Большинство участников неизлечимо больны разнообразными недугами, что подтверждено справками для военкома, только некоторые из них трудятся слесарями в системообразующих предприятиях и имеют бронь.
Вопрос к любителям наблюдать с дивана как орава бугаев гоняет шайбу палками по льду вместо того чтоб самим выйти во двор размяться: а вы вместо того чтоб пойти поесть тоже берете пиво, чипсы и включаете на телевизоре трансляцию того, как 2 компании мужиков садятся за столы и соревнуются кто быстрее все съест?
Гость
10 декабря 2022, 17:19
Нам это не надо! Харламов на открытых площадках тренировался, и играл за Родину, все шли после работы на открытые стадионы, хоккей смотреть вот где патриотизм был!
Гость
14 декабря 2022, 10:54
на фото у многих гипер-ожирение - какой размяться?) им бы до скамейки болельщика подняться
Гость
10 декабря 2022, 17:06
путин-главная звезда хоккея сейчас
Гость
10 декабря 2022, 18:05
вот сейчас Чемпионат Мира идёт по футболу, вот там размах, много стран, колоритные болельщики, огромные стадионы и т.д.
а тут чисто деревенский праздник, причем каждый год Матч Звезд похож один в один на предыдущий. ничего нового.
хоккей всегда будет чисто местечковым развлечением, а футбол это мега игра для всего мира.
Гость
10 декабря 2022, 16:43
Разе это праздник спорта? Мракобесие какое то.
Гость
10 декабря 2022, 16:49
Распил бюджета области под видом всего этого.
Гость
10 декабря 2022, 16:40
хватит тратить бюджетные деньги, ироды
Гость
10 декабря 2022, 16:49
Ваши налоги горожане вместо нормального общественного транспорта, доступной городской среды превращается во в это! Вы голову уже включите. Вас грабят открыто и незатейливо.
Гость
10 декабря 2022, 17:43
Какой президент, такой и хоккей.
Гость
11 декабря 2022, 12:43
Президент ни сном , ни духом не знает о культурном уровне в г . Ч . Здесь подходит определение : каков поп , таков и приход .
Гость
11 декабря 2022, 12:50
ОТВЕТА НЕТ , от слова совсем
Гость
10 декабря 2022, 16:57
Российское общество развращено властями похлеще древнего Рима, пока одна часть стада дохнет и замерзает в окопах , якобы для защиты Родины, оставшиеся в тылу давятся шашлыками и устраивают очереди за коллекционным коньяком на Новый год) но наверно каждому своё)
Гость
10 декабря 2022, 17:31
Эйс, люто плюсую
Гость
10 декабря 2022, 17:20
Даром не надо этих автографов !
Гость
10 декабря 2022, 17:30
Шляпа это всё!
Гость
10 декабря 2022, 17:49
Общество больно. Когда в нем нахлебники дармоеды клюшкари, - герои.
Гость
10 декабря 2022, 18:30
Как можно смотреть эту дичь!Слизанную с НХЛ!
Гость
10 декабря 2022, 16:58
Город - ты рехнулся ….
Гость
11 декабря 2022, 14:39
Причем тут город.эту клоунаду организуют вполне конкретные персонажи.
Гость
10 декабря 2022, 23:58
Любовь к подобного рода зрелищам это своего рода диагноз.
Гость
10 декабря 2022, 16:55
Трусы и лентяи.идите работать на завод правильно сказал Путин что жили что не жили
Гость
10 декабря 2022, 18:28
Одни Кузьмичи на фото
Гость
10 декабря 2022, 23:20
Любители потных клюшников кайфанули от души за счёт налогоплательщиков.
Гость
11 декабря 2022, 14:40
Так какой праздник, такой и контингент
Гость
10 декабря 2022, 18:27
Автографы у команды днище!Фанатики где там ваши кумиры болтаются на какой строчке турнирной таблицы????
Гость
10 декабря 2022, 18:27
Звёзды!Смешно!
Гость
10 декабря 2022, 20:22
Клоунада
Гость
11 декабря 2022, 14:40
А блины с лопаты кидали?
Гость
11 декабря 2022, 14:43
Никогда не понимал желание фотаться с хоккеистами)) которым вообще пофигу на вас и след сезон могут с легкостью свалить в др город-страну....
Вы еще и деньги заплатили за это да?)
Гость
11 декабря 2022, 12:40
А вы так можете ... , в кабаре хотя бы в юбках пляшут , а тут шпагат и ноги выше головы , ну прямо " МОЛОДЦЫ " , Волочкова отдыхает , смена достойная ! Тут вам и спортсмены , и артисты , и эстетика по- Челябински . Только вот культуры как не было , так её и нет .
Гость
11 декабря 2022, 14:43
А откуда там культура, если этотвсегда было низкоаробным шоу для плебеев, единоросов и их самок?
Гость
10 декабря 2022, 16:52
А Главный хоккеист приедет?
Гость
10 декабря 2022, 16:57
Снайпер Овечкин из США, три последних свои гола забил в пустые ворота. Во Даёт!!!
Гость
10 декабря 2022, 18:14
Почему нет бросков коровьими какашками .
Гость
10 декабря 2022, 18:33
Почему на клюшку примотали шашлык, не нанизали пельмени или блины?🤔
Гость
10 декабря 2022, 19:02
Рукаку играет?
Гость
11 декабря 2022, 12:49
коммент о сравнении танцев в кабаре и шпагаты в стиле Волочковой неугодны модератору , уже затёрли ???
Гость
11 декабря 2022, 12:55
Какой здесь праздник спорта , это ШОУ стилизованное под спорт .
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 74%В Челябинске открыли Матч звезд КХЛ — 2022