RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Воспитанники «Трактора» привезут Кубок Гагарина на Южный Урал в конце июня

Гость
16 июня 2022, 15:23
Дapмоеды на шее народа пытаются доказать что тем, чем они занимаются имеет хоть какой-то смысл, причём за деньги налогоплательщиков без их ведома и согласия.
16 июня 2022, 15:49
Сейчас не будет таких денег ни в хоккее, ни тем более в футболе. А то за счет Роснефти (ЦСКА), Газпрома (СКА), ВТБ (Динамо) и т.д. весь наш хоккей содержится. А это в цене бензина, газа и т.п. Поскромнее будут.
Гость
16 июня 2022, 21:50
Много налог то покатите? Или только с зп удерживают омс и опс?
Гость
16 июня 2022, 16:24
Нет бюджетному хоккею и футболу в России!
Гость
16 июня 2022, 15:43
Вот как то сразу полегчало.И как я жил не видя всего этого?
Гость
16 июня 2022, 16:36
Да пофиг вообще на эту пепельницу, никому это унылый риар не интересен, кроме дармоедов.
Гость
16 июня 2022, 16:37
Хотят за ногодрыжество деньги из бюджета получать? Отлично. В сельских школах не хватает физруков. Вот туда их всех на зарплату учителя. А не хотят, тогда пускай сами ищут себе доходы.
Гость
16 июня 2022, 15:37
Клюшкарей - на самообеспечение!
Гость
16 июня 2022, 15:45
лоботрясы на нашей шеи сидят.
Гость
16 июня 2022, 21:51
На вашей?
Гость
16 июня 2022, 15:54
Пинка им всем под зад и шагом марш искать работу.
Гость
16 июня 2022, 15:57
Разгоните уже этих прихлебателей.
Гость
16 июня 2022, 16:01
На работу бы лучше устроились чем с кастрюлями бегать.
Гость
16 июня 2022, 16:23
На 4 млрд не хоккейную команду содержите, а поменяйте всю трамвайную и троллейбусную инфраструктуру.
Гость
16 июня 2022, 15:55
Отправьте хоккеистов и футболистов в украину, пусть хоть в конце жизни пользу принесут.
Гость
16 июня 2022, 15:29
НХЛ же, вроде как, не повезут в Россию кубок в этом году
Гость
16 июня 2022, 15:45
Ойген, нужен он кому сто лет твой нхл
Гость
17 июня 2022, 19:07
Может Ничушкин?
Гость
16 июня 2022, 15:44
Ну и нафига он нужен тут в будний день? В том году Зернов хоть в выходной выставлял кубок. Приехал и сфоткался.
Гость
16 июня 2022, 17:41
Мы ждём кубок терешковой
Гость
16 июня 2022, 22:31
А зачем? Трактор проиграл, а ЦСКА это москва.пускай в мск и везут.
Гость
17 июня 2022, 06:40
зачем нам здесь этот горшок,его не выиграли а просто везут показать как дорогое и чужое украшение
Гость
17 июня 2022, 16:55
Трактор только и смотрит на кубок, а сам его выиграть не может. На следующий год кубок возьмёт СКА, Потом АкБарс, Потом магнитка, потом снова ЦСКА. И так по кругу.
Гость
17 июня 2022, 19:11
Валерий Ничушкин что творит в финале НХЛ!
Гость
16 июня 2022, 15:51
Рады мы такому кубку! С большой долей вероятности мы его поглядим! Да наших деток устроим в хоккей, считай по миллиону в месяц будут приносить! Купим и Аудио кабриолет и квартиру а Сочах!