RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатерина Ефременкова завершила выступление на Олимпиаде в Пекине

Гость
16 февраля 2022, 17:33
Теперь в риэлторы пойдет. Это у неё лучше получается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2022, 17:42
В таксисты , туда все идут.
Гость
16 февраля 2022, 17:45
И ладно ! Может в профессию какую пойдёт ? Делом займётся ?
Гость
16 февраля 2022, 17:34
Жаль, останется без бэхи.
Гость
16 февраля 2022, 17:41
Президент Путин вручит Екатерине Ефременковой ключи от автомобилей УАЗ Патриот
Гость
16 февраля 2022, 17:56
Наша Лада не хуже.
Гость
16 февраля 2022, 18:01
А как же полуголые фото в инстаграмме? Неужели не помогли?
Гость
16 февраля 2022, 19:08
Простая и красивая девушка.классная.а на медаль наср*ть.
Гость
16 февраля 2022, 18:31
Мильдронат не сработал?
Гость
16 февраля 2022, 17:46
Разговаривают две спортсменки в шорт-треке на Олимпиаде в Пекине. Первая говорит: - Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах! - Эт где? - На яйцах!
Гость
16 февраля 2022, 20:31
Это бородатый анекдот про Серену Виллиамс
Гость
16 февраля 2022, 20:36
Это были американки.
Гость
16 февраля 2022, 21:02
Гость
16 февраля 2022, 20:36
Это были американки.
Не,Алина и Навка
Гость
16 февраля 2022, 17:38
Ничего страшного, как показывала практика Эти челябинские спортсмены через чур хвастливые до неприятной дрожи!! А ещё они лицемерно улыбаются, хотя из называют самыми улыбчивыми, но это неприкрытое лицемерие!! Честный человек просто так не будет лыбиться все время!!
Гость
16 февраля 2022, 17:27
Лед там крапленый,не под наши коньки
Гость
16 февраля 2022, 17:48
Они водой полили.и лёд Скольский стал.
Гость
16 февраля 2022, 17:28
Ну вы самое главное то не сказали - лицо не повредила? А если серьезно, удачи ей! Это спорт, всякое случается, и главное чтобы он оставался честным.
Гость
16 февраля 2022, 18:15
В этом косвенно виноват молодой очковтиратель. Именно он где-то отрыл и вытащил на публичный свет некоего Шаманэвича, чтобы тот подписал ввод в эксплуатацию шорт-трека. И тот 31 декабря 2019 года это сделал. Ввёл, хотя шорт-трек ещё не был достроен, а оборудование в нём представляло опасность для жизни. Не открыт этот шорт-трек и по сей день, хотя на дворе 16 февраля 2022 года. До сих пор молодой очковтиратель с Шаманэвичем занимают свои посты. Их не только не посадили, но и оставили на своих должностях.
Гость
16 февраля 2022, 18:48
Закон о защите чести и достоинства спортсменов нужно разработать, чтобы защитить их от нападок и давления. Такую инициативу предложил депутат Госдумы Олег Нилов. По словам депутата, вокруг российских спортсменов уже много лет идет травля. "Нужен закон о защите чести и достоинства наших дзюдоистов. Такой закон в Америке есть — до 10 лет тюрьмы. У нас такого закона нет, он должен быть. Давайте его разработаем. Я, во всяком случае, готов участвовать активно вместе с коллегами-депутатами", — приводит его слова"Парламентская газета".
Гость
16 февраля 2022, 20:30
Очень жаль. В другой раз обязательно получится. Болеем за наших российских спортсменов и спортсменок!
Гость
17 февраля 2022, 01:31
Ну а бабка Фаткулина как там поживает? Или уже домой вернулась?
Гость
16 февраля 2022, 17:38
Жители Челябинска возмущены судейством на Олимпиаде. Спрашивают, чем могут помочь спортсменкам?
Гость
17 февраля 2022, 07:07
Громче хлопать в ладоши.
Гость
16 февраля 2022, 17:25
Путин наш выбор!
Гость
16 февраля 2022, 17:41
Говори за себя.
Гость
16 февраля 2022, 18:39
Прост, Ну и живи с ним.