Воспитанники «Трактора» привезли в Челябинск Кубок Гагарина
25 июня 2022, 13:27
Гость
26 июня 2022, 22:09
кому нужен этот кубок?! разве только "трактористам" пусть хоть так позируют с ним! "Трактор" отстой!
Гость
26 июня 2022, 10:53
Почему воспитанники трактора все ещё не находятся под санкциями??? Тут может быть только один вариант они против спецоперации и публично за бугром уже выслужились перед начальством и продолжают «любить» родину из далека!!! Лживые люди по своей природе очень мерзкие!! Пусть забирают этот ночной горшок и возвращаются обратно!!
Гость
26 июня 2022, 15:37
Челябинец, причём здесь санкции, они играют в России и привезли кубок в Челябинск
Гость
26 июня 2022, 07:15
Все эти футболы, хоккеи и прочее навсегда осталось в ХХ веке. Сейчас кучке алкашей они интересны, а больше никому даром не нужны. Пора закрывать эту лавочку.
Гость
26 июня 2022, 09:33
Что верно - верно, но не надо свою лавочку на публику
Гость
25 июня 2022, 17:00
А почему они так носятся с этой идиотской вазой, типо их святыня, что ли?
Гость
25 июня 2022, 15:37
Нас Рать и на кубок и на трактор!
Гость
25 июня 2022, 15:13
Кому-то ещё интересна эта дичь!
Гость
25 июня 2022, 14:58
бездельники туда-сюда таскают ночную вазу, лучше бы шли в больницу таскать утки за престарелыми пациентами.
Несколько лет назад, проходя по Кировке, неподалеку от букинистов я увидел три прыгающие фигурки. Один из них был нынешний пенсионер Мякуш с охапкой полосатых ленточек, которые он всегда носил с собой., а рядом под телекамерами прыгали два маленьких коренастых пацана с охраной и показывали какой-то сосуд. Это не то самое?
Гость
25 июня 2022, 14:34
Какая польза от этого челябинцам и Челябинску. Дармоеды всячески стараются показать что они нужны за 4,5 миллиардов рублей/год из налогов всех жителей области. Может лучше купить 500 автобусов и 300 трамваев чем вот эта ночная ваза?
Достижения
Твой первый