Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске спортсмены сразились за «Бронзового бегуна» на проспекте Ленина. Смотрим, как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
2 мая 2022 в 16:44

В наше деревне Че могут хоть что-нибудь нормально сделать? Писали что перекроют движение в 10:00, а я в 9:05 уже с СЗ на Ленина проехать не смогла. Редакция отладьте взаимодействие с администрацией города, информируйте читателей достоверно.

Гость
2 мая 2022 в 17:34

Спортивный бег вреден. Так как он надрывен и пульс шкалит - закисляется миокард. Да и слишком сильные ударные воздействия на колени.

Полезно бегать медленным, физкультурным бегом.

Гость
2 мая 2022 в 17:56

Спокойно и налегке пробежал 5 км, по лесочку. Подышал воздухом, для самочувствия и настроения.

Виктор
2 мая 2022 в 15:51

По лесу бежать и приятней, и полезней!
Каждый год одни и те же грабли!
Толковых регулировщиков слабо поставить?!
Что бы пробок не было, что бы объезд этого "мероприятия" происходил безболезненно!
Оставить коридоры для транспорта!
Или власть работает по принципу - чем хуже, тем лучше?!

Гость
2 мая 2022 в 17:11

Гм, но кто победил? 1-е, 2-е, 3-е место? Или это неважно?

Гость
2 мая 2022 в 16:18

Не увидела, где спортсмены? Это те, которые пробежали менее 6 километров и валяются на земле? Слово "подготовка" не слышали. Смешно, на самом деле ради таких центральные дороги перекрывать.

Vandal
2 мая 2022 в 15:05

И из за этих бездельников надо было перекрывать центр города?! Пускай теперь платят компенсацию за дорогое такси!!!

Гость
2 мая 2022 в 15:40

Я заметил, что не у всех бегуний, был шугаринг! Не очень смотрится, когда кудри виднеются!!!

Гость
2 мая 2022 в 20:40

Лучше бы с мешками для мусора прошлись и мусор собрали.

Эйс
2 мая 2022 в 17:21

А где эти поклонники КБ с буквами Z? Отдыхают от вчерашних возлияний?)

Гость
2 мая 2022 в 15:51

А Текслер и Котова почему не бежали они что не топят за спорт.

З. Ашихмина
2 мая 2022 в 15:07

С большой радостью поглядели такую эстафету! Очень приглянулись и бегуны и велосипедные спортсмены. Все в ярких нарядах, красивых комбензонах! Да и народ болел активно! Затем пошли в светофор, взяли и колбасок для жарки и напитка молочного и наполнителя! Хорошо празднуем день Мира и согласного Труда!

Гость
2 мая 2022 в 19:57

Сколько км Котова пробежала? Может в этот день на велике до дома? Нееет)

Гость
2 мая 2022 в 23:56

Классно проводят такие соревнования, восторгаюсь всегда упорству, воле к победе и даже простое участие спортсменов!!! С уважением к вам! Молодцы все!!!

Челябинец .
3 мая 2022 в 10:06

Нет ,нет да вспомнишь Юревича добрым словом , а он не давал улицы перекрывать . Все бегали по стадионам , для чего они предназначены . Нынешним властям нужно вспомнить этот хороший пример .

Гость
2 мая 2022 в 15:16

я бежал там, в своих трусах

Vic_
2 мая 2022 в 15:57

Люблю красный спорт.

Гость
2 мая 2022 в 23:39

а я эти четыре дня пил безбожно

Гость
3 мая 2022 в 17:58

Да, некомпетентность пишущей братии зашкаливает! Забывают даже написать про то, что вынесли в заголовок? Результаты то какие?

Гость
3 мая 2022 в 18:32

Я чего то запустил беготню-разленился.Однако вышел в этом году,пробежал.И туда и обратно...Понял одно-для рекордов пределов нету)))) нужно тренироваться самому)бегать,вообще заниматься.Ну,хоть не последний прибежал))) п последней трети,скажем так.)))) но мне 65,5 лет уже.А молодеж наполовину сдохла еще туда.....

Акио-биби или спасайся кто может.
2 мая 2022 в 14:58

Бежать высунув язык на плечо за олово и медь? Спасибо, не надо! Если бы давали за это квартиры и машины, как приближённым, то другой разговор был, а так, сами надрывайте своё здоровье.

Z Адольф V
2 мая 2022 в 15:01

Слава России, слава Путину!