RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» потерял шанс на выход в плей-офф Восточной конференции

25 февраля 2023, 01:31
ХК Трактор - мутная схема распила областного бюджета миллиардами придуманная Юревичем и которой пользовались все последующие губернаторы-варяги.
25 февраля 2023, 13:37
За что чудо-защитнику Яруллину з/п 65млн.?И это наверняка ещё без бонусов.Постоянные пробросы,ненужные удаления,увертывания от летящих шайб.Сравните с з/п Шабанова 3млн.
25 февраля 2023, 13:51
Все вратари-ноль,защиты никакой,одно нападение и то половину этих нападающих можно смело гнать поганой метлой.Что за игрок,что за весь сезон и 10шайб не забросил!
25 февраля 2023, 09:38
Савин и Анвар сказали, что трактор обязательно будет в плей-офф. Он туда не попал. Какие будут оргвыводы? В приличном обществе мужчины отвечают за свои слова.
Гость
25 февраля 2023, 10:01
Или в бункере прячутся.
Гость
25 февраля 2023, 01:07
200 лямов на троих зарплаты . И где игра ? Позор !! Даже в 8 не вошли.
Гость
25 февраля 2023, 02:17
У кого то и три
Гость
25 февраля 2023, 00:57
Пожалуй, стоит и платить им по результатам
25 февраля 2023, 09:22
А я так верил😢
Гость
25 февраля 2023, 02:02
Ну оно и хорошо, а то бы ещё на плей-офф деньги тратили. А дальше первого круга не прошли.
Гость
25 февраля 2023, 05:47
Сразу понятно, что ничего не смыслишь в хоккее. Трактор, как и все команды КХЛ, финансируется на деньги спонсоров. Вышедшие в плей-офф команды на каждой стадии кубка получают от Лиги деньги и чем выше, тем больше. Беда Трактора в том, что он потерял своих лидеров легионеров: вратаря и основу нападения и так не смог до конца оправиться.
Гость
25 февраля 2023, 05:54
Гость
25 февраля 2023, 05:54
Сразу понятно, что ничего не смыслишь в хоккее. Трактор, как и все команды КХЛ, финансируется на деньги спонсоров. Вышедшие в плей-офф команды на каждой стадии кубка получают от Лиги деньги и чем выше, тем больше. Беда Трактора в том, что он потерял своих лидеров легионеров: вратаря и основу нападения и так не смог до конца оправиться.
Гость, а пишут про миллиарды из бюджета
Гость
25 февраля 2023, 08:11
Гость
25 февраля 2023, 08:11
Сразу понятно, что ничего не смыслишь в хоккее. Трактор, как и все команды КХЛ, финансируется на деньги спонсоров. Вышедшие в плей-офф команды на каждой стадии кубка получают от Лиги деньги и чем выше, тем больше. Беда Трактора в том, что он потерял своих лидеров легионеров: вратаря и основу нападения и так не смог до конца оправиться.
А "спонсоры" где деньги берут? Не догадываешься?
25 февраля 2023, 10:10
Зарплата спортсмена, должна зависеть от его успеха. Нет успеха, зарплата равняется 1 мрот. Справедливо.
Гость
25 февраля 2023, 08:33
Конец февраля . Сезон с сентября . Полгода каникулы , а зп по миллиону баксов , включая тренера . Чё не жить !
Гость
25 февраля 2023, 18:31
Вот именно. И играть незачем.
Гость
25 февраля 2023, 08:40
Зачем Бурдасов с окладом 80 лимонов!? Наберите пацанов и пусть бьются на хоккейной площадке.
Гость
25 февраля 2023, 08:53
Гость, Сколько!Он что президент?
Гость
25 февраля 2023, 08:39
На черта этих балбесов кормить? Разогнать на хрен! Вон пусть на Донбас едут! Может там, толк от них будет!
Гость
25 февраля 2023, 01:40
Наемный работник не выполнил свою работу, может тогда и платить не стоит
Гость
25 февраля 2023, 05:52
А что , когда негры и канадцы домой уехали, выяснилось что оставшееся стадо играть в хоккей не умеет от слова совсем?))
Гость
24 февраля 2023, 23:50
Позор таким хоккеистам, разогнать всю команду
Гость
25 февраля 2023, 13:48
Позор Анвару с его тактикой трусливой
Гость
25 февраля 2023, 07:26
Бездари продолжают играть в фигурное катание даже если не получается очень, одним словом клоуны!!
Гость
25 февраля 2023, 20:24
а,что вы можите ,кроме поносить.
Гость
25 февраля 2023, 07:48
Позор с такими контрактами гнать весь тренерский штаб и тех кто проводил селекцию клуба возьмут игрока выгонят ни в одном клубе такого не было
Гость
25 февраля 2023, 12:13
Ты про знаки препинания прогуливал уроки, что ли? 🤪
Гость
25 февраля 2023, 08:50
Почему этот главный тренер ещё в команде?Или он такой же не сменяемый?
Гость
25 февраля 2023, 09:46
Ага конституцию переписали
Гость
25 февраля 2023, 01:47
Пусть фамилии по русски пишут
Гость
25 февраля 2023, 07:39
Тренера в отставку который с вратарями чехарду устроил
Гость
25 февраля 2023, 06:50
Раньше надо было начинать играть. Весь сезон дурака валяли а под конец спохватились. А ведь потенциал в команде имеется
Гость
25 февраля 2023, 09:48
Какой потенциал? Алкаши на коньках, хуже только футболисты, этим даже коньки не дают, прорезаться могут
Отлично. Не будет пробок около дома.
Гость
25 февраля 2023, 06:02
а зарплаты космические...
Гость
25 февраля 2023, 06:54
Хоть одна хорошая новость ‘!!!!
Гость
25 февраля 2023, 08:08
всех на фронт
Гость
25 февраля 2023, 08:32
Савина же подписали на 3 года, можно и отдыхать в Дубай
Гость
25 февраля 2023, 08:49
Огласите зарплаты этих туловищ!В такое не простое для страны время!
Гость
25 февраля 2023, 08:50
катится Трактор в пропасть здесь можно и не играть деньги получены можно в больничке валяться по три месяца и не уйду миллионы давайте играют единицы а остальные без всякого азарта погас огонь в глазах.
Гость
25 февраля 2023, 07:11
Под санкции Канады попал депутат Госдумы и легендарный хоккеист Владислав Третьяк. Он еще в 1989 году включен в зал хоккейной славы в Торонто.
Гость
25 февраля 2023, 08:21
а что за команда такая? дворовая лига?
Гость
25 февраля 2023, 08:47
"Какая боль..." Трактористы покажут ещё себя, в хоккее на валенках! Если это такой популярный вид спорта у нас, то надо перестать вливать в него бюджетные деньги, как в бездонную бочку, а сделайте билеты на хоккей, хотя бы по пару тысяч. Посмотрим есть ли настоящие любители.
Гость
25 февраля 2023, 08:47
О о золотом Миллиарде вспомнили!Что писать то о них перестали?Сами наверно попросили народные содержанцы что бы их не критиковали за растрату народных средств!!!
Гость
25 февраля 2023, 08:47
играть ,как вчера с Автомобилистом,надо было весь сезон-а они вату катали-выгоните уже этого Яруллина в Челмет-кроме его удалений нет толку
Гость
25 февраля 2023, 09:35
Позор! В юбилейный год так выступить. Плевок в ду
Гость
25 февраля 2023, 18:29
Им место во второй лиге.
Гость
25 февраля 2023, 08:48
Кто то ещё смотрит и тем более интересуется этой дичью?
Гость
25 февраля 2023, 10:08
Деревенщина и маргиналы любят под пивко.
Гость
25 февраля 2023, 19:29
А болельщики покупали ещё абонементы с плей-офф в начале сезона, кто им сейчас вернёт деньги?
Гость
25 февраля 2023, 21:57
ещё что-нибудь купите...
Гость
25 февраля 2023, 00:56
Дармоедов клюшкарей - на самообеспечение! Хватит выкачивать из области деньги на это унылое зрелище, интересное только толстякам-пивососам улюлюкающим с трибун.
Гость
25 февраля 2023, 05:05
разогнать всех бездельников и набрать детишек бесплатно!!! нужно своих поднимать и поддерживать!! и экономия в разы!!
Гость
25 февраля 2023, 08:14
Всех побеждал , когда играл в классе Б с командами типа Моторист из бог знает какой деревни.
Гость
25 февраля 2023, 08:52
Почём опиум для народа?
Гость
25 февраля 2023, 11:13
Когда, наконец, вы перестаните прогибаться перед иностранщиной и ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ выражать РУССКИМИ СЛОВАМИ И БУКВАМИ. Для начала научитесь играть и побеждать, а уж потом, когда россия выучит английский, для треннинга в языке пишите не русскими буквами и БЕЗ ОШИБОК! Мы живем в РОССИИ И общаемся на родном языке!!! И передайте гл. Третьяку и др. заправилам от хоккея: НЕ ТОЛЬКО ГИМН, ЗНАМЯ И ДР. АТРИБУТЫ НАШЕЙ СТРАНЫ должны всегда и везде звучат по нашему - пусть "они" учат наш язык и нашу культуру, достижения в спорте и т.д. и т.п.
Гость
25 февраля 2023, 12:59
Савина на улицу Мамина отстранить
Гость
25 февраля 2023, 18:14
Зарплаты как в Нхл, а кто бы там мог заиграть, если даже Седлак не потянул.
Гость
25 февраля 2023, 21:51
С таким состааом и бюджетом не попасть в 8-ку,это надо очень сильно постараться,благо Анвар смог удивить,100% его вина,посмотрите на другие команды попавшие в плей офф и бюджет скромнее и состав,а тренер сумел наладить игру и есть результат,надеюсь выводы будут сделаны по выступлению команды и найдут другого рулевого!!!!
Гость
26 февраля 2023, 08:16
Этих бездарей давно надо на сделку сажать, забил - получи, выиграли- получите.
Гость
25 февраля 2023, 10:03
Провести проверку эффективности расходование средств. Можно прокуратуру подключить.
Гость
25 февраля 2023, 10:36
Гость, И СКР
Гость
24 февраля 2023, 23:41
Очень жаль 😟
Гость
24 февраля 2023, 23:59
Бухарики и бездельники, за 2ярда
Гость
25 февраля 2023, 14:30
Зп Защитники: Альберт Яруллин (65), Артем Блажиевский (35) Евгений Кулик (30), Роман Манухов (25), Игорь Исаев (12), Илья Карпухин (10), Сергей Телегин (8), Петр Ясинский (3); Нападающие: Антон Бурдасов (80), Владимир Ткачев (75), Теему Пулккинен (65), Сергей Калинин (50), Петр Хохряков (40), Алексей Бывальцев (35), Алексей Потапов (25), Андрей Стась (22), Кирилл Капустин (18), Никита Тертышный (18), Егор Фатеев (5), Максим Шабанов (3
Гость
25 февраля 2023, 15:13
Гость
25 февраля 2023, 15:13
Зп Защитники: Альберт Яруллин (65), Артем Блажиевский (35) Евгений Кулик (30), Роман Манухов (25), Игорь Исаев (12), Илья Карпухин (10), Сергей Телегин (8), Петр Ясинский (3); Нападающие: Антон Бурдасов (80), Владимир Ткачев (75), Теему Пулккинен (65), Сергей Калинин (50), Петр Хохряков (40), Алексей Бывальцев (35), Алексей Потапов (25), Андрей Стась (22), Кирилл Капустин (18), Никита Тертышный (18), Егор Фатеев (5), Максим Шабанов (3
Гость, не жирно этим бездельникам будет!!!!!
Гость
25 февраля 2023, 15:15
Гость
25 февраля 2023, 15:15
Зп Защитники: Альберт Яруллин (65), Артем Блажиевский (35) Евгений Кулик (30), Роман Манухов (25), Игорь Исаев (12), Илья Карпухин (10), Сергей Телегин (8), Петр Ясинский (3); Нападающие: Антон Бурдасов (80), Владимир Ткачев (75), Теему Пулккинен (65), Сергей Калинин (50), Петр Хохряков (40), Алексей Бывальцев (35), Алексей Потапов (25), Андрей Стась (22), Кирилл Капустин (18), Никита Тертышный (18), Егор Фатеев (5), Максим Шабанов (3
Гость, Один вопрос за что?
Гость
25 февраля 2023, 11:41
Нет результата, уволить топ-менеджеров Команды и сменить состав.