RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

725мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Дороги на Северо-Западе Челябинска перекрыли из-за марафона

28 августа 2022, 09:54
28 августа 2022, 11:07
Сколько здесь в комментариях обиженных жизнью людей! Ладно бы возмущались реальной глупостью, которую творят: деревья спиливают, уплотнительную застройку делают, выбросы предприятий, цены и ЖКХ повышают и т.д. Но чем вам так сильно помешал марафон в один выходной день с небольшим изменением маршрута автобусов, вообще непонятно!
28 августа 2022, 11:17
Слушай ты. Когда у тебя под окнами будет полицейская машина стоять в 2 ночи по перек дороги и орать из громкоговорителя "дорога закрыта, разворачивайтесь", а потом выстрелы рано утром в воскресенье, для стада несущихся баранов. Тогда скажешь, про жизнью обиженных, ок! Потому что не на против окон людей такие мероприятия проводить надо!
Гость
28 августа 2022, 11:34
Потому что тысячи людей вынуждены поменять свои планы. Многие опоздали, для кого-то это опоздание критично. По нервничали. Потому что мероприятия для одних людей не должны рушить планы других.
Гость
28 августа 2022, 11:51
28 августа 2022, 11:17
Слушай ты. Когда у тебя под окнами будет полицейская машина стоять в 2 ночи по перек дороги и орать из громкоговорителя "дорога закрыта, разворачивайтесь", а потом выстрелы рано утром в воскресенье, для стада несущихся баранов. Тогда скажешь, про жизнью обиженных, ок! Потому что не на против окон людей такие мероприятия проводить надо!
266507748, прими успокоительное, дольше проживешь.
29 августа 2022, 01:27
Во всем показуха!
Гость
28 августа 2022, 10:08
Забег на 1000 м. стоит 1200 рублей. Да шли бы вы со своим марафоном
Гость
28 августа 2022, 11:36
там еще и платить надо?
Гость
28 августа 2022, 12:11
Гость
28 августа 2022, 11:36
там еще и платить надо?
Да, это все платно
Гость
28 августа 2022, 12:14
Гость
28 августа 2022, 11:36
там еще и платить надо?
В зависимости от дистанции стоимость от 800 до 2 500 рублей.
28 августа 2022, 10:01
НЕ ПОНИМАЮ!
Гость
28 августа 2022, 10:53
Дeд.a1538613., учи русский язык, а то мова вызывает непонимание головного мозга.
28 августа 2022, 19:33
Ты много чего не понимаешь.
28 августа 2022, 19:35
28 августа 2022, 19:33
Ты много чего не понимаешь.
Не спорю. Но ты разъяснишь?!!
28 августа 2022, 18:33
Уже всё закончилось, уже можете не плакаться, кто так сильно возмущался! )))
Гость
28 августа 2022, 23:06
Хватит уже
Гость
28 августа 2022, 23:06
Перемарафонился что ли ты?
28 августа 2022, 23:32
Гость
28 августа 2022, 23:06
Перемарафонился что ли ты?
Печально, что Челябинск так и останется дырой из-за таких нытиков, которым всё не так)
Гость
28 августа 2022, 11:14
.... А что, Динамо бежит..? Все бегут...!
29 августа 2022, 10:43
Некоторые ещё и платят за это
Гость
28 августа 2022, 11:00
Казалось бы, хорошее дело, такое благое. Собрались, побежали, пробежали, разбежались. Но почему от этого кто-то должен обязательно страдать? Сумасшедший дом какой-то устроили. С 8 утра, если не раньше, начали бить в барабаны, орать какими-то дикими, то ли пьяными, то ли ещё какими голосами под барабанную дробь. Воскресный день, люди отдыхают, подольше спят, набираясь сил перед трудовой неделей и тут на тебе. Есть же какие-то организаторы у этого марафона. Кто-то же его организовывал, правильно? Неужели хотя бы немного подумать нельзя было? Или там всё уже, чердак отъехал? Ладно там движение перекрыли. Хорошо хоть в этот раз заранее предупредили, что перекроют. Даже на подъездах объявления развесили, когда и что перекрывать будут. Это - плюс! Кто-то же из организаторов нашёлся мудрый, кто-то же придумал объявления на подъездах развесить, но вместе с тем нашёлся какой-то безумец и дал команду бить в барабаны и орать дикими голосами ранним утром. По голове бы лучше себе постучал, глядишь бы и просветление настало.
Гость
28 августа 2022, 11:05
Ничего, раз в год потерпите.
Гость
28 августа 2022, 11:22
😅все в автодор товарищи!!!
Гость
28 августа 2022, 11:26
Гость, с похмелья голова болит?
Гость
28 августа 2022, 11:08
Устроили коллапс в отдельно взятом районе. Кто-то знал заранее о перекрытии и поехал в объезд, кто-то не знал, кто-то забыл, таких полиция разворачивает, и потом все дружно - и кто знал, и кто нет, стоят в одной большой ПРОБКЕ! В воскресенье, с утра, в жару, самое милое дело в пробке постоять, пока кто-то удовольствие от своей беготни получает, так ведь?!
Гость
28 августа 2022, 19:28
а ты одна в городе живешь, все должны под тебя подстраиваться
Гость
28 августа 2022, 10:25
Че вам на стадионе не бегается??????
Гость
28 августа 2022, 10:37
Привыкаем к авомобильным ипражнениям без катализаторов.
Гость
28 августа 2022, 10:08
Всю первую ширенгу дисквалифицировать за фальстарт.
29 августа 2022, 10:42
А почему такие мероприятия всегда платные?? От цен конкретно этого забега, был нервный смешок...
Гость
28 августа 2022, 10:31
Во время выбросов бежать очень полезно
Гость
28 августа 2022, 10:35
В Советском Союзе тоже устраивали массовые забеги. Потом эстафету подхватила Северная Корея. Олимпиада нам не нужно.
Гость
28 августа 2022, 11:02
Мужчины в трусиках, как это мило. Пойду посмотрю.
Гость
28 августа 2022, 11:26
Правда ,а почему не в парке,там места море, ну и не дышать выхлопными газами.Часть людей из города и области поехали по ярмаркам одеть,обуть школьников,многие по озёрам и дачам.Погода нас не часто так балует.Мероприятие для отчёта перед Москвой, и наплевать на дела остальных людей !
Гость
28 августа 2022, 13:38
Уже много лет перекрыта улицы Коммуны около здания правительства челябинской области по адресу ул.Цвиллинга 27. Установленные 4 незаконных шлагбаума принадлежат областному правительству. ГИБДД, прокуратура, полиция, и лично мэр Наталья Котова пишут отписки, хотя понимают что эти 4 шлагбаума незаконные. Формулировка от ГИБДД повергает в шок, что если вы хотите проехать улицу Коммуны, то через аллею есть параллельная дорога и по ней проезжайте. А про то что замозахват дороги общего пользования это преступление они отказываются принимать. Вывод напрашивается простой - в Челябинске негласно принята коррупционная схема управления городом на уровне мэрии и администрации области. Причина тотальной коррупции лежит в причине тотальной коррупции в правительстве РФ. Это страна тотальной коррупции и беззакония.
Гость
28 августа 2022, 16:38
Марафон дело хорошее , но если власти города не могут и не умеют организовывать такие мероприятия тогда либо вон с своих должностей , либо больше не проводить , перекрыли весь Северок внизу мертвые квадраты , домой не попасть , просто ужас , а у меня и не только дети дома несовершеннолетние одни и тд ,! Не умеете валите в отставку
Гость
28 августа 2022, 19:20
Спорт это жизнь
Гость
29 августа 2022, 13:15
А мне понравилось! Все круто! Участников много и это здорово!!! 👍 А самое главное что даже дети участвовали! И я приняла участие в виде зрителя!
28 августа 2022, 12:50
Во праздник, в 8:00 просыпаться под кананаду взрывов и голос ведущего. Я не против спорта, очень даже за, но почему в выходной день, в 8:00 перед учебным годом должен страдать спальный район?
28 августа 2022, 14:01
Чтобы эти же бегуны смогли пополнить кассу красно белого в соседнем доме.
Гость
28 августа 2022, 10:54
Если побегу быстрее и дальше военных, будет ли это дискредитация вооруженных сил ? А ТАК ВООБЩЕ ТУПОСТЬ!!!!!! ПЕРЕКРЫВАТЬ ДЛЯ ЧЬЕЙ-ТО ГАЛОЧКИ ДОРОГИВ ЖИЛОМ РАЙОНЕ.
Гость
28 августа 2022, 10:56
Перекрыли 6-30 на работу опоздал ☹️
Гость
28 августа 2022, 11:23
Как мы дети на борба павизем?
Гость
28 августа 2022, 10:33
Потом в вагон теплушку и на Донбасс
Гость
28 августа 2022, 19:20
Много спорстменов было
Гость
28 августа 2022, 11:17
Разбросали по Ун. Набережной бутылки из под воды!!! Намусорили!!! Кто теперь за ними убирать будет????
Гость
28 августа 2022, 19:26
Все отлично организовано было. Спасибо организаторам !
Гость
28 августа 2022, 20:12
не бреши, тролль... организация-полное...
Гость
28 августа 2022, 11:02
Инстасамка сила!
Гость
28 августа 2022, 12:23
А на допинг бегунов проверяли!?
Гость
28 августа 2022, 19:21
Не понимаю, че все переживали неудобств на дорогах то и не было никаких
Гость
28 августа 2022, 20:06
Нам понравилось
Гость
28 августа 2022, 22:45
Спасибо, что загадили все, мусор после себя оставили. Людям теперь после вас ходить по этому всему. Спасибо, что народ в воскресное утро перебудили.
Гость
28 августа 2022, 10:05
У нас и так асфальт разваливается на дорогах,ещё и эти бегуны его повредят.Проводите забеги в Москве,там плитку и асфальт каждый год имеют возможность поменять...
Гость
28 августа 2022, 19:25
мда.. Даже тут недовольные найдутся. Вроде наоборот классное спортивное событие получилось
Гость
28 августа 2022, 13:14
Противно читать комментарии НЫТИКОВ. Сами ни на что не способны,как только скулить. Как будто это каждый день бывает.
28 августа 2022, 14:02
Противно - не читай.
Гость
28 августа 2022, 10:57
Возвращаемся в 30-е годы, когда были спартакиады и не было международных соревнований. А зачем бежит широкая публика? Затем, что люди маются от безделья и ищут хоть каких-то эмоций. Особенно девушки)...
Гость
28 августа 2022, 19:19
Круто марафон прошел
Гость
28 августа 2022, 19:21
Побольше бы подобных событий)
Гость
28 августа 2022, 20:08
Надеюсь этот марафон станет традицией)
Гость
28 августа 2022, 11:34
Идёт шестая волна короновируса, заболеваемость растёт, а они толпами собираются, бегают, заразу по северо-западу разносят!!!
Гость
28 августа 2022, 20:10
Организация отличная была. Отлично прошло все
Гость
28 августа 2022, 11:41
И куда только Макар телят не гонял! Улыбок тебе дед Макар!!!!