Спорт «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» в матче 1/4 финала Кубка Гагарина

«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» в матче 1/4 финала Кубка Гагарина

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча

Черно-белые сегодня играли на домашнем льду

В субботу, 19 марта, в Челябинске в полуфинальной серии Восточной конференции «Трактор» обыграл «Салават Юлаев». Встреча завершилась со счетом 4:1.

Черно-белые открыли счет в начале второго периода: сначала отличился Алексей Бывальцев, затем Виталий Кравцов. Но к концу периода уфимцам удалось сократить разрыв.

В третьем периоде челябинцам снова удалось забросить две шайбы, на 56-й минуте гол забил Лукаш Седлак, а через две минуты — Никита Тертышный. Итоговый счет 4:1 в пользу челябинцев.

17 марта «Салават Юлаев» вышел вперед в серии до четырех побед, он обыграл «Трактор» со счетом 1:0. Теперь счет в серии равный — 1:1.

Следующая встреча команд состоится в Уфе в понедельник, 21 марта.

До этого «Трактор» четыре раза обыграл «Нефтехимик» и вышел в полуфинал Восточной конференции КХЛ.