Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Артемий Панарин признался, что у него обсессивно-компульсивное расстройство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
26 июн 2022 в 21:30

Да у нас у половины населения страна похожее состояние.........

Фото пользователя
26 июн 2022 в 21:26

В США все люди абсолютно счастливы! Такого просто не может быть. 🤯

Гость
26 июн 2022 в 21:12

„Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.“
(с) А.Шварценеггер

Гость
26 июн 2022 в 21:00

Да молодец парень, чё скрывать то, на самом деле много кто мучается, только сказать стесняется…!

Я только спросить
26 июн 2022 в 23:02

Панарин хороший Человек и талантливый хоккеист.
А такое расстройство практически у каждого в нашей стране!!!

Гость
26 июн 2022 в 20:55

Зато честно.

Света Кривоногих
26 июн 2022 в 21:03

Парень вызывает уважение 👍

Даши Улымшвили
27 июн 2022 в 00:16

Для Аксиологии. И не только.
На самом деле ОКР для живущих в США - это не диагноз. Отнюдь. Это - состояние души. Понимаете? Образ, так сказать, жизни. Герой публикации, видимо, не так давно в США проживает, вот ему и кажется, что с ним что-то не так. Всё с ним так, именно так, как и должно быть.
Говоря бытово, шугняки - это одна из ТМ США. Просто так там всё устроено, точнее, подстроено под шугняки. Гений Боуи даже альбом написал на эту тему " Буддха Субурбии", который, кроме одноименной композиции, невозможно слушать, потому как для нас, жителей России, это чуждо.
Проблема состоит в том, что ОКР нет-нет, да и переходит в ДРЛ (диссоциативное расстройство личности), а вот это уже по всем нормам психиатрии диагноз. Излечиться от ДРЛ невозможно. Сами подумайте, как можно восстановить расщеплённую чурку? Никак. А здесь-то мы с вами говорим не об обрубке дерева, но о человеке, т.е. о личности! И вот как из расщеплённой личности воссоздать целое? А личность с утра чувствует себя Майклом, после обеда Мари, а вечером Мари-Майклом, т.е. живёт в растроенном мире. А бывает, что и в расчетвертованном. И что? Да ничего. Именно из-за наблюдаемой и растущей массовости таких расщеплений например придуманы 67 гендеров и вовсю идут разговоры, что ДРЛ - это не диагноз, а норма для граждан США.
Почему такое развито в США? Из-за несоответствия госидеологии видимому наяву. Это и рождает расщепление

Гость
26 июн 2022 в 21:09

А у кого его нет, в наше время.

Тот, который не стрелял 😢
26 июн 2022 в 21:49

У нормальных это нормальное явление, когда ракеты прилетают, с ума сходят многие ! Артемий молодец !

Гость
26 июн 2022 в 21:47

Нет абсолютно здоровых - есть недообследованные....

Рост
26 июн 2022 в 22:22

Это потомучто он в лаптях не ходит и на балалайке не играет. У нас у русских мужиков гармонистов таких проблем нет.

Группировка Ленинград
26 июн 2022 в 23:37

Ох уж эти врачи вСША , любую заумную болезнь у вас найдут и лечить сразу начнут ( за ваши кровные ) тут в РФ всё проще - болезни конечно тоже найдут но попроще без таких умных названий ну а дальше как в США (за ваши кровные будут лечить до самой могилы )

Гость
27 июн 2022 в 08:52

Пусть приедет и сходит в районную больницу, сразу все синдромы пройдут.

Гость
26 июн 2022 в 21:17

Когда обещаный миллион долларов для жителей Коркино привезёт?

Гость
27 июн 2022 в 10:29

Кто это и зачем нам его проблемы? Где статьи про дороги, экологию, производство, образование, медицину, правоохрану? Редакция принципиально выбирает темы, на которые мне плевать?

Гость
27 июн 2022 в 13:22

Из статьи сделала выводы: у Панарина ОКР, ему нужен новый телефон, сам купить не может, поэтому ему кто то купит скоро:))

Путинский пляж
26 июн 2022 в 21:27

Честный как я.

инок
26 июн 2022 в 21:36

Артемий не парься

Гость
26 июн 2022 в 21:43

вот богатые тоже ноют, что же ждать от простолюдинов

Гость
26 июн 2022 в 22:10

Божечки, Тема, ну ты шутник!))

Гость
26 июн 2022 в 22:08

Интересно а сам Артемий вкурсе про это?

Великий Пу
26 июн 2022 в 23:39

Чаво, Чаво у него там?

Дед.
27 июн 2022 в 00:08

Панарин правильный пацан.

Гость
27 июн 2022 в 09:29

Он хоть это осознал ! У нас 90% женского населения этим страдает не осознавая ...

Лариса .
27 июн 2022 в 09:41

когда в другом признается?

Старик Букашкин
27 июн 2022 в 10:31

Бедненький...

Жирный
27 июн 2022 в 10:57

А Тёма нас троллит))

Гость
26 июн 2022 в 21:23

Кто он такой и зачем нам это знать?

Гость
26 июн 2022 в 22:13

Почему он не на передовой?

Лариса .
26 июн 2022 в 22:49

пусть берет пример или записывается на прием