«Это был спор с самой собой»: видеоистория резчицы по кости, которая после родов стала фитнес-моделью
25 августа 2022, 17:00
Гость
25 августа 2022, 17:13
Зачем нам вот это все? Зачем нам резчица по кости?
Гость
25 августа 2022, 21:21
Тем более с ребёнком. Вот если бы она без ребёнка была куда ни шло.
Гость
25 августа 2022, 17:26
Ну и? о чем статья-то была? Спросите любого: 20 лет назад он пошел учиться на электрика, сейчас косит газон или 5 лет назад не сдала ЕГЭ, сейчас работает в кальянной.
Гость
25 августа 2022, 21:22
А кто сдал ЕГЭ тот наверное стал врачём или учителем и получает меньше в два раза?
Гость
25 августа 2022, 19:38
Странно всё это. Если она родила, почему нет рядом с ней мужа?
Господя .да я столько могу из своей жизни рассказать .когда я такие трудности преодолевала . ) 74 .ру уже писать что ли нечего ? вообще непонятно о чем сатья .
Вот только не надо здесь ля-ля от моего дражайшего имени! И россказней твоих уже понаслушались, толстый зонтик.
Гость
25 августа 2022, 18:33
А я люблю эти конкурсы, каждый год новые конкурсантки, которым я внушаю уверенность в себе, а потом теряю интерес))) Дальше их подберет кто-то другой =) 👍
Какие вы все консервы-то! Зачем муж? Полно штанов кругом, оглянитесь!)).. я даже не знаю, от кого мой Дениска)))
Гость
25 августа 2022, 18:09
на какой кости она там вырезала и чем?
Гость
25 августа 2022, 22:54
Так навырезала что замуж вышла))))
Гость
25 августа 2022, 18:28
Я её поддерживаю! Молодец девчёнка! И я как пацифист хочу стать такой же!
Гость
26 августа 2022, 09:33
хочешь стать девчонкой?
Гость
25 августа 2022, 18:32
А не смутило что одинаковые фамилии и у неё и у мастра ;-)
Гость
25 августа 2022, 22:55
Это к автору статьи)))) видимо так училась статьи писать))))
Гость
25 августа 2022, 17:27
давай поспорим, что земля станет морем) и осень с весною) поменяется вскоре) знаешь, ты тоже оттаешь) и будешь со мной танцевать под луной) а когда будем в ссоре) снова поспорим!) к чему я это....ну, МОЛОДЕЦ!)
Гость
25 августа 2022, 22:55
Восемь лет назад Наталья Тимергазеева пришла в мастерскую к известному тобольскому художнику-косторезу Минсалиму Тимергазееву, чтобы стать его ученицей. Она что к однофамильцу пришла или все таки 8 лет назад у неё была другая фамилия?)))
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%«Это был спор с самой собой»: видеоистория резчицы по кости, которая после родов стала фитнес-моделью