RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Победители «Лыжни России» в Челябинске заявили о проблеме с выплатой призовых

5 апреля 2022, 21:33
пха, и тут кинули🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2022, 20:39
Выдайте ребёнку честно заработанные призовые, пусть порадуется
Гость
5 апреля 2022, 22:02
выдайте пенсионеру пенсию, а не отговорки-считать некому, считать будем три месяца.
Гость
6 апреля 2022, 08:29
Пусть превыкает к реалиям. Это Россиия!
Гость
5 апреля 2022, 20:47
это разве денег было? эхх.... спортсмены... не только олимпийская сборная у нас такая
Гость
5 апреля 2022, 20:38
Явно крутят бабло, купили сахар и ждут когда подорожает!
Гость
5 апреля 2022, 21:12
Это точно
Гость
5 апреля 2022, 21:22
ни копейки бездельникам
Гость
5 апреля 2022, 22:09
да (откуда эти призовые взялись, через кого тратились, кому достались), очень интересно.
Гость
6 апреля 2022, 05:45
Во блин до жили! Скоро за "пук", - будут бабло просить!
Гость
6 апреля 2022, 06:59
В Африке где то есть чародей,который пукает в нос бизнесменам и цена от тыс $.желающих много.
Гость
6 апреля 2022, 01:21
Вы ради денег что ли бегаете, позорники?? Вообще не надо за это призы давать! Это ж не настоящие соревнования. Грамотки хватит!
Гость
6 апреля 2022, 07:10
На лыжах покатались, молодцы. А за зарплатой на работу идите.
Гость
5 апреля 2022, 20:43
Как не стыдно в такое время думать о деньгах. Надо думать о родине.
Гость
5 апреля 2022, 21:03
Думаешь о Израиле?
Гость
5 апреля 2022, 21:04
А Родина когда о нас думать будет?
Гость
5 апреля 2022, 21:23
Гость
5 апреля 2022, 21:03
Думаешь о Израиле?
Не думай, что всё пропели, Что бури все отгремели. Готовься к великой цели, А слава тебя найдёт!
Гость
5 апреля 2022, 20:46
Читательница наталья и не знает, что эксплуатирует детский труд.
Гость
5 апреля 2022, 21:20
А ты сначала ребёнку-победителю объясни почему ему приз не вручают патриотически настроенные министры, а потом вякай
Гость
5 апреля 2022, 22:21
Гость
5 апреля 2022, 21:20
А ты сначала ребёнку-победителю объясни почему ему приз не вручают патриотически настроенные министры, а потом вякай
может патриотически настроенные министры, потеряли свои жизненные цели?
Гость
5 апреля 2022, 21:03
Деньги 💸💰-это зло
Гость
5 апреля 2022, 22:19
деньги это просто инструмент, жажда денег это зло.
Гость
5 апреля 2022, 21:24
Прежде думай о Родине, а потом о себе.
Гость
5 апреля 2022, 22:24
как пецков? мне канада на?
Гость
5 апреля 2022, 20:46
1 день назад, источник: Sports.Ru «Поняла, что не вывезу это все — не бывать дома по три месяца, получать зарплату 27 тысяч». Маргарита Васильева о завершении карьеры Российская биатлонистка Маргарита Васильева рассказала, почему решила завершить спортивную карьеру.
Гость
5 апреля 2022, 21:06
Жалуйтесь ВВ и в Прокуратуру на местных чиновников!
Гость
5 апреля 2022, 21:43
Узнаю знакомый силуэт главной местной лыжницы Эроны Тъстеплер, как же так, почему ей не дали медальку и значёк?
Гость
5 апреля 2022, 22:24
Это ребёнок? это йети какое-то.
Гость
5 апреля 2022, 22:25
Все деньги теперь будут уходить на украину , так решил наш приемник Ельцина.
Гость
5 апреля 2022, 22:45
Какие еще им деньги, пусть лыжню в Донбасс обкатывают!
Гость
5 апреля 2022, 23:31
Сливаем Соколова?!
Гость
6 апреля 2022, 05:10
Хватит кормить Дармоедов !
Гость
6 апреля 2022, 07:30
Опять своровали деньги!
Гость
6 апреля 2022, 09:52
Действительно! Русские своих не бросают......они их КИДАЮТ!
Гость
6 апреля 2022, 16:53
Стоп! Все призовые выдали сразу же!это кто то что то недоговаривает. Сама была свидетелем.
Гость
5 апреля 2022, 21:11
Такие родители с раннего детства детей приучают все делать только за деньги,лучше за иностранные доллары или 💶 евро,а когда детишки подрастут бегом побегу в Америку,как тот же Овечкин,который здесь в команде Путена,а там с американским президентом обнимается за зелёные денежные знаки давно уже продал свою Родину по дешевке
Гость
5 апреля 2022, 21:21
Любой труд должен быть оплачен, а если ты думаешь по другому, то ты Раб из 19 века. Тебе туда раб
Гость
5 апреля 2022, 22:28
Гость
5 апреля 2022, 21:21
Любой труд должен быть оплачен, а если ты думаешь по другому, то ты Раб из 19 века. Тебе туда раб
труд, который выполняется в угоду не дружественных стран должен быть наказан.
Гость
5 апреля 2022, 20:44
Срочно пишите президенту, министрам экономики и спорта, генпрокурору, в роспотребнадзор, верховный и в спортлото обязательно. Аж 2 тысячи рублей! Такие деньжищи где-то осели, надо прекратить произвол!
Гость
5 апреля 2022, 21:18
Надо просто в министерстве спорта зп за март не выдавать, пока все списки не подадут…
Гость
5 апреля 2022, 21:19
чинуши челябинска в своём репертуаре
6 апреля 2022, 01:00
Надо отнестись с пониманием, на эти деньги какой-нибудь олигарх сможет разок оплатить себе клининг
Гость
5 апреля 2022, 21:02
Какие люди у нас мелочные,война идёт,а они только о деньгах думают,купили бы на эти деньги для армии что-нибудь,медикаменты или сухпайки ,
Гость
5 апреля 2022, 21:03
Денису Прокопенко лично отправила тёплые носочки.