В Челябинске определились финалисты Матча звезд КХЛ — 2022
10 декабря 2022, 18:59
Гость
11 декабря 2022, 14:11
Опять вам все не так! Мы ждали это мероприятие с прошлого года, и оно прошло на высоте! Прекрасная организация, красивые улыбающиеся люди, которые пришли хоть немного развеяться! Болельщики из Еката, Уфы, Сочи - отовсюду! Потрясающая атмосфера! За что спасибо организаторам. А тем, кто вечно недоволен, кому все не так - сидите дома и варитесь в своем недовольстве и гневе.
Пытаются из сборища аутсайдеров создать видимость события.на уровне там только размер откатов.
Гость
10 декабря 2022, 23:08
Муж Агнии — Максим — родился на Алтае, а сейчас является гражданином Исландии. В многочисленных интервью Агния не раз признавалась в том, что очень любит этот остров. Пара живет на две страны. В 2019 году у Агнии и Максима родился сын Андрон.
Гость
10 декабря 2022, 22:58
это ваши налоги
Гость
10 декабря 2022, 22:57
фиолетово
Гость
10 декабря 2022, 22:38
Из серии "наша Раша", газмяс,газмяс,мы мясо,мы газ!
Гость
10 декабря 2022, 22:32
Кунгурское сало продают недорого в "доброцен"!
Гость
10 декабря 2022, 22:19
Где лидер Путин-Тим Овечкин Александр? Полагаю Налоги он платит дядюшке сэму?
Гость
10 декабря 2022, 22:05
В Мурманской области запустили Кольскую ветроэлектростанцию, которая стала самой мощной в Арктике. Она сможет вырабатывать 750 гигаватт-час в год, что позволит сократить выброс около 600 тысяч тонн углекислого газа.
Оборудование ВЭС разработано специально для работы при крайне низкой температуре. Ветряные установки оснащены системами, которые помогают заранее выявить риски обледенения и автоматически остановить вращение лопастей.
Гость
10 декабря 2022, 22:02
Марокко сработала Португалию и вышла в полуфинал Мундиаля. Сюрреализм какой-то.
Гость
10 декабря 2022, 21:58
Только что сборная Марокко отправила домой Кристину Шейк!!!
Гость
10 декабря 2022, 22:25
Ирину?
Гость
10 декабря 2022, 21:48
Пока страна загибается под непосильны гнетом, эти трутни, машут палками, гоняют круглый кусок резины, за бюджетный счет!
Гость
10 декабря 2022, 21:45
красивая мэнди
Гость
10 декабря 2022, 21:38
Почему не было, кубка Гагарина на празднике, наполненного шашлычным соусом, каждый желающий мог бы макнуть туда кусок сочного шашлыка, смачности запив это все кальвадосом?
Гость
10 декабря 2022, 21:33
2500 за билет, что за эти деньги там можно увидеть? коку? Эту бе з дар но сть
О личности предполагаемого зятя Дмитрия Пескова известно немного: 34-летний бизнесмен Руслан Голбазов, по информации СМИ, — выходец из влиятельного чеченского тейпа. Пара встречается уже больше трех лет. Голбазов был партнером Песковой по ресторанному бизнесу, вместе с сестрой Маликой создал ООО «Русская коммерческая группа», которое занималось консалтингом и аутсорсингом, а также является владельцем 50% акций в разных инвестиционных фирмах: «Атлант», «Главбелрыба», «Хард констракшн» и ООО «Кидхаус».
Гость
10 декабря 2022, 19:54
Мобилизуют инжинеров, врачей, строителей, водителей.... тех людей, которые в наше непростое время приносят пользу! А от этих какая польза!????
Гость
10 декабря 2022, 21:46
они растаскивают бюджет
Гость
10 декабря 2022, 19:52
Тусовка лузеров, не попавших в нхл.
Гость
10 декабря 2022, 19:46
Нам нравится и ногу свело и пугачева и Вайкуле и Михаил Шац. Это наши честные выборы!
Гость
10 декабря 2022, 19:41
Особенно блистали сегодня наши челябинские хоккеисты Панарин и Ничушкин. Но в США.
Гость, свои копейки читай а не других кто что потратил
А он свои и считает, ведь тракторасов содержат за народные деньги, ты не знала?
Гость
10 декабря 2022, 19:38
Главный Хоккеист РФ прилетел?
Гость
10 декабря 2022, 19:37
В Рязани на фестивале закаливания "Энергия холода" во время игры в водное поло в проруби погиб один из участников мероприятия. Проведение фестиваля пришлось прервать.
Гость
10 декабря 2022, 19:20
Каких звёзд!!!А это наверно те звёзды которые на дне турнирной таблицы!!!!
Достижения
Свой среди своих