НЕ СМЕШИТЕ СВОИМИ "УДОБНЫМИ" ПОДСЧЕТАМИ.. ВСЕГДА СЧИТАЛОСЬ ПЕРВИЧНО ПО КОЛИЧСТВУ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ... ВЫСТУПИЛИ ПОЗОРНЕНЬКО ... ЕСЛИ БЫ НЕ БОЛЬШУНОВ ДА ФИГУРИСТКИ - СОВСЕМ ПРОВАЛ... НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЧИНОВНИЧКИ-БЕЗДЕЛЬНИКИ..
так вроде безфлажные на 9м месте, по версии официального сайта олимпийского комитета.
я понимаю, что в РФ подсчет голосов, средних зарплат и рейтингов происходит с учётом коэффициента мизулиной, но тут так не прокатит.
....
А ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ "ДЕРЕВЯННЫЕ" МЕДАЛИ СЧИТАЛИ ( ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО) ТОГДА БЫ БЫЛИ НА СУПЕР ПУПЕР ПЕРВОМ МЕСТЕ...
СПОТСМЕНЫ МОЛОДЦЫ А С ЧИНОВНИКОВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ НАДО.
Узнаю знакомый стиль советских новостей:
" В забеге на 500 метров советский спортсмен занял почётное второе место, а американец пришёл к финишу предпоследним"(с)
Подсказка: участвовали в забеге ДВА спортсмена.
Годовая зарплата (только зарплата) капитана хоккеистов Шипачёва, который забросил на ОИ 1 (одну) шайбу в ворота со
оперников - 100 млн. рублей.
Средняя пенсия в рф - 18521 рубль, или 222тыс. 251рубль в год.
Т.е. зарплата Шипачёва - это пенсии 450 пенсионеров.
Неужели этот шипачёв так полезен людям и обществу?
Сборная Норвегии разнесла ОКР просто в щепки! Хотя норвежских спортсменов на Олимпиаде было в три раза меньше. А выдумавание каких-то нелепых способов подсчёта, больше походит на жалкие попытки оправдать неудачи ОКР. 9 место, и всего 6 побед на этой Олимпиаде - вот результат российских спортсменов без допинга.
А что такое сборная ОКР??????? самим то не стремно???? я за них не болел и болеть не буду.... это не Российские спортсмены а наёмники поехавшие за личное вознаграждение
Новость из Пекина: кто-то пьяный бегал по городу, ругался матом, распевая «ой, мороз, мороз», и бил морды тихим китайцам. Опознать пьяного не смогли, так как он был с нейтральным флагом.
Мне, как патриоту Челябинской области, хотелось бы знать, а как дела со спортом у нас?
Уличные виды спорта у нас невозможны, постоянно травят, НМУ для нас часть жизни.
А в крытых помещениях? Зимние виды? Есть шанс у подрастающего поколения?
А как дела со спортом в Троицке, Златоусте, Карабаше и т.д?
В Карабаше есть крытый каток для занятий фигурным катанием?
Сейчас вспомнилось, что в парке Пушкина был крытый каток, фигуристы занимались, а физика у них была на стадионе Локомотив.
Давайте начнем интересоваться своей областью, городом, районом. Может и с остальным справимся. Всем здоровья!
Я считаю что нас опять засудили! Считайте сами - камилочку это раз, хоккеисты это два, танцы на льду это три! Ведь если мы выступаем значит мы должны выигрывать, как этого судьи не понимают! Я считаю что они просто боятся нашего величия и стабильности, которой завидует весь мир!
Есть нехорошие предчувствия, что скоро экстремистом будут считать того, кто не верит, что 800 грамм это килограмм, 850 миллилитров это литр, а девять яиц это десяток.
НЕ СМЕШИТЕ СВОИМИ "УДОБНЫМИ" ПОДСЧЕТАМИ.. ВСЕГДА СЧИТАЛОСЬ ПЕРВИЧНО ПО КОЛИЧСТВУ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ... ВЫСТУПИЛИ ПОЗОРНЕНЬКО ... ЕСЛИ БЫ НЕ БОЛЬШУНОВ ДА ФИГУРИСТКИ - СОВСЕМ ПРОВАЛ... НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЧИНОВНИЧКИ-БЕЗДЕЛЬНИКИ..
окр!!! Господи позорище то какое
Подсказка: участвовали в забеге ДВА спортсмена.
Спасибо Большунову, респект и уважение, тащил золото как мог:)))
ВНИМАНИЕ...
КАК ДУМАЕТЕ ВЕЛИКИЙ ИОСИФ СТАЛИН ДАЛ БЫ ШАНС РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ИСПРАВИТЬСЯ И БЫТЬ ЛУЧШИМИ...?
ЧТО ДУМАЕТЕ..?
Новая система подсчёта. Окр вместо России. Вместо гимна Чайковский или кто там. В каком дурдоме живём
Даже сомнений не было, что наши хоккеисты проиграют в финале. Слабых команд еле переиграли. Позорище.
Молодцы финны.
Сделали ротенбургеру козью морду.
Окр? Это что за сборная такая? Новое государство? Или родина без адреса и флага? Честь и достоинство где?
)) бросите нести путинскую фанаберию )) ..только золото , первые места определяют реальное положение
Подсчёт медального зачёта произведён на пеньке, по-путински.
Годовая зарплата (только зарплата) капитана хоккеистов Шипачёва, который забросил на ОИ 1 (одну) шайбу в ворота со
оперников - 100 млн. рублей.
Средняя пенсия в рф - 18521 рубль, или 222тыс. 251рубль в год.
Т.е. зарплата Шипачёва - это пенсии 450 пенсионеров.
Неужели этот шипачёв так полезен людям и обществу?
Что за бред!!!! Они стали вторыми!????
а по скандалам первое место
УРА
Стыдно? Страшно? Вам хозяева не разрешили сборную сборной России назвать?
По золоту считают!А это 9тооооооое место!
9-е место -это жопа. А жопа, она и в Африке жопа, как не считай.
Олимпийский чемпион - только золото, остальные аутсайдеры
А я думал 9 место))
Зачем вы врёте?! По итогам олимпиады девятое место! ДЕВЯТОЕ!!!! Позорники
Кто это ОКР???
Путин! Армия! Спорт! -гордость нашей страны!
Сборная Норвегии разнесла ОКР просто в щепки! Хотя норвежских спортсменов на Олимпиаде было в три раза меньше. А выдумавание каких-то нелепых способов подсчёта, больше походит на жалкие попытки оправдать неудачи ОКР. 9 место, и всего 6 побед на этой Олимпиаде - вот результат российских спортсменов без допинга.
При Брежневе было лучше! Жаль что спились все!
Однако финны не подвели
Держись бюджет ОКР, нам ещё "игры" в Донбассе оплачивать .
А одну медаль, в командных соревнованиях у фигуристов, надо ли считать????
Пока под вопросом. Или все забыли?
А что такое сборная ОКР??????? самим то не стремно???? я за них не болел и болеть не буду.... это не Российские спортсмены а наёмники поехавшие за личное вознаграждение
Лыжники выступили здорово !
А зато сборная российских спортсменов на олимпиаде первая по бронзовым медалям.
Новость из Пекина: кто-то пьяный бегал по городу, ругался матом, распевая «ой, мороз, мороз», и бил морды тихим китайцам. Опознать пьяного не смогли, так как он был с нейтральным флагом.
Член ЦК ВЛКСМ третьяк уже сказал, что достойно выступили.
Молодцы!!! Очень интересно было , всегда болел за РУССКИХ . СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Овцу надо было выпускать.
Норвегия-84 спортсмена завоевали 16 золотых наград.Германия-149 спортсменов -12 золотых. Россия -212 спортсменов-6 золотых.
А по количеству участников в этом соревнование сравнить не хотите?
ОКР - это что? Обедненные конгламераты Руанды?
Я считаю что нас опять засудили! Считайте сами - камилочку это раз, хоккеисты это два, танцы на льду это три! Ведь если мы выступаем значит мы должны выигрывать, как этого судьи не понимают! Я считаю что они просто боятся нашего величия и стабильности, которой завидует весь мир!
После распада СССР не смотрю олимпийские игры , просто неинтересно - всё за деньги и на деньгах , гадость .
ОКР это же ведь Обсессивно-компульсивное расстройство? Причем здесь эти оккупанты?
Как теперь жить? Беда...
Есть нехорошие предчувствия, что скоро экстремистом будут считать того, кто не верит, что 800 грамм это килограмм, 850 миллилитров это литр, а девять яиц это десяток.
Работа избавляет человека от четырёх великих зол: скуки, порока, нужды и индексации пенсии.
РОК Великая!
Мнсто спортсменов - в железной клетке. Там эмоции болельщиков, мордобой, всё такое.
Прыжки с шестом и бег на коньках по кругу - идиотизм.
Позор путин. Он только с маленькой буквы.
ОКР - Жопа Мира!
Да здравствует президент ROC великий путин!