Если бы он с судьёй где то за ареной потолкался, это одно дело. Неправильно, плохо, но бывает...
А тут на арене, на глазах воспитанников, напал на судью.
Он нескольким десяткам детей жизнь загубил.
Все его воспитанники сейчас уже получили психологический дефект, они видели что их учитель напал на судью прямо на арене и "развидеть" это уже не смогут.
Модель " нападение на судью" уже сформирована в головах детей как верная.
И однажды эта модель "выстрелит".
Тренера лишить квалификации и судить, юных защитников тренера выгнать из команды, пусть пока во дворе играют.
Гость
27 февраля 2022, 18:24
Согласен.
Гость
27 февраля 2022, 23:15
Ахах. Ну, вообще, если серьёзно, то где было его понимание на льду, а он даже языком тела показывал, что вину свою он не увидит, и ему нужен конфликт. Себя держать умеет, ну не ударил и не толкнул рефери настолько сильно пацана, что б так быковать.
Гнать таких надо- так сказать тренеров… озлобленности и в жизни хватает…
Науськал пацанов, сам кинулся на судью… пример конечно аховый…
Может родителям головы подключить??? Потом и им достанется от отпрысков..- не так стояла не то ответила))(
Гость
27 февраля 2022, 14:39
Его извинения это просто слова, ему нервы нужно подлечить, чему он может научить молодых пацанов?? Он воспитает из них гопников!! Сегодняшние хоккеисты это свора гопников которые не умеют играть и ищет любой повод чтоб подраться на льду!! Не спортивное поведение должно жестко пресекаться!! Тренера как минимум нужно дисквалифицировать лет на 10!!
Гость
27 февраля 2022, 15:59
Челябинец, ну не идут сельмашевских отпрысков адекватные тренера обучать вот за этого и держатся
Гость
27 февраля 2022, 17:56
Он уже научил. Его воспитанник - зачинщик драки, скинул краги, когда его соперник даже клюшку из рук не выпустил и драться не хотел…
Руслан, что тебя с Нефтекамска выперли, решил в родной сигнал вернуться ?
Посмотрите его статистику как игрока, у него штрафов больше, чем сыгранных матчей ! А это значит, что он будучи игроком Сигнала был недисциплинированным , это значит его команда играла в меньшинстве из-за него, возможно и проигрывала даже...
Администрация, вы кого на работу приняли?
А потом граждане удивляются, почему судей по морде бьют...
Он с детства с пулей в голове носится, и детей ваших научить успел кидаться на людей, потому что сам такой. ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, слёзы не подтирать !!!
Гость
28 февраля 2022, 07:01
С Нефтекамск его не кто не выгонял! Его все родители там любили, он сам ушёл , поэтому писать то, чего не знаешь, не надо, зависть плохая штука я тебе скажу. Увидев твою страницу щас, 160 комментарий, да ты просто диванный комментатор и не больше , хахаха сидишь обсуждаешь всех 😂😂😂😂
Гость
27 февраля 2022, 15:01
Тренера наказать, лишить возможности занимать должность на время, мальчика который напрыгнул на судью также временно отстранить от игр. Тренер - человек взрослый, должен быть примером, дисциплинирован и корректен. А тут что мы видим. Любая ситуация и мы ходим из себя, не умеет себя контролировать? Чему он будет учить пацанов? Юные хоккеисты забывают что такое хоккей. Сразу перчатки раскидывать и в драку. Позорище. Лучше бы играли с таким порывом энтузиазма и свою агрессию учились направлять в силу (как ситхи например)).
Гость
27 февраля 2022, 15:16
Детей-драчунов (типа закаляющих характер как хоккеистов) отстранять от игр.
Гость
27 февраля 2022, 15:27
Ай да молодец - тренер, педагог. Пример для молодёжи. Тренер голову похоже отморозил на льду. Нельзя его подпускать к детям.
Гость
27 февраля 2022, 20:04
Как бы тренер, ну сумасшедший что возмешъ
Гость
27 февраля 2022, 15:17
Вот юного хоккеиста к психиатору пока не поздно, это не нормально, что он специально выжидал и напал.
Действительно, поступок тренера дикарский... Что у него в голове? Разве таким образом решают спорные моменты в спорте? Да ещё на глазах у детей...
Гость
27 февраля 2022, 15:48
на мороз тренера и на вечно .
Гость
27 февраля 2022, 14:19
Это можно ходить, всем люлей отвешивать? Главное не забывать извиниться. Хороший пример для детей.
Гость
27 февраля 2022, 14:31
Тренера однозначно гнать и запретить вообще не только заниматься с детьми, а даже приближаться к детям. Подростка который начал драку с аппонентом на голову ниже себя, а это на видео четко видно тоже гнать и запретить заниматься хоккеем, пусть идет в единоборства и попробует драться с равными и вообще надо подумать о расформировании всей команды, после работы с таким тренером не уверен что что то хорошее может вырасти из его подопечных.
Гость
27 февраля 2022, 16:36
Поздно извиняться. Ты уволен. Ищи работу, не связанную с детьми и со спортом.
Такой хоккей нам не нужен.
Гость
27 февраля 2022, 14:56
И этот неадекват работает тренером,дааа и ребека надо к психиатору сводить .,пусть болты подкрутят
Гость
27 февраля 2022, 20:04
У меня вопрос к родителям: это как вам нужно воспитывать своих детей, что они только после полугодового общения с этим тренером поверили в себя, узнали что они что-то значат в этом мире? А до этого они под вашим чутким воспитанием кем себя чувствовали? Да уж.
Гость
27 февраля 2022, 20:26
Але ? Речь идёт о спорте , и в спорте , читать научись
Гость
27 февраля 2022, 23:28
Гость
27 февраля 2022, 20:26
Але ? Речь идёт о спорте , и в спорте , читать научись
Але, научись писать грамотно. Каков поп (родитель), таков приход (приплод).
Гость
27 февраля 2022, 14:21
Гнать поганой метлой. Кого он воспитает? Такое же быдло, которое потом решает, что ему все можно. Нам не нужен такой хоккей.
Гость
27 февраля 2022, 18:00
Что за кадыровская этика расцвела в нашей стране??? Нарушил - отвечай по-закону, а не по-понятиям!
Гость
27 февраля 2022, 18:35
Точно. Моду взяли требовать публичных извинений.
Гость
27 февраля 2022, 15:11
Скажем нет драчунам и дебоширам в детском хоккее.
Гость
27 февраля 2022, 17:12
ЕСЛИ БЫ ПО ХАРЕ ДАЛ МАМАШЕ,ОДНОГО ИЗ ВОСПИТАННИКОВ,ТОЖЕ ПОПРОСИЛИ ПРОСТИТЬ.
Гость
27 февраля 2022, 19:45
Чему он детей научит?! Гопота эта на улице достала, а тут в школе мурло вылезло.
Гость
27 февраля 2022, 20:21
Один раз простят, второй раз убьёт! Он не тренер, а уличный хулиган, к сожалению! У таких людей нету совести, он не должен заниматься с детьми.
Гость
27 февраля 2022, 20:26
Ты пойдёшь тренировать?
Гость
27 февраля 2022, 21:57
Гость
27 февраля 2022, 20:26
Ты пойдёшь тренировать?
Гость, без проблем пойду! Лучше чем за 25000 руб на заводе здоровье губить! Не преподносите профессию тренера как самую тяжёлую, она далеко не самая трудная! Есть электрики, шахтёры, и т. д. В СССР это даже за профессию не считалось, но результаты были лучше чем сейчас!
Гость
27 февраля 2022, 18:49
Слежу за этой вопиющей ситуацией. И сначала родители защищали «тренера» и ребёнка набравшего на судью, а сейчас просят его простить. Понятно, что решение принимать не нам здесь, но мнение людей на эту ситуацию ответственные люди должны знать. Не знаю чему он научит их в хоккее, но нормальными людьми стать навряд-ли. Ну а с мальчиком должна поработать инспекция по делам несовершеннолетних.
Гость
27 февраля 2022, 20:10
Так их дети потом будут людей грабить и родителей своих кормить награбленным.
Гость
28 февраля 2022, 08:26
Увольнять такого тренера надо однозначно, чтобы спорт не превращали в бардак
Гость
28 февраля 2022, 08:45
Не просто бардак, а гоп-стоп.
Гость
27 февраля 2022, 15:10
В первую очередь нужно извиниться перед детьми своей команды.
Гость
27 февраля 2022, 20:26
После того, как "этого" выгонят ссанными тряпками, не забыть вычеркнуть "команду" из списка на финансирование.
Гость
27 февраля 2022, 20:24
Гнать. Не просто гнать - ссанными тряпками. С волчьим билетом, чтобы никогда не смог работать с детьми.
Гость
27 февраля 2022, 20:50
Что значит извинился? Только и всего? У него дети ведут себя так же как тренер. Ему не место на тренерской работе.
Гость
27 февраля 2022, 22:51
Поле ( татами, ринг ) для игры -это святое, сомнений ни у кого не должно быть, с решением. И превращать соревнования в помойку.
Гость
28 февраля 2022, 09:53
Тренеру запрет на работу, команду до конца сезона не допускать к соревнованиям, либо лишить ранее набранных очков в лиге.
Гость
27 февраля 2022, 22:26
Ну, молодец! Не каждый бы осмелился! Извиниться это сильный жест! Не раздувайте дальше ситуацию. Родители красавчики, ой не за каждым тренером встанут так же горой! Всем удачи, живите с миром!
Гость
27 февраля 2022, 23:25
Надо было раньше Вам эту проповедуют донести до тренера и некоторых родителей.
Гость
27 февраля 2022, 14:38
почему она говорит что сигнал слабая школа сегодня сигнал в первомайске выиграл трактор
Гость
28 февраля 2022, 00:33
Да ладно тебе!
Ты же хоккеист, какие извинения....
На тебя никто и не обижался.
Тренера отстранить, лишить навсегда права преподавательской деятельности. Извинился только из-за того, чтобы не увольняли и не лишали... Испугался "зайчик"... Да ещё привлечь к административной ответственности за хулиганские действия. Несовершеннолетного с ангельским личиком, который, якобы, защищал, тоже к административке за хулиганские действия - кулаком левой ручонки неоднократно ударял лежащего судью. Штрафануть родителей. Такие "ангелочки" толпой нападают и мужиков бьют, не говоря, уж, про стариков... По его ангельским действиям видно, что подобное не впервый раз... На учёт к психиатору обязательно! На лицо явно детская агрессивность. Надо лечить ребёнка. Иначе - очередной не адекват на дороге, в быту... А это страшно! И контроль со стороны мвд по делам несовершеннолетних...чтобы не повторялась история героя фильма Кортик...
Гость
28 февраля 2022, 08:31
А может дело в судействе отвратительном? Таким судьям есть над чем подумать!!!!
Гость
28 февраля 2022, 08:43
На плохое судейство подается рапорт с доказательствами (видеосъемка). Тогда накажут судью (отстранят). А за драку накажут тренера (уволят).
Гость
27 февраля 2022, 14:20
Ни каких извинений, ни какой капитуляции! Хоккей силовой вид спорта, нужно сокрушить соперника морально и физически! Только ветераны бессмысленных войн могут правильно научить молодежь!
Гость
27 февраля 2022, 20:10
Родители этих мальчишек описаны в следующем анекдоте: отец отругал сына за двойки, не отпустил во двор играть в хоккей и заставил делать уроки. Сам сел смотреть телевизор. В новостях говорят, что Овечкин продлил контракт с Вашингтон Кэпиталз» на сумму 8 млн. Долларов в год. Отец сыну: сынок ты че сидишь фигней занимаешься, иди во двор играть хоккей.
Гость
27 февраля 2022, 14:24
а я считаю правильным, что тренер заступился за ребёнка. потому что о предвзятости в судействе и безнаказанности противно уже смотреть . конечно они отрабатывают деньги полученные за трактор, как потом пацанам объяснить , что спорт должен быть вне коммерции. каждый мажор тракторный потом и мнит себя звездой, там смертные то обычные не тренируются
Гость
27 февраля 2022, 18:32
Врешь. Тренируются и дети не состоятельных родителей. Знаю. Но для того, чтобы туда попасть нужно показывать достойную игру.Конечно, каждый родитель считает своего ребёнка самым талантливым и не принятия его в школу более высокого уровня считают несправедливым. Да, блатные в школах есть. Но их не целая команда, даже не половина. Ведь кто-то должен делать результат.
Гость
27 февраля 2022, 18:11
Статью не читала, только заголовок. Молодец, что извинился, это достойно!
Гость
27 февраля 2022, 15:33
Молодец , попросил прощения, мужик!
Гость
27 февраля 2022, 16:08
Раз извинился и просит прощения, то наказание не должно быть суровым. Но всё равно какие-то меры к нему должны быть приняты.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
зап.
737мм 85%Тренер челябинской спортшколы извинился за драку с судьей