Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Накал эмоций был колоссальный»: завершились соревнования по спортивной гимнастике на кубок SportGym»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
26 апр 2022 в 15:50

Вот вроде хорошая новость... но зачем ботов нагонять писать хвалебные оды?
Сраз фу!

26 апр 2022 в 09:12

Активно тянут носок..

Денис
26 апр 2022 в 09:50

Два сына оба занимаются. Советую всем детям с 3,5лет!)

Юлия
26 апр 2022 в 09:54

Все прошло супер!!! Спасибо огромное тренерам за свой вклад в наших детей!!!
Если еще думаете в какой спорт отдать ребенка, отдавайте в спортивную гимнастику!!! SportGym💪💪💪

Гость
26 апр 2022 в 14:30

Ахахаха)))
Даже сюда ботов нагнали, благодарить)))
ахахахаха

X X
26 апр 2022 в 09:09

Байдэн в шоке от таких новостей, Россия развивается вопреки санкциям

Сергей
26 апр 2022 в 09:29

Отличный праздник для юных спортсменов ! А показательные выступления старших гимнастов и гимнасток это вообще супер 👏🏻

26 апр 2022 в 09:34

Огромная благодарность организаторам, судьям, помощникам и всем тем ,кто принимал участие в создании соревновательного дня ! 👏

Марина
26 апр 2022 в 09:44

Отличные соревнования, ребенок доволен! Организация на высшем уровне. Огромную благодарность хочется выразить нашим тренерам Сергею Александровичу и Ивану Владиславовичу! Спасибо Вам за все, что Вы вкладываете в наших детей! В первую очередь победы Ваших воспитанников - это итог Ваших стараний!

Татьяна
26 апр 2022 в 09:47

Моя дочь второй раз становится призёром соревнование в свои 5 лет!! Это гордость нас и наших замечательных тренеров. Они не только занимаются с детьми, но и заботятся о них. На соревнованиях поддерживают перед каждым снарядом, несмотря на огромное количество детей. Это очень важно для них. Организация отличная. Все прошло легко.

Гость
26 апр 2022 в 09:52

Хочется выразить благодарность всем организаторам и судьям. Огромное спасибо за возможность быть частью такого мероприятия.И отдельное спасибо нашему самому лучшему тренеру Сергею Александровичу! Спасибо Вам за нашу медаль!)))

Елена
26 апр 2022 в 09:57

Все прошло на высшем уровне, тренерский состав замечательный, дети ушли довольные и родители рады.

Мария
26 апр 2022 в 09:55

На каждых соревнованиях болеем за своего ребёнка, ведь сынок всегда так старается! Организация на высшем уровне.

Гай Фокс
26 апр 2022 в 10:48

Спасибо организаторам все было супер,но хочется сказать пару слов про место проведения школа не видела ремонта со дня основания,вентиляции ноль,снаряды из 60х.Неужели мы хотим построить будущее и тренировать детей в таких условия?Почему деньги могут найти на сами знаете что,а на самое важное-детей это как нибудь подождет?Можно не отвечать....

Егор
26 апр 2022 в 11:10

Соревнования прошли на очень высоком уровне, организаторы, тренеры и конечно же маленькие участники большие молодцы! Наблюдать одно удовольствие, жаль не поучаствовать)

Илья
26 апр 2022 в 11:17

Спасибо за соревнования! Дети и себя показали и на других посмотрели. Занимаемся дальше.

Гость
26 апр 2022 в 11:25

"В зале удалось с комфортом разместить огромную аудиторию"
Насчет комфорта здесь мягко говоря преувеличено)))
Разместились - да, но такая планировка зала о комфорте в принципе не предполагает.
Тем не менее, организации огромная благодарность. Молодцы!

Елена
26 апр 2022 в 11:42

Спасибо Вам всем ! Особенно Ангелине Рустамовне за ее тренирования наших деток♥️

Ирина
26 апр 2022 в 12:11

Только положительные эмоции у детей!
Все остались довольны-это главное!
Спасибо организаторам.

Вероника
26 апр 2022 в 12:16

Это были первые соревнования нашего сына, которые прошли замечательно. Ребенок вернулся уставший, но довольный своим участием.
Спасибо организаторам мероприятия и тренерам, которые сопровождали деток и помогали им.

Ольга
26 апр 2022 в 12:30

Очень понравилось обращение тренеров и всех молодых помошников к детям ❤️ Спасибо большое!

Гость
26 апр 2022 в 12:33

Спасибо огромное за организацию такого праздника для наших детей! Незабываемые эмоции, которые останутся в памяти на всю жизнь!
Наш сын 2 раз выступает на открытом кубке! Результаты очень порадовали тогда, а сейчас выше всех похвал!Организация на высшем уровне! Все четко, без задержек! Атмосферу праздника, думаю, почувствовали не только спортсмены, но и зрители.
Огромную благодарность хочу выразить нашему тренеру Даниленко Сергею Александровичу! За огромный труд и вклад в развитии нашего ребёнка! Будем стараться, с вашей помощью, идти вперёд и не подводить!
Спортивному центру SportGym желаем успеха и процветания!

Социолог
26 апр 2022 в 14:27

Грустно. Грустно от того, что нет в нашей стране тренеров воспитывающих в детях совесть, порядочность, понимания того, что они не "пехота пут.на", а равноправная часть мирового сообщества, тяги справедливо и честно воспринимать Историю своей страны и умения делать выводы, любви и терпения к созидательному труду.
Доносительство, доминанта физической силы и вождизма, урапатриотизм, "юнармии", кадеты, исторические искажения и откровенная ложь и т.п, и т.д.
В одной стране уже проходили подобное...

Вячеслав
26 апр 2022 в 17:02

Присутствовал на соревнованиях ,было очень интересно наблюдать за детьми и как их тренера переживают за спортсменов.
Приятно, что было очень много участников и присутствовала конкуренция
Желаю всем спортсменам удачи и больше побед!!!

Гость
26 апр 2022 в 19:01

Спасибо за организацию соревнований. Отдельное спасибо тренеру Волосникову Н. К. за подготовку юных чемпионов! Ребенок показал хорошие результаты, мы очень довольны💪

Гость
27 апр 2022 в 08:20

Огромное спасибо кондуктору Нельке, маршрутчику Фахриду, шаур-повару Акылбеку, дворнику Жанспаю и сантехнику Серёжке Кузьмичу

Гость
27 апр 2022 в 08:22

Там медали за явку раздавли?
Крути медали
Пока первенство по боксу не началОсь!
У тех к прекрасному тяга обратнопропорциональная!
Чем человек красивше, тем его виднее
🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
27 апр 2022 в 08:29

Каждое жоссссское приземление, удар по своду позвоночника!
Не верите?
Поспрашайте водителей тягачей, штурманов- летчиков, спортиков не спрашивайте, они без тренера как Кличко.
Над ба самооборону молодежи навязывать, а не ЭЛЛЕГАНТНЫЙ ВИД СПОРТА.
В молодости общались с гимнастами.
Я 100 раз подтянусь
А я флажок 2 минуты держу
А я сальто двойное кручу
А я вас всех щас уделаю!!!!
Потому как не плохо боксировал в начальных классах, самой лучшей школы номер 8+1!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга
3 мая 2022 в 21:53

В целом организация соревнования понравилась. Но не очень понятно, почему наши дети соревновались с ребятами, которые занимаются усиленно? Мне лично было не очень приятно смотреть на пьедестал, когда с первого по пятое место заняли участники, намного сильнее детей занимающихся по обычной программе. И так было практически во всех возрастных категориях.

Иван
26 апр 2022 в 09:46

Приятно, что наши депутаты и представители власти поддерживают детей и детский спорт

Владислав
26 апр 2022 в 09:07

Соревнования прошли супер! Дети все довольны, все с медалями)))

26 апр 2022 в 15:40

Какое нелепо/глупо/смешное название для зала спортивного на Урале,в России. Неужели в Англии или Америке , нарекают свои залы русскими словами ? Какое то подобострастие. Ааа, или просто поток англоговорящих туристов велик в столице башкиро/Таро/русских сел и аулов? ))