Нападающий «Трактора» забил гол в матче с чехами на Олимпиаде в Пекине
12 февраля 2022, 21:06
Гость
12 февраля 2022, 22:32
Шипачёв - 95 млн в год в КХЛ.
В трёх играх ни одной шайбы, одна передача.
Деньги на ветер?
Гость
12 февраля 2022, 22:38
Выгнать его
Гость
12 февраля 2022, 22:23
Гика и Седлак молодцы!
Седлак ещё подставился под Воронкова, 5+20, и 2 шайбы чехов за эти пять минут.
Вообщем, чехи-трактористы сделали игру.
Гость
12 февраля 2022, 22:28
Шипачёв - 95 млн.
Гика и Седлак - 90 на двоих.
Где Шипачёв, какой Шипачёв...
Гость
13 февраля 2022, 02:24
Всерьез обсуждать игрища с беганием за резиновым кружком по льду - это какой-то бред.
Гость
12 февраля 2022, 21:24
Короче...челябинцы играли против "Трактора"...
Гость
12 февраля 2022, 21:37
Позор!!!
Гость
13 февраля 2022, 03:16
И ведь что странно. У нас в стране есть абсолютно неудержимый хоккеист. Забивает по 8-10 шайб за игру. Защита и вратарь соперника при виде него в прямом смысле слова кидаются врассыпную.
Почему он за сборную-то не играет?!
Почему не написали, что вратарь «Трактора» пропустил от Чехов шесть шайб ? Величие мешает.
Гость
12 февраля 2022, 23:58
"... Такой хоккей нам не нужен...!"
Гость
13 февраля 2022, 00:02
Никакой нам не нужен
Гость
13 февраля 2022, 02:26
Нам никакой не нужен, ни такой, ни какой-нибудь другой.
Гость
12 февраля 2022, 21:32
Россия проиграла Чехии в овертайме в заключительном матче группового турнира на Олимпиаде😭
Гость
12 февраля 2022, 21:35
Форвард сборной России Воронков удален до конца матча олимпийского турнира в Пекине против чехов за удар в голову Седлаку.😁😁😁
Гость
12 февраля 2022, 22:26
Проиграли,ну как всегда!
Гость
12 февраля 2022, 23:38
Россия, вперёд!
Гость
13 февраля 2022, 00:54
🤮🤮🤮
Гость
13 февраля 2022, 02:36
Смотри, физик, вот даже у спортсменов, даже у члбшных) и то есть достижения аж мирового уровня. Где твой квантовый компутер, физик, где высокотемп. сверхпроводимость, где новые электродвижители для авто будущего, где всё это, а? Расходы на науку в 10 раз больше, а отдачи - пук... Зато колонки ведём там и сям, о политике рассуждаем...
Гость
13 февраля 2022, 08:14
Это какая то тракторазия
Гость
14 февраля 2022, 07:58
Нападающий "Трактора" забил россиянам на игре в Пекине!!! Гика молодец!
Гость
14 февраля 2022, 11:33
Седлак актер что надо!
Гость
14 февраля 2022, 18:00
То есть " там " он как то смог забить а на родине трактора они не могут, вот и вопрос а что за отношение к региону за огромные деньги что им платят
Гость
12 февраля 2022, 21:17
Снова про тракторасов история.
Гость
12 февраля 2022, 21:33
Хорошая игра была. И выигрывали и проигрывали и отыгрывались.
Гость
12 февраля 2022, 23:56
Тракторас, а в оконцове обрыгались😂
Гость
12 февраля 2022, 22:45
Забил и что? Ему теперь талоны на усиленное питание????
Гость
13 февраля 2022, 04:19
Главный тренер «Челси» Томас Тухель выразил благодарность владельцу клуба Роману Абрамовичу. «Синие» победили «Палмейрас» (2:1 д. в.) в финале клубного чемпионата мира.
«Мы увиделись с ним на поле после финала и поздравили друг друга, — цитирует специалиста Metro. — Я сказал ему: «Это для вас и вашего клуба. Это стало возможным благодаря вашему вкладу и вашей страсти». Этот трофей для него».
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
754мм 74%Нападающий «Трактора» забил гол в матче с чехами на Олимпиаде в Пекине