Спорт

Воспитанники «Трактора» привезли в Челябинск Кубок Гагарина

Рассказываем, где можно сфотографироваться с главным трофеем КХЛ

Поздравить воспитанников челябинской школы хоккея Виталия Абрамова и Никиту Нестерова сегодня пришел министр спорта региона Александр Гриб

Воспитанники «Трактора» Никита Нестеров и Виталий Абрамов привезли в Челябинск главный трофей КХЛ — Кубок Гагарина. В субботу, 25 июня, его можно увидеть в областной школе по хоккею «Трактор» на Савина, 1. Об этом сообщили в региональном Минспорта.

— Кубок Гагарина уже в Челябинске. Главный трофей представлен в областной школе по хоккею «Трактор». Много желающих уже ждут встречи с хоккеистами и главным трофеем КХЛ, — сообщили в министерстве.

Вот такой он — главный трофей КХЛ

Сегодня все желающие челябинцы до 15 часов могут посетить спортшколу и полюбоваться трофеем. А для тех, кто не успеет это сделать сегодня, есть еще один шанс — в среду, 29 июня, кубок будет представлен в хоккейном центре Никиты Нестерова на Молодогвардейцев, 7 с 12:00 до 18:00.

Во вторник, 28 июня, кубок побывает в Миассе, увидеть его можно будет в ДК Автомобилестроителей с 15:00. А вчера хоккейный трофей побывал в Юрюзани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления