RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Нападающий «Трактора» забил гол в матче с чехами на Олимпиаде в Пекине

12 февраля 2022, 21:06
Гость
12 февраля 2022, 22:32
Шипачёв - 95 млн в год в КХЛ. В трёх играх ни одной шайбы, одна передача. Деньги на ветер?
Гость
12 февраля 2022, 22:38
Выгнать его
Гость
12 февраля 2022, 22:23
Гика и Седлак молодцы! Седлак ещё подставился под Воронкова, 5+20, и 2 шайбы чехов за эти пять минут. Вообщем, чехи-трактористы сделали игру.
Гость
12 февраля 2022, 22:28
Шипачёв - 95 млн. Гика и Седлак - 90 на двоих. Где Шипачёв, какой Шипачёв...
Гость
13 февраля 2022, 02:24
Всерьез обсуждать игрища с беганием за резиновым кружком по льду - это какой-то бред.
Гость
12 февраля 2022, 21:24
Короче...челябинцы играли против "Трактора"...
Гость
12 февраля 2022, 21:37
Позор!!!
Гость
13 февраля 2022, 03:16
И ведь что странно. У нас в стране есть абсолютно неудержимый хоккеист. Забивает по 8-10 шайб за игру. Защита и вратарь соперника при виде него в прямом смысле слова кидаются врассыпную. Почему он за сборную-то не играет?!
13 февраля 2022, 14:39
Потому что вместе с бункером в Китай не пускают, а без него ссыкотно.
Гость
12 февраля 2022, 21:21
ОКР - что за страна? я не знаю такой, почему все россияне болеют за нее???
Гость
12 февраля 2022, 21:46
неравноДушный, окраина мира.
12 февраля 2022, 21:55
неравноДушный, спустись на землю, или поднимись из дна… Может поймешь.
Гость
12 февраля 2022, 22:20
12 февраля 2022, 21:55
неравноДушный, спустись на землю, или поднимись из дна… Может поймешь.
хотел бы ответить, да с цифрами не разговариваю!
Гость
12 февраля 2022, 21:28
Коренные ЧЕЛЯБИНЦЫ СЕДЛАК И ГИКА принесли победу сборной Чехии !!!!Красавцы чё!!!!
Гость
12 февраля 2022, 22:01
молодцы
Гость
12 февраля 2022, 21:56
Все болельщики хоккейной команды должны быть благодарны семье В Ротенбергов И дзюдоисту из Питера Без них в этой сборной там вообще не было
Гость
12 февраля 2022, 21:26
Где он только не был нападающим!
Гость
12 февраля 2022, 22:31
Понятно, что здесь ошиваются левые и много ботов. Точно знаю, что реальные "олды" Трактора сегодня ввалили на чехов и подняли дежеков.
Гость
12 февраля 2022, 21:44
Трактор не зря лидер чемпионата КХЛ
Гость
12 февраля 2022, 22:04
пиваса надулась?)))
Гость
12 февраля 2022, 22:48
Красная Машина … семь червей … буби козыри
Гость
13 февраля 2022, 11:10
Гость, лошадью ходи
Гость
13 февраля 2022, 11:11
так мельком игру посмотрел. сначало подумал, что я с ума сошел, а нет, действительно трактор с трактором играет.
13 февраля 2022, 14:39
Лёшка Текслер👍,
12 февраля 2022, 21:54
Да ладно…… у чехов команда «дно» в этом сезоне…. и …. проиграли
Гость
12 февраля 2022, 23:41
Седлак удалил Воронкова 5+50, аж капу от счастья потерял.
Гость
12 февраля 2022, 22:40
Трактор на наши деньги тренирует чешских хоккеистов, чтобы потом им проигрывать на олимпиадах? Это как понимать? Что за иностранное агентство такое?
Гость
13 февраля 2022, 11:25
А что тут не понятного, один кипрский иностранный агент через фонд (кстати на наши налоги) финансирует других инагентов
13 февраля 2022, 14:36
Почему не написали, что вратарь «Трактора» пропустил от Чехов шесть шайб ? Величие мешает.
Гость
12 февраля 2022, 23:58
"... Такой хоккей нам не нужен...!"
Гость
13 февраля 2022, 00:02
Никакой нам не нужен
Гость
13 февраля 2022, 02:26
Нам никакой не нужен, ни такой, ни какой-нибудь другой.
Гость
12 февраля 2022, 21:32
Россия проиграла Чехии в овертайме в заключительном матче группового турнира на Олимпиаде😭
Гость
12 февраля 2022, 21:35
Форвард сборной России Воронков удален до конца матча олимпийского турнира в Пекине против чехов за удар в голову Седлаку.😁😁😁
Гость
12 февраля 2022, 22:26
Проиграли,ну как всегда!
Гость
12 февраля 2022, 23:38
Россия, вперёд!
Гость
13 февраля 2022, 00:54
🤮🤮🤮
Гость
13 февраля 2022, 02:36
Смотри, физик, вот даже у спортсменов, даже у члбшных) и то есть достижения аж мирового уровня. Где твой квантовый компутер, физик, где высокотемп. сверхпроводимость, где новые электродвижители для авто будущего, где всё это, а? Расходы на науку в 10 раз больше, а отдачи - пук... Зато колонки ведём там и сям, о политике рассуждаем...
Гость
13 февраля 2022, 08:14
Это какая то тракторазия
Гость
14 февраля 2022, 07:58
Нападающий "Трактора" забил россиянам на игре в Пекине!!! Гика молодец!
Гость
14 февраля 2022, 11:33
Седлак актер что надо!
Гость
14 февраля 2022, 18:00
То есть " там " он как то смог забить а на родине трактора они не могут, вот и вопрос а что за отношение к региону за огромные деньги что им платят
Гость
12 февраля 2022, 21:17
Снова про тракторасов история.
Гость
12 февраля 2022, 21:33
Хорошая игра была. И выигрывали и проигрывали и отыгрывались.
Гость
12 февраля 2022, 23:56
Тракторас, а в оконцове обрыгались😂
Гость
12 февраля 2022, 22:45
Забил и что? Ему теперь талоны на усиленное питание????
Гость
13 февраля 2022, 04:19
Главный тренер «Челси» Томас Тухель выразил благодарность владельцу клуба Роману Абрамовичу. «Синие» победили «Палмейрас» (2:1 д. в.) в финале клубного чемпионата мира. «Мы увиделись с ним на поле после финала и поздравили друг друга, — цитирует специалиста Metro. — Я сказал ему: «Это для вас и вашего клуба. Это стало возможным благодаря вашему вкладу и вашей страсти». Этот трофей для него».
Гость
13 февраля 2022, 05:42
все обосралися от счастия