Сергей Устюгов открыл в Челябинске новый стадион для лыжников
29 декабря 2022, 18:57
Гость
31 декабря 2022, 13:16
АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ КАК ЛЮБИТЕЛЬ ЛЫЖ С ПРОСЬБОЙ: ПРОДЛИТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ КОМПЛЕКСА И ОСВЕЩЕНИЕ ТРАССЫ С 21 ДО 22 ЧАСОВ. ЧТОБЫ У ГОРОЖАН БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАТАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОДОЛЬШЕ НА ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТРАССЕ С ОСВЕЩЕНИЕМ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Гость
30 декабря 2022, 11:03
чинуши приберут всё к рукам и устроят на этом свой бизнес- сделают это платным, и народ туда не попадёт
Гость
30 декабря 2022, 08:46
он открыт круглосуточно?
Гость
30 декабря 2022, 21:44
с 9:00-21:00 можно пользоваться.
Гость
30 декабря 2022, 08:45
Вот и добрались до Карпова пруда. Осваивают. А что? Готовый котлован для строительства Илитного жк.
Гость
30 декабря 2022, 07:54
В всё лыжи российские, натуральная сосна.
Гость
30 декабря 2022, 15:28
Справедливости ради, в топовых фишерах тоже используют дерево. Коробка деревянная, соты - целлюлоза. Добавляют карбон, это да. Насчет породы дерева не скажу, уж точно не сосна. Но ремонтируются они березовыми линейками на ура.
Лыжный стадион - хорошо. Но то что его построили не для обычных горожан, а где-то у черта на куличках - плохо. Т.е. обычным лыжника от этого стадиона вообще никакого толку
Гость
30 декабря 2022, 15:25
оно и к лучшему - яжмать с диточкой не встанут поперек дороги на спуске, и объясняй потом, что скорость лыжника на этом спуске 50 км/ч
Впрочем, еще одна лыжная база в черте города нужна. Чтоб и гардероб, переодевалка, и туалет нормальный. Кафе бы еще неплохо с вкусной вредной едой. Для ребенка это хорошая игра - пройти дистанцию и съесть пиццу/булочку с чаем. Идеально было бы на Золотой горе (и там лыжная трасса есть, очень хорошая), но скорей всего этот участок полностью застроят.
Гость
29 декабря 2022, 22:39
Хоть что то позитивное еще происходит в эти темные века, которым конца и края не видно...
Гость
29 декабря 2022, 21:24
Это тот "стадион", что последние лет пять строили энтузиасты?
Гость
29 декабря 2022, 21:18
Допингист пропагандирует спорт?
Гость
29 декабря 2022, 22:40
Прежде чем человека оскорблять, изучи вопрос, кто есть кто.
Гость
29 декабря 2022, 21:12
На Украине скоро выпадет снег. Идёт подготовка лыжников отправке на передовую?
Гость
29 декабря 2022, 21:10
А ещё Текслер построит 10 тропинок в лесу за 3,5 миллиарда рублей. Погуглил: средняя цена экотроп от 0,5 до 2,5 млн. Руб. Выходит, что цена завышена в 1000 раз!!! Что это за экотропы по 350 миллионов рублей за штуку? Это должны быть экоавтомагистрали.
Гость
29 декабря 2022, 21:08
Забавно читать, как платные ...нюки пытаются хорошую новость испоганить
Гость
30 декабря 2022, 07:53
Ты ещё не уплатил.
Заплати и злорадствуй.
Гость
29 декабря 2022, 21:06
Неужели это стоит 350 млн руб? Да ещё и с недоделками: поперек асфальтированных дорожек проходит трасса подземного кабеля, который видимо уложили после асфальта, и асфальт не восстановили. В нескольких местах канава присыпана грунтом, поэтому надо осторожно катиться на лыжах, чтобы не травмироваться.
Лыжник, в каком это месте? Что за бред? Вы там катались?
Да, там бегал. Пересечение асфальта канавой есть на нескольких участках по одной линии с опорами освещения. От кладбища на 2, 3 и 4 витке.
Гость
29 декабря 2022, 21:04
Потешные соревнования потешных спортсменов.
Гость
29 декабря 2022, 21:02
Прорыв это теплый сортир))) Не писать в лыжню!!!
Гость
29 декабря 2022, 20:53
Это прорыв. Построили кабинки для переодевания
Гость
29 декабря 2022, 19:52
Свадебный генерал
Гость
29 декабря 2022, 19:24
Он пожелал всем участникам сегодняшней гонки стать олимпийскими чемпионами и чемпионами мира
Он пожелал всем участникам сегодняшней гонки стать олимпийскими чемпионами и чемпионами мира.
Это каким образом?
Россия отстранена от всего
Гость
29 декабря 2022, 19:23
Это все здорово, но комплекс обнесен забором.
Вопрос, будут ли на него пускать обычных людей, не учеников спортшкол и не особо приближенных?
Не отвечайте. Ответ очевиден. Не будут пускать!
Всегда будут отговорки, то соревнования, то подготовка к соревнованиям, то тренировка у детей, то еще что-то.
А еще этот комплекс перекрыл удобную дорожку к садам и Карповому пруду.
Гость
29 декабря 2022, 19:53
Гость, так пусти всех засрут и сломают все! у нас же народ если не мое так пофиг сделают уберут!
Гость
29 декабря 2022, 20:49
Приезжаю, катаюсь. Все открыто. Дырочек в заборе, конечно, пока нет, но сделают, ибо это скрепы.
Гость
29 декабря 2022, 22:05
Гость
29 декабря 2022, 20:49
Приезжаю, катаюсь. Все открыто. Дырочек в заборе, конечно, пока нет, но сделают, ибо это скрепы.
Посмотрим, что будет по теплу. Я думаю, что посадят охранника на будку и халява кончится.
Гость
29 декабря 2022, 19:20
Французские биатлонисты Жулия Симон и Фабьен Клод стали победителями традиционной «Рождественской гонки».
В гонке преследования Симон и Клод допустили два промаха и показали результат 33 минуты 41,6 секунды, вторыми стали норвежцы Ингрид Тандреволд и Ветле‑Сьястад Кристиансен (6 промахов, отставание — 33,8 секунды), бронза у австрийцев Лизы Терезы Хаузер и Феликса Ляйтнера (5 промахов, +45,5).
Гость
29 декабря 2022, 23:51
Зачем ты это выложил?
Гость
29 декабря 2022, 19:19
А на другом ресурсе громкий заголовок что Текслер открывал, а тут ни слова. Как интересно.
Гость
29 декабря 2022, 19:11
А как же свечной заводик.
Гость
29 декабря 2022, 19:11
А фабрику по производству лыж, ботинок и креплений конкурентов Fischer он не открыл?
Будем брать китай?
Гость
29 декабря 2022, 19:26
Там не просто фишер для быдла, там специальный спортцеховой фишер.
Гость
29 декабря 2022, 20:20
Лыжи Onski. Конечно, это брадосы в новой расцветке, но тем не менее. При поддержке Фишер, новая структура и т.д.
Ботинки Spine. На любой кошелек, от 2 до 60 т.р. Есть спецзаказ прямо
по вашим ногам.
Гость
29 декабря 2022, 20:22
Гость
29 декабря 2022, 19:26
Там не просто фишер для быдла, там специальный спортцеховой фишер.
Ты хотя бы на первый разряд бегаешь, чтобы почувствовать разницу между STC и спортцехом Fischer?
Достижения
Твой первый