41 год жду когда же Трахтор кубок возьмёт какой-нибудь 😁😁😁? Давно уже это не интересно.......
Гость
6 сентября 2022, 23:12
Есть тут мужики
Гость
7 сентября 2022, 01:44
НЕ все в тракторе. При зарплате от 5 000 000 руб/мес. С учётом того, что зарплата не зависит. Выиграла команда или нет.
Вот эти мужики и катаются, как балерины. А чЁ напрягаться. Зарплата, по КОНТРАКТУ, в кармане и что Я буду тут пуп надрывать.
Как в советском анекдоте, про куриные яйца.
Встречаются две курицы. 1 и 2-я. (ЦЕНЫ СССР).
1. А мои яйца (куриные) стоят 1 шт = 10 копеек, а твои 9-ть.
2. Отвечает. Буду Я жо%у рвать из за копейки/
Так и наши трактористы. Им доплаты, за шайбы, забитые и пасы, и выигрыши НЕ ИНТЕРЕСНЫ,
У НИХ КОНТРАКТ НА год и бабки наши становятся ихними.
Гость
6 сентября 2022, 22:50
Во сколько обошёлся бюджету этот цирк😂😂😂😂
Гость
7 сентября 2022, 00:30
🤮🤮🤮
Гость
6 сентября 2022, 21:44
в комментах обиженные люди которые ни в каких вещах не видят ничего положительного,ибо их призвание ворчать(жду как агро взрослый человек поставит мне дизлайк,ведь в этом заключается его достижение всей жизни))
Гость
7 сентября 2022, 01:27
Вот бы этих циркачей содержать только на деньги "необиженных"
Гость
7 сентября 2022, 01:25
А ПОЧЕМУ на форме команды Трактор фамилии игроков написаны на языке НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ стран. Что В РОССИИ РАЗУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ НА РУССКОМ .
Это не УВАЖЕНИЕ к РОССИЯНАМ.
Надо, что то делать.
Или Трактор играет за рубежом.
Гость
6 сентября 2022, 22:59
Загнали таки резиновый кружок в капроновую сетку! И это за какие то жалки народные 4 500 000 000 рублей!
Гость
6 сентября 2022, 23:00
Хоть проиграют - хоть выиграют, все равно у КБ вырастут продажи алкояда. Хоть с радости, хоть с горя - все равно напьются!
Гость
6 сентября 2022, 21:37
Кто ещё смотрит это?
Гость
6 сентября 2022, 21:43
Гость, Я смотрю
Гость
6 сентября 2022, 21:37
Фанатики ликуют в К&Б не протолкнутся!
Гость
6 сентября 2022, 21:52
Абсолютно невзрачная игра обеих комманд, в которой у Трактора кроме Бурдасова и забивать было некому.
Гость
7 сентября 2022, 01:34
Судя по первому фото.
Трактор ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ОЛИМПИЙСКОЕ.
ВОТ ТАК БЫ ОНИ ИГРАЛИ (КАК актёрски, постановочно радуются).
ПОЗИРОВАТЬ их научили, а играть.НЕТ,
Гость
7 сентября 2022, 06:40
И...? Чё...? Теперь что,- заживём по людски? За такие бабки,- всех иметь надо! Сидят на шее у бюджета!
Гость
7 сентября 2022, 07:13
Сгоняли договорняк, попилили очки. А игры как не было так и нет. А где молодые дарования? Ааа, они разбежались из селябы по другим командам, а у нас остался баласт. Как то все мрачно.....
Гость
6 сентября 2022, 22:10
Сколько денег занесли той команде, что бы она проиграла Трактору ?
Спорт давно уже стал продажным бизнесом.
Гость
6 сентября 2022, 22:43
Кто про что, а ты про занесённые бабки ))) Мучаешься, что тебе не заносят видимо.
Гость
6 сентября 2022, 21:36
Кто то ещё смотрит эту дичь дичь
Гость
6 сентября 2022, 22:29
Количество российских ракет тает, а эффективность украинской ПВО растет.
Гость
6 сентября 2022, 22:41
Гость
6 сентября 2022, 22:29
Количество российских ракет тает, а эффективность украинской ПВО растет.
Заметно по тому, что ФАБы уже начали валить. Их как гранаты кидают.
Гость
6 сентября 2022, 23:06
нынешние события - это старт.
Гость
6 сентября 2022, 22:29
Количество российских ракет тает, а эффективность украинской ПВО растет
Гость
6 сентября 2022, 22:42
Заметно по тому, что ФАБы валят сверху. Их же как гранаты кидают.
Гость
6 сентября 2022, 23:16
Гость
6 сентября 2022, 22:42
Заметно по тому, что ФАБы валят сверху. Их же как гранаты кидают.
Як казав Попандопуло: «Чует моё сердце, что мы на пороге грандиозного шухера».
Гость
6 сентября 2022, 22:02
Месяц подожду. А там и НХЛ начнет матчи транслировать. Вот и поболеем.
Гость
6 сентября 2022, 22:39
Сходил сегодня на этот матч, реально, будто в детский садик попал, где мальчиков учат владеть клюшкой
Гость
6 сентября 2022, 22:42
Смотрю много тут работников кухи
Гость
6 сентября 2022, 22:46
Как называется вид спорта
Где бородатые мужики держат в руках свои большие палки и гоняют резиновое изделие туда -сюда,😂 и пытаются это изделие сунуть промеж другого мужика, и если это удается спешат придаться массовым обниманием прилюдно )
Но за этим , заплатив деньги, наблюдают люди )))😁😁😁
Гость
6 сентября 2022, 22:49
Ой, ну всё, пора салют запускать и с бубнами танцевать.
Гость
6 сентября 2022, 23:02
Раньше я смотрел Трактор а теперь он мне не интересен. Что толку смотреть на команду которая не сможет бороться за главный трофей.
Гость
6 сентября 2022, 23:08
пишите кто хочет
Гость
7 сентября 2022, 01:07
Перепроверьте..
Гость
7 сентября 2022, 05:36
Горе городу, жителей которого это интересует …,
Гость
7 сентября 2022, 13:05
Молодцы!
Команда🐔🐓🐤🐥🐓🐔🐦!
Гость
7 сентября 2022, 16:38
по этому поводу будет салют в эту субботу на набережной в 22:00
Гость
7 сентября 2022, 19:05
Всегда говорил что зп трактора должна зависеть от их побед!!!Выиграли за сезон первый раз ,вот первый раз за сезон и получите нормальную зп!)Не выигрываете -получаете средний прожиточный минимум !!!Вот это эффективность и мотивация !!!А сейчас и налогов людей получают в месяц минимум 500-700к так можно играть как хочется !
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%«Трактор» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Автомобилист»