все спортсмены,т.к. физика организма не может эволюционировать так активно,как показывают результаты. В данном случае это борьба двух отраслей хим. промышленности РФ и США. Пока выигрывают американцы,у них допинг так просто не обнаружишь.
Гость
11 февраля 2022, 11:06
Но ты то обнаружила, ты то точно знаешь)))
Гость
11 февраля 2022, 11:16
Это немецкий препарат. А результаты озвучила аккредитованная в Стокгольме или Амстердаме лаборатория, хотя пробу брали 25 декабря наши. Поэтому эта микродоза вызывает много вопросов, так как ни в одной из другого множества проб, в т.ч. и на Чемпионате Европы и на Олимпиаде, пробы чистые.
11 февраля 2022, 11:48
Гость
11 февраля 2022, 11:48
Это немецкий препарат. А результаты озвучила аккредитованная в Стокгольме или Амстердаме лаборатория, хотя пробу брали 25 декабря наши. Поэтому эта микродоза вызывает много вопросов, так как ни в одной из другого множества проб, в т.ч. и на Чемпионате Европы и на Олимпиаде, пробы чистые.
Да, да. Всем нам, нормальным людям, смотрящим телевизор, всё предельно ясно, баночку с мочой подменили американцы.
Гость
11 февраля 2022, 11:38
Не торопитесь выводами и комментариями. Эта война между двух государств, в этой сложившейся ситуации главной фигуранткой оказалась сильнейшая молодая ещё юная фигуристка Валиева, её просто хотят психологически подавит, чтоб она не выиграла золотую медаль. Вот вся суть.
11 февраля 2022, 11:53
Как вы это узнали раньше соловьева ?
Гость
11 февраля 2022, 11:54
Это могло поокатить в первый и второй раз, а так уже явно навевает на мысли.
Гость
11 февраля 2022, 12:08
Ага. И наркотики жрать тоже заставляют
Гость
11 февраля 2022, 10:48
А я другого не понимаю: у этой Камилы что, мамы нет? Как ???? Вы мне скажите: КАК мать может позволить портить здоровье своему ребенку какими-то препаратами неясного действия? Что может быть для матери дороже здоровья ее детей? Да провались они, медали эти в тар-тарары, такой ценой.
Гость
11 февраля 2022, 11:12
Деньги решают все!
Гость
11 февраля 2022, 12:39
Гость
11 февраля 2022, 12:39
Деньги решают все!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Что в современном мире деньги решают все. Ибо что можно купить за деньги - дешево изначально. Надеюсь, когда-нибудь и Вы это поймете.
Гость
11 февраля 2022, 20:45
Эти препараты вполне ясного действия. Уже давно все изучено и переизучено, как говорится "вдоль и поперек". Просто Вы о этом не знаете. И с чего Вы взяли, что препараты портят здоровье? Могут,например, помогать переносить запредельные нагрузки, присущие соревновательным спортсменам, тем самым сохраняя им здоровье. Но, это тоже называется допингом.
Гость
11 февраля 2022, 10:21
почему пробы взятые 25 декабря только сейчас огласили?
Гость
11 февраля 2022, 10:26
Но,что сказать нечего!!!!!
Гость
11 февраля 2022, 10:24
Нужно повторно проверить всех спортсменов России на допинг. Наверняка, она ни одна такая
Гость
11 февраля 2022, 10:44
Предлагаю создать дополимпийские игры, для лыжников с астмой, фигуристов с сердечными проблемами и т.д
Гость
11 февраля 2022, 11:33
Срамота, эта фигуристка ещё и матом отвечает при вручении наград
Гость
11 февраля 2022, 11:51
Это всё поклёп на российских спортсменов. Интересно, матрасников тоже с пристрастием проверяют?
Гость
11 февраля 2022, 12:07
Интересные вещи в мире происходят. тренерский штаб Тутберидзе может оказаться невыездным из-за угрозы преследования со стороны американского правосудия, поскольку в соответствии с принятым в США «Законом Родченкова», все, кто имел отношение к подготовке попавшегося на допинге спортсмена, который когда-либо соревновался с американскими атлетами, могут быть привлечены к уголовной ответственности американским правосудием.
Гость
11 февраля 2022, 12:09
Высокооплачиваемые врачи и тренеры сборной никак не могут выучить наизусть список запрещённых препаратов. И прутся на красный свет: авось проскочим
Гость
11 февраля 2022, 23:34
Американские и канадские интриги хорошо известны. Достаточно вспомнить двойное награждение олимпийскими золотыми канадской пары вместе с Бережной и Сихарулидзе, хотя канадцы проиграли нашим. И причем здесь четверные прыжки? Валиева - сама музыка, ее катание и без прыжков совершенно. Пусть представители МОК примут этот препарат и прыгнуть чтверной лутц. Только пусть оставят свои"чертежи", чтобы можно было после прыжка их собрать. А Камила Валиева и через 4 года останется Камилой Валиевой - непревзойденной звездой фигурного катания. А американцам будет легче, если они проиграют Щербаковой или Трусовой? А проиграют они непременно!
Гость
11 февраля 2022, 23:47
Ирина Винер не зря напомнила ситуацию с Кабаевой и Чащиной. Кабаева и через два года стала олимпийской чемпионкой. Ситуация явно подстроена. Тутберидзе и ее фигуристки встали поперек горла американцам. Они стараются шельмовать Россию любым способом. Уже до фигурного катания добрались!
Гость
12 февраля 2022, 02:37
С нами поступают так, как мы этого позволяем.
Гость
11 февраля 2022, 10:37
Продолжают вытирать ноги о Россию. И не только в спорте.
Гость
11 февраля 2022, 11:51
Думать нужно, перед тем как спортсменам всякую дрянь давать.
Гость
11 февраля 2022, 10:50
Русским ученым нужно придумывать допинг, который не могли бы выявить тесты!
Гость
11 февраля 2022, 10:58
Гость, не за горами 😂
Гость