RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

За кого болеют россияне на чемпионате мира по футболу? Ответы случайных прохожих

Гость
19 ноября 2022, 18:30
Я всегда против россии.не нравятся мне руководители едросы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2022, 18:59
Вы за демократов или республиканцев?
Гость
19 ноября 2022, 19:05
19 ноября 2022, 19:05
Вы за демократов или республиканцев?
когда как.
19 ноября 2022, 18:50
Я за Роналду,где бы он не был. Российский футбол на Яшине закончился,впрочем и хоккей тоже
Гость
19 ноября 2022, 18:16
Я правильно понимаю что в нашей отборочной группе: Афганистан Иран Никрагуа Северная Корея
Гость
19 ноября 2022, 18:25
На самом деле жалко многих российских спортсменов, лыжников, биатлонистов и других. Ведь многие просто теряют какой-то стимул, развитие... Играть в футбол с Таджикистаном, Узбекистаном или Эритреей, так себе опыт. Или в Биатлоне постоянно с Белоруссией соревноваться только. Загубленные карьеры отличных спортсменов.
Гость
19 ноября 2022, 19:23
не, афганцы соскочили...
Гость
19 ноября 2022, 18:55
Российских спортсменов стали снимать со многих международных соревнований не после того, как РФ признала самопровозглашенные республики и начала военную операцию на Украине, а после того как наш всемогущий, величайший стратег решил улучшить результаты наших спортсменов с помощью допинга.
19 ноября 2022, 19:01
Надо быть хитрее. Брать в спортсмены астматиков.
Гость
19 ноября 2022, 19:07
Я не думаю, что в командах Бразилии, Германии и пр. играют одни астматики.
Гость
19 ноября 2022, 19:13
19 ноября 2022, 19:13
Надо быть хитрее. Брать в спортсмены астматиков.
Вы много российское тв смотрите. "Истории про норвежских астматиков — миф. На самом деле в лыжах почти нет легального допинга" в спорт-экспрессе отличная статья для вас.
Гость
19 ноября 2022, 20:02
Правильно мужик сказал ,российский футбол - это дно
Гость
19 ноября 2022, 20:47
Только ли футбол? Где в последние годы у нас есть победы на крупных соревнованиях?
Гость
19 ноября 2022, 22:24
Гость
19 ноября 2022, 22:24
Только ли футбол? Где в последние годы у нас есть победы на крупных соревнованиях?
Лыжи, хоккей, фигурное катание
Гость
19 ноября 2022, 18:12
Докатились, теперь вопрос за кого будем болеть?!
Гость
19 ноября 2022, 18:29
ещё вариант . . . "шойгу, шойгу!"
Гость
19 ноября 2022, 19:58
Гойду
Гость
19 ноября 2022, 18:59
За Колупаевку!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2022, 19:01
Мы на уровне Эритреи и Нигерии. Пх, да и КНДР
Гость
19 ноября 2022, 20:06
Росияне ни балеют, они бухают нескоординованно. Аминь.
19 ноября 2022, 21:22
Французы пьют больше согласно статистике. И что? Аминь? Или не аминь?
Гость
19 ноября 2022, 18:17
по-прежнему болеем за Мутко!
Гость
19 ноября 2022, 19:25
За Шматко
Гость
21 ноября 2022, 09:50
Гость
21 ноября 2022, 09:50
За Шматко
ты не бойся, напиши коммент от себя , ну или перевоплотись в лариску
20 ноября 2022, 09:56
Болею за Аргентину.
Гость
19 ноября 2022, 18:07
Я за Аргентину! Красивая игра, классный состав! Так же Нидерландам желаю успехов
Гость
19 ноября 2022, 18:27
Мы с троюродной сестрой и падчерица будем болеть за Уругвай. Очень уж нам Диего Форлан по нраву! Такие локоны у него развеваются на ветру, да трусики голубые! Как забьет гол, так и скочет от радости! Также и купим мойвы штучной заморозки, теста дрожжевого, картофели у Ичхона красные, крупные, луку десертного, да будем пирог пекчи, да футбола поглядывать!
Гость
20 ноября 2022, 20:55
Форлан на пенсии уже не гони, надо за Суареса болеть
Гость
19 ноября 2022, 19:09
Когда авторы и редакторы научаться различать слова в переносном смысле? ! Болеть - это когда себя плохо чувствуешь,например,сопельки потекли и так далее. . Что за безрамотность такая ? Судя по заголовку,люди одни БОЛЕЮТ за других,чтобы те были здоровыми?
Гость
19 ноября 2022, 20:04
Страны ща которые модно поболеть, Иран Аргентина Бразилия Уругвай, остальные ПРОЗАПАДНЫЕ НАТОВСКИЕ СТРАНЫ.
Гость
19 ноября 2022, 22:04
За Францию!
Гость
20 ноября 2022, 13:52
Российских футбольных фанатов ещё не покинул восторг от игры сборной России с Таджикистаном и вот сегодня опять. Сегодня наши виртуозы мяча устроят очередной праздник души для своих болельщиков. Сегодня сборная России будет сражаться со сборной Узбекистана и россияне вправе надеятся, что наши гладиаторы в бутсах не ударят в грязь лицом, выстоят и если даже не забьют в ворота противника, то не дадут забить и в свои. Как и в игре со сборной Таджикистана. Российские болельщики, не оказавшиеся в числе счастливчиков, которые сумели приобрести за баснословные деньги билеты на стадион «Пахтакор» в Ташкенте, смогут насладится прямой трансляцией в 15-00 на тв МАТЧ! Но это всё для настоящих эстетов от футбола. Ну, а для более широких масс болельщиков в 18-45 матч открытия мундиаля-2022: Катар-Эквадор.
Гость
20 ноября 2022, 20:56
Фавориты: Бельгия, Дания, Польша
Гость
20 ноября 2022, 21:56
Аргентина рулит!)
Гость
20 ноября 2022, 07:22
С 1970 года болею за Бразилию. Их команды 1982 и 1986 были вообще бесподобны, хотя и не стали чемпионами. Только бразильцы ИГРАЮТ в футбол. Все остальные - пашут, борются, сражаются, выполняют тактико-технические действия... Ну и Марадона, конечно, очень нравился. Ни за СССр, ни за Россию никогда не болел, хотя изредка были хорошие команды.
Гость
20 ноября 2022, 09:38
Особенно приятно было когда им немцы красиво так напинали. И даже в качестве издевательства позволили себе один гол забить.
Гость
20 ноября 2022, 22:52
Гость
20 ноября 2022, 22:52
Особенно приятно было когда им немцы красиво так напинали. И даже в качестве издевательства позволили себе один гол забить.
Так и они немцам напинали, и даже не дали себе забить😀😀😀. Легко играючи
Гость
19 ноября 2022, 18:22
ЧМ по футболу, Нобелевская премия, Оскар и прочее подобное - всё это утратило актуальность, потеряло ценность, в связи с тем, что везде суёт свой нос политика. Спорт, наука и искусство теперь демократической цепью связаны с политикой.
Гость
19 ноября 2022, 19:18
политика и вобла одно и тоже?
Гость
19 ноября 2022, 20:19
я за трактор. жду с нетерпением их на поле
Гость
19 ноября 2022, 18:10
За Германию.
Гость
19 ноября 2022, 18:24
Вперед Германия.
Гость
19 ноября 2022, 18:33
За КНДР и точка.
Гость
19 ноября 2022, 18:47
за Германию ! за Мюллера ! за Роммеля ! )) надо идти да Доху !!
Гость
19 ноября 2022, 19:31
Ни футбол ни хоккей ни любые другие виды спорта,не смотрел не смотрю и плевать на них на всех. Забивают людям голову всякой дрянью,какая вам разница кто мяч в ворота загонит ?? Какая от этого польза ?? Гимнастика и физкультура важна для здоровья человека,а не та дурость которую по ящику показывают.
Гость
19 ноября 2022, 19:59
Возродим футбол в ЛДНР.
Гость
19 ноября 2022, 21:25
за Путина и Сечина...
Гость