У тебя других трат нет как на пиво? У нормальных людей всегда есть куда потратить кроме пива.
Гость
22 августа 2022, 12:28
Ха-ха, по 2.5К с лохов еще и срубят.
Гость
22 августа 2022, 11:22
Недавно на забеге одного ждала смерть. ждём новостей.
Гость
22 августа 2022, 12:19
Смерть всегда и везде ждёт.
Гость
22 августа 2022, 12:51
В других городах по центру города бегают, чтобы люди на архитектуру посмотрели, мимо каких-то интересных мест пробежали. У нас же забег по «шоссе» среди панелек. Кайф. Не бойтесь перекрывать центр, ни у кого *опа не отвалится. В Москве садовое перекрывают ради велопарадов, в Краснодаре и Красноярске по выходным центральные улицы становятся пешеходными.
Гость
22 августа 2022, 17:12
За 2,5К пусть сами бегают в экологически неблагополучной яме под названием Челябинск. За это наоборот должны доплачивать, из-за потери здоровья бегунов. Это вам не Сочи.
Гость
22 августа 2022, 10:47
дорогу перекроют ?
Гость
22 августа 2022, 12:16
Конечно перекроют. И не одну.
Гость
22 августа 2022, 11:12
На финише их ждет статья. Ааа за чтооо? Ааа, потом придумаем
Гость
22 августа 2022, 11:53
Только почему участие платное? Сейчас каждая тысяча на счету. Финансы поют романсы.
Гость
22 августа 2022, 11:55
перед стартом я бы сначала узнал, кто спонсоры этого действа, под каким флагами и лозунгами оно пройдет, и какой партии эмблемки будут там мелькать, и только потом бы побежал...
Гость
22 августа 2022, 10:58
Почем слот стоит на полумарафон?
Гость
22 августа 2022, 13:41
гость, две с копейками
Гость
22 августа 2022, 13:55
Предлагаю совместить марафон, со сдачей нормативов полицией. Кто не смог убежать, задерживать до выяснения.
Гость
22 августа 2022, 17:13
Полиция будет задерживать полицию?
Гость
22 августа 2022, 17:11
А бегать будут по дорогам и обособленным от дорог и тротуаров велодорожкам между районами Челябинска?
Гость
22 августа 2022, 17:10
В этот день надеюсь не будут травить жителей Челябинска выбросами с ЧЭМК?
Гость
22 августа 2022, 17:14
Если будет буква Z, то все кто бегают будут по сути сторонниками СВО. Оно вам надо?
Гость
22 августа 2022, 17:15
Бегать будут в масках? Нас же тут пугают ковидом, а сами устраивают массовые скопления людей. Где логика?
Гость
25 августа 2022, 13:25
"Пробежать в режиме онлайн" - особенно порадовало ))))
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%15-й марафон проведут в Челябинске 28 августа