RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полуфинал ждет: сборная России обыграла Данию

Гость
16 февраля 2022, 10:36
в 19 троллейбусе объявление : требуются водители 23 000 р кондукторы 17 000 р.
16 февраля 2022, 11:10
Гость, чтоже делать потом с такой кучей бабла???)))
Гость
16 февраля 2022, 11:12
Надо гордиться величием великой страны и нищенскими доходами граждан этой великой страны!
Гость
16 февраля 2022, 12:26
Гость, кто в лес, кто по дрова
16 февраля 2022, 19:26
молодцы. быстрее езжайте в НХЛ. Здесь ни гимна ни флага
Гость
16 февраля 2022, 11:43
Что это за страна такая окр ?
Гость
16 февраля 2022, 12:00
понятия не имею, пишу под каждой новостью с олимпиады вопрос и никто толком не даёт ответ. уточняют, что это наши российские спортсмены, с позором лишенные гимна, флага, единой формы, названия страны. Обесчещенные люди, поезхавшие в Поднебесную за медальками, которые могут отнять в любой момент и новыми машинами БМВ, квартирами... бизнес и ничего лишнего
Гость
16 февраля 2022, 12:16
Отсталая Колония Ресурсия....
Гость
16 февраля 2022, 14:40
Это все, на что ты способен? Твои на олимпиаду видимо только погреться ездят да на электричество посмотреть. 30 секунд назад девчонки олимпийской команды России в лыжной эстафете взяли бронзу. 20 минут назад девчонки олимпийской команды России в биатлонной эстафете взяли серебро.
Гость
16 февраля 2022, 11:20
отнеситесь к этому с пониманием....э...
Гость
16 февраля 2022, 11:20
Великая хоккейная держава вышла на поле научить уму разуму бородатых клюшкарей из окр!
Гость
16 февраля 2022, 11:25
сборная России? сборная России??? да ладно! а разве она есть на Олимпиаде? roc и только некий roc там присутствует, медальки какие то получает. а России там нет!!!
Гость
16 февраля 2022, 12:17
Отсталая Колония Ресурсия ---- проиграет......
Гость
16 февраля 2022, 14:33
Сборной России допинговой там нет. Там есть таблеточный окр какой-то позорный без флага и чести.
Гость
16 февраля 2022, 14:43
Специально для тебя, живущего без родины и флага: в аббревиатуре ОКР есть слово РОССИЯ! Запомни это великое слово - РОССИЯ!
16 февраля 2022, 15:27
Гость
16 февраля 2022, 15:27
Специально для тебя, живущего без родины и флага: в аббревиатуре ОКР есть слово РОССИЯ! Запомни это великое слово - РОССИЯ!
Уничтожитель шумеров, и что, ОКД, олимпийский комитет Дании, однако с ОКР, ну или с ROKом, играет сборная Дании с эмблемой на свитерах своей страны.
Гость
16 февраля 2022, 12:12
Как пыжатся в комментариях иностранные агенты, пока мы обкатываем на олимпийских играх нашу молодёжь.
Гость
16 февраля 2022, 13:03
Снова по старым методичкам приходится работать? Одномерные вы какие, даже смешно ей богу над вами.
Гость
16 февраля 2022, 13:05
Кто это "вы" и какое отношение имеете к "обкатыванию вашей молодежи"?
Гость
16 февраля 2022, 14:08
Для чего вы её "обкакиваете"? Готовите к полёту на Марс? Или победить на кубке первого канала? Наверное, к матчу с участием великого...
Гость
16 февраля 2022, 11:35
бюджет нашего трактора наверно больше чем в сборной дании.наши их обыграли до этого со смешным счетом .
Гость
16 февраля 2022, 12:00
А потом глупо пропустили.... от Дании? С такой игрой делать там нечего, команда не сыгранная, нелепые удаления, выход из зоны не можем реализовать?!
Гость
16 февраля 2022, 15:32
Что лучше - ужасный конец или ужас без конца? Глядя на игру этой сборной думается, что ужасный конец лучше, чем этот бесконечный ужас.
Гость
16 февраля 2022, 16:31
Больше всех зарабатывают высококлассные медики и программисты. Их оклад может достигать 70 000 датских крон в месяц.
Гость
16 февраля 2022, 17:49
А когда матчи КХЛ начнутся!? Так хочется посмотреть на мою любимую команду КуньЛунью!
Гость
17 февраля 2022, 00:33
Ну все КБ, жди меня. ❤️
Гость
17 февраля 2022, 16:58
Интересно с кем сойдёмся в финале ?
Гость
16 февраля 2022, 13:19
Все эти футболы, хоккеи и шахматы остались в ХХ веке. Сейчас никакого интереса к этому у многих бывших болельщиков нет.
Гость
16 февраля 2022, 14:10
Есть такое ощущение.
Гость
16 февраля 2022, 13:15
Вот это игра!!! Огонь… !
Гость
16 февраля 2022, 14:36
С победой хоккеистов сборной России. Но играть надо лучше.