RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

93 комментария к публикации

Зиганул на награждении. Что будет с российским гонщиком после скандального жеста

13 апреля 2022, 10:50
Все он понимал, по истеричному смеху заметно. Сделал глупость, получил за глупость.
Гость
13 апреля 2022, 12:10
А вот Никита Мазепин не зиговал, но его тоже почему-то выгнали.
Гость
13 апреля 2022, 13:04
Гость
13 апреля 2022, 13:04
А вот Никита Мазепин не зиговал, но его тоже почему-то выгнали.
Потому, что его напарник пилотировал лучше.
Гость
13 апреля 2022, 15:36
Гость
13 апреля 2022, 15:36
Потому, что его напарник пилотировал лучше.
И санкции против него объявили тоже, потому что напарник лучше пилотировал?
13 апреля 2022, 09:39
ну один стал главой роскосмоса за такие жесты, может и у этого карьера сложится, учитывая текущую политику рф
Гость
13 апреля 2022, 12:35
А как к этому можно приплести текущую политику в РФ?
Гость
13 апреля 2022, 20:14
Двойные стандарты)
Гость
14 апреля 2022, 12:52
Гость
14 апреля 2022, 12:52
А как к этому можно приплести текущую политику в РФ?
Посмотрите в интернете признаки фашистского государства.
14 апреля 2022, 06:39
Фашизм, когда пенсия 13 000
13 апреля 2022, 12:58
ну да , россиянин зиганул - ничего страшного , ,,это просто такое отношение к русским,, . Нормально , любое преступление можно списать на ,, плохое отношение к русским,, . Хорошее отношение нужно заслужить , и не словами, а ДЕЛОМ !
Гость
13 апреля 2022, 10:01
Как ничего не понять и все себе обосрать...
Гость
13 апреля 2022, 10:18
В очередной раз удивляюсь однобокой подаче в местных СМИ. Они думают, что других нет: - парень не живёт в России; - он выступал не за Россию, а за Италию. Российская команда не зиговала, ей до пьедестала далеко; - видео порезано, а он по-настоящему показал римский салют (зига), осознал и рассмеялся. Замечу, закатился смехом. А в местных статейках он российский пилот. Он был итальянским пилотом и они его погнали в шею за зигу.
Гость
13 апреля 2022, 12:34
Так в чем однобокость?
Гость
13 апреля 2022, 21:36
Гость
13 апреля 2022, 21:36
Так в чем однобокость?
В самой малости-он не наш спортсмен.
14 апреля 2022, 09:13
Гость
14 апреля 2022, 09:13
В самой малости-он не наш спортсмен.
Но русский?
Гость
13 апреля 2022, 09:36
Бред какой-то
Гость
13 апреля 2022, 10:10
Что именно бред? Что русский спортсмен зигует или то, что за это наказывают?
Гость
13 апреля 2022, 10:19
Гость
13 апреля 2022, 10:19
Что именно бред? Что русский спортсмен зигует или то, что за это наказывают?
В вашей голове других вариантов и быть не может, товарищ майор
Гость
13 апреля 2022, 10:44
А к Рогозину вопросов нет? Видео с его выступлениями еще в сети...
13 апреля 2022, 22:15
Вообще всё равно.... Главное, чтобы в магазине сахар и гречка была...🤔
13 апреля 2022, 16:04
он потом извинялся очень драматично, почти рыдал. а вообще он итальянский гонщик, чего разнервничались.
13 апреля 2022, 17:26
Почему итальянский гонщик извиняется по-русски?
Гость
13 апреля 2022, 18:54
публично посадить что бы в следующий раз такие хоть немного задумывались! западная модель уничтожает людей превращая в скот который не помнит историю ! «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»
Гость
13 апреля 2022, 09:34
Это он у Рогозина увидел в старых видео
Гость
13 апреля 2022, 11:00
ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ПРИМЕР НЕТЕРПИМОСТИ ЕВРОПЫ К ФАШИЗМУ. А СУДЯ ПО НАШЕМУ ТВ ТАМ ЦЕЛОЕ ЛОГОВО ЭТОГО САМОГО. ПАРНЯ ПОРУГАТЬ И ДОСТАТОЧНО. НЕЧЕГО ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ СУДЬБУ ПАЦАНУ ЛОМАТЬ.
Гость
13 апреля 2022, 11:12
Пинка под зад из команды, из Италии и пожизненно отлучить от Шенгенской зоны. Чемодан - вокзал - родной Мухосранск. Там зиги пусть кидает хоть до посинения.
Гость
13 апреля 2022, 11:12
Сам то понял, что сказал? Какая нетерпимость, если они вовсю поддерживают нацистскую Украину? Если бы парень не был русским, на это никто внимания бы не обратил, такие жесты для них привычны и парень показал им то, что им привычно, просто пошутил и засмеялся
Гость
13 апреля 2022, 11:44
Один этнический немец лет 20 назад, большой поклонник Адика Шикельгрубера, репатриировался из России в Германию. Но не свезло - на трапе самолёта он решил "зигануть", что было замечено бдительными сотрудниками безопасности немецкого аэропорта, после чего персонаж был немедленно завёрнут на погранконтроле и выпровожен в обратном направлении без права въезда в Германию пожизненно.
Гость
13 апреля 2022, 09:35
Отовсюду выгонят и больше никуда не возьмут. В назидание всем остальным. Это будет хорошая воспитательная мера. А он сам пускай идет в автосервис гайки крутить.
Гость
13 апреля 2022, 10:40
Кто это такой? Откуда он в этом спорте, сколько денег надо иметь родителям на этот спорт? Вообще .... на таких спортсменов
Гость
13 апреля 2022, 12:52
Зер гуд! Вальдемар?;)
Гость
13 апреля 2022, 10:19
Современная реальность хуже фашизма.
Гость
13 апреля 2022, 10:23
То есть, выгнать из итальянской команды за демонстративно фашистский жест это "хуже фашизма"?
Гость
13 апреля 2022, 12:57
Чем? Аргументы будут?
Гость
13 апреля 2022, 13:16
Удивительная история. А что, разве у нас Швеция не поддерживает нацизм на настоящем этапе исторического развития? А FIA тоже не поддерживает? А иные так называемые международные организации? По моему мнению, так вся официальная (не путать с народонаселением) Европа, за исключением разве что Сербии и Венгрии, плотно лежит под нацизмом. Разве не так? Правда, иные пытаются время от времени как-то взбрыкивать, но через пролив с острова и из-за "большой лужи" доносится грозное: лежать! И Европа лежит. Точно также, как лежала 90 лет назад. А на пареньке, помимо жестов, ещё и курточка с соответствующими жестам цветами, была приодета. Понятно, что его кто-то надоумил, сказал, что это будет круто. Какие-то, говорит, итальянцы, видимо, наследники дуче Муссолини, забыв сообщить пареньку, что кто Муссолини создал, тот его потом и кокнул. Хроший урок для гонщика. Может теперь поумнеет и перестанет пропускать уроки истории.
Гость
13 апреля 2022, 14:00
Ого! Цвета ещё, оказывается, говорят о тебе всё! Расскажите, а то многие не знают. Какие цвета говорят о том, что ты пособник?
Гость
13 апреля 2022, 14:49
САМ ТО ВЕДЬ НЕ ВЕРИШЬ В СВОЮ ЧУШЬ.
Гость
13 апреля 2022, 16:45
Гость
13 апреля 2022, 16:45
Ого! Цвета ещё, оказывается, говорят о тебе всё! Расскажите, а то многие не знают. Какие цвета говорят о том, что ты пособник?
Цвета габсбургской тряп... ленты то есть, которую щирые получили от прынцессы австрийской за подавление восстания у Польсче.
Гость
13 апреля 2022, 11:59
Так он может фильм Соловьева о Муссолини посмотрел? А то Рудольфович там дуче прямо похвалу возносит.
Гость
13 апреля 2022, 09:56
что за бред?! у нас с детства всегда этот жест означал "от души, от сердца"
Гость
13 апреля 2022, 10:11
к солнцу?
Гость
13 апреля 2022, 11:43
У кого у вас?
Гость
13 апреля 2022, 11:58
От сердца, тебе, это означает
Гость
13 апреля 2022, 10:25
Ну друзья же научили, итальянские, ну чоу вы.
Гость
13 апреля 2022, 11:12
Итальянский друг Бенито =)
Гость
13 апреля 2022, 14:14
Так то исторически это отдача чести в римских легионах
13 апреля 2022, 15:20
Принятое по инициативе Бенито Муссолини в знак возрождения римских традиций или как выражение восстановления связи фашистской Италии с великим прошлым приветствие стало официальным для Национальной фашистской партии.(с) Если уж делать эксурс в историю.
Гость
13 апреля 2022, 15:50
13 апреля 2022, 15:50
Принятое по инициативе Бенито Муссолини в знак возрождения римских традиций или как выражение восстановления связи фашистской Италии с великим прошлым приветствие стало официальным для Национальной фашистской партии.(с) Если уж делать эксурс в историю.
И что? Военных всех стран руку к башке в кепке прикладывают. Надо запретить?
Гость
13 апреля 2022, 16:47
Гость
13 апреля 2022, 16:47
И что? Военных всех стран руку к башке в кепке прикладывают. Надо запретить?
Вы путаете воинское приветствие с выражением приверженности к нацистской идеологии. А про воинское приветствие надо ещё и понимать разницу: в российской армии, например, руку в воинском приветствии прикладывают только к покрытой голове, а в США - к пустой.
Гость
13 апреля 2022, 09:40
Совсем уже шизанулись. В этой стране чего можно то?
Гость
13 апреля 2022, 10:18
Ходить строем на путинги, и на работу. Радоваться или грустить только по команде!
Гость
13 апреля 2022, 10:52
Роман 1984 почитай, там описано все, что можно и нельзя в современной России)))
Гость
13 апреля 2022, 11:10
Гость
13 апреля 2022, 11:10
Роман 1984 почитай, там описано все, что можно и нельзя в современной России)))
Странно, а ведь Оруэлл писал про Англию. Кстати, кабинет ,в котором работал Оруэлл, носил номер 101, прямо как в романе. И да... Именно с подачи Оруэлла на западе были репрессированы многие знаменитости, которых Оруэлл подозревал в левых идеях (и тщательно записывал в дневничок свои мыслишки). Например, стал невъездным в США Чарли Чаплин, финальная речь которого в фильме "Маленький диктатор" является манифестом антифашизма. Но в стране, в которой даже королева кидала "зигу" (пруфы есть в интернете) антифашизм автоматически приравнивается к коммунизму.
Гость
13 апреля 2022, 12:18
Я видел что хоккеисты и футболисты его поддержали, гоните их всех взашей!
Гость
13 апреля 2022, 21:30
Вопрос, а 9 мая в этом году будет?
Гость
13 апреля 2022, 09:44
Видел вчера целую остановку зигующих горожан! К 20 апреля настраиваются! На стройке строполя ваще!!! Сплош эти....
Гость
13 апреля 2022, 10:00
Увидели то, что захотели, а не то, сто хотел выразить парень
Гость
13 апреля 2022, 10:11
Он выразил, и ему в ответ на это тоже выразили. Какие претензии?
Гость
13 апреля 2022, 12:59
Странный вы персонаж.
Гость
13 апреля 2022, 13:50
КОГДА ФЕМЛОВСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ ПРИЗНАЕТЕ ЭКСТРИМИСТСКОЙ?
14 апреля 2022, 09:17
Когда писать правильно научитесь, перестанете смотреть телевизор и начнете думать своей головой.
Гость
13 апреля 2022, 10:21
Все запретить!
Гость
13 апреля 2022, 09:57
Я вот даже не знала что означает такой жест.
Гость
13 апреля 2022, 10:13
теперь знаете
Гость
13 апреля 2022, 12:40
сам жест на этом видео вырезали
Гость
13 апреля 2022, 10:40
Запретить всем дышать, немцы же тогда тоже дышали.
Гость
13 апреля 2022, 12:56
Чегооооо? Они запрещали дышать. Разве нет?
Гость
13 апреля 2022, 10:04
начинаем искать врагов.
Гость
13 апреля 2022, 10:17
Это опасно, напоминает психическое расстройство...
Гость
13 апреля 2022, 20:17
это оправдание фашизма???
13 апреля 2022, 12:49
На Краснова чем-то похож
Гость
13 апреля 2022, 09:37
Махать руками нельзя, вот как
Гость
13 апреля 2022, 12:58
Да маши, ещё и факел возьми. Поглядим на последствия.
Гость
13 апреля 2022, 16:22
Просто парень неправильный жест показал! Надо было взяться за ручки с соседями по пастаменту, и так покоммунистически проявить знаки "дружбы" ;) и парад потом! Вот весь ЕС бы оценил!
Гость
13 апреля 2022, 09:50
Артём ни в чем не виноват