Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» в матче 1/4 финала Кубка Гагарина»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
Норм
19 мар 2022 в 19:27

Переживаем за лидера Путин-тим Овечкина Александра!!! Предполагаю , что ох как несладко ему в стане врагов! Может подключить ООН и эвакуировать нашего Александра на Родину?

Гость
19 мар 2022 в 23:10

2-ю игру смотрела с удовольствием. Трактор явно сильнее, на голову выше соперника. Главное - не терять победного настроя.
Чувствуется, что и руководство клуба и тренеры команды знают, чего хотят и могут добиться нужного результата. И команда это чувствует, старается.
Хочется пожелать улучшить точность паса, не отдавать шайбу, если нет уверенности, что получит ее партнёр, а не соперник. Не делать пас ради паса, то есть лишних пасов, когда уже нужно бить по воротам. Ну и конечно, добавить агрессии в силовой борьбе, Салават грешит грубой игрой.

Вовашка 174
19 мар 2022 в 19:11

С очередной победой трактор 👍. Хорошо играли , молодцы ! Салават играет на поряд хуже, что первый матч, что второй. Вполне по силам пройти его

20 мар 2022 в 11:07

Модераторы. Ау....
80 процентов комментариев не по теме хоккея, а про политику.
Вы там за, что деньги получаете?

Гость
19 мар 2022 в 18:57

Насрать на этот ваш трактор.

Лариса.
19 мар 2022 в 19:25

Только Трактор! Только победа!

Гость
19 мар 2022 в 20:10

Чуханы возбудились, запомните наша всегда нытиков брать будет,

Гость
19 мар 2022 в 18:52

Кто то ещё смотрит эту дичь

Челябинец
19 мар 2022 в 20:24

Я про челябинца

Гость
23 мар 2022 в 15:57

"трактор" и пр. это уже не спорт... а отмывание денег за счёт билетов и деятелей которые ставят на них деньги... надеюсь что есть и здравомыслящие...

Артимида Степановна
19 мар 2022 в 19:02

Опять мошенники букмекерци наклюшили доверчивых лошиков

Гость
19 мар 2022 в 18:51

Трактор 🚜 ДНО!

Гость
19 мар 2022 в 18:51

Как там предатели из НХЛ поживают?Развлекают Американскую публику?

Гость
19 мар 2022 в 19:08

не разогнали еще это непонятное сборище? Удивлен

Прост
19 мар 2022 в 22:15

Сколько уже двухсотых привезли в область?

Адольф
19 мар 2022 в 19:11

Поздравляю Трактор с очередной пабедой, но чтобы пабеды были всегда, команде нужно больше финансирования, пусть город и область активнее вкладываются в нашу любимую команду, а бизнес надо обязать отчислять 1% от прибыли в пользу Трактора!

Олимпиада
19 мар 2022 в 20:30

За деньги я поеду и на олимпиаду болельщиком.

Гость
19 мар 2022 в 21:36

Анвар можешь бородку уже сбривать!

Лариса.
19 мар 2022 в 19:43

Это удручающе! В каком мире мы живем! Как можно радоваться этому!

Челябинец
19 мар 2022 в 20:23

Да нам насрать на него

Патриот
19 мар 2022 в 20:27

А нормальные туда ходят? Или вход для идиотов бесплатный?