RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Две челябинские тхэквондистки отправятся на чемпионат мира в Баку

24 мая 2023, 00:17
а ну быстро признавайтесь кто тут смотрит женское тхэквондо?:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2023, 20:29
если они будут выступать под белым флагом-грош цена таким победам. там где нет флага твоей родины-нет престижа и нет уважения.
Гость
23 мая 2023, 21:07
Зачем тебе флаг?Засунь его себе в одно место,если без него не можешь и успокойся
Гость
23 мая 2023, 22:41
Гость
23 мая 2023, 21:07
Зачем тебе флаг?Засунь его себе в одно место,если без него не можешь и успокойся
Гость, фу фу фу фу фу фу фу... как это было не толерантно и совсем не нейтрально. вы должны соответствовать требованиям Олимпийского комитета иначе не видать вам фейковых наград как своих ушей. любишь что-то кое-куда засовывать? Ну да, там куда-то едешь Это тоже очень любят делать с такими как ты.
Гость
24 мая 2023, 01:13
Гость
23 мая 2023, 22:41
Гость, фу фу фу фу фу фу фу... как это было не толерантно и совсем не нейтрально. вы должны соответствовать требованиям Олимпийского комитета иначе не видать вам фейковых наград как своих ушей. любишь что-то кое-куда засовывать? Ну да, там куда-то едешь Это тоже очень любят делать с такими как ты.
Давай. Езжай на мировой чемпионат мира по тхэквондо с Российским флагом и болей за Россию у входа в комплекс. Я сильно сомневаюсь что перцовка там тебя спасёт. Спасёт тонна смазки. Превенторы тоже помогут не получить аппендицит.
Гость
23 мая 2023, 20:32
отречься от страны воспитавший тебя с малых лет до уровня чемпиона-всё равно что отречься от родителей. Я не знаю куда деваться от такого позора. позориться они а почему-то стыдно мне. и не надо тут говорить что спорт вне политики и бла-бла-бла-бла-бла...
Гость
23 мая 2023, 21:11
Не плачь,страну давно уже продали
Гость
23 мая 2023, 21:28
гость, поэтому тыи дворник
Гость
23 мая 2023, 22:28
Гость
23 мая 2023, 21:28
гость, поэтому тыи дворник
Гостьгриша, лучше честно смотреть глаза своим детям и родителям будучи дворником, чем опозориться на всю страну являясь чемпионом.
Гость
23 мая 2023, 23:15
Я с такими стараюсь не связываться, что это за баба такая, если может сдать сдачи, если вечером после работы нельзя оторваться на ней.
Гость
24 мая 2023, 00:13
Стань футболистом или хоккеистом, они всегда так рассуждают
Гость
23 мая 2023, 20:56
Вообще пофиг!
Гость
23 мая 2023, 21:30
такое время но неадекваты на месте
Гость
23 мая 2023, 22:48
Молодцы девушки! Желаю успеха на соревнованиях!
Гость
23 мая 2023, 23:01
Это очень хорошая новость, спортивная жизнь короткая, удачи и успеха в трудной борьбе!
Гость
23 мая 2023, 20:34
если они едут под нейтральным статусом, то пусть получают паспорта нейтральной страны и проживают в той самой нейтральной стране. не может гражданин России быть нейтральным точка ты или гражданин страны или не гражданин. боже... какой позор и унижение...
Гость
23 мая 2023, 21:08
Тебя забыли спросить
Гость
23 мая 2023, 22:37
Гость
23 мая 2023, 21:08
Тебя забыли спросить
Гость, зато с тобой видимо советуются постоянно
Гость
24 мая 2023, 00:10
Я думаю мнение каких-то нищебродов очень важно для чемпионок России и мира, они обязательно к тебе прислушаются
Гость
23 мая 2023, 20:21
Лучше бы на кассе в пятерочке сидели, бездельницы.
Гость
23 мая 2023, 21:51
Так они со своим исполнительным директором челябинской федерации бла-бла-бла поедут, без Котовой?
Гость
24 мая 2023, 01:19
Гость
23 мая 2023, 21:51
Так они со своим исполнительным директором челябинской федерации бла-бла-бла поедут, без Котовой?
Бла-бла-бла монету подбрасывают прежде чем принять какое-либо решение. Азарт у них намного хуже чем азарт у рулетки, у которой, кстати, мне посчастливилось не появиться.
Гость
24 мая 2023, 09:29
а ты почему не на кассе, а на диване?
Гость
23 мая 2023, 20:13
включите кондиционеры в городских автобусах, не возможно даже 3 остановки проехать, мало того ещё тащатся 15 км/час по пустой дороги!
Гость
24 мая 2023, 01:40
Они могут только включить подачу газа через кондиционеры заклеив форточки. Чтобы навеки. Качественно. По-российски. Аналаговнет.
Гость
23 мая 2023, 20:36
Почему не освещают ЧМ по хоккею? РФ в пролёте?
Гость
23 мая 2023, 20:40
Гость, просто белые флаги закончились от хоккеисты и не поехали.
Гость
23 мая 2023, 21:42
И чо?
Гость
23 мая 2023, 23:13
В Челябинские - сильная школа тхэкводндо - ходил с 1998 г. А девчёнки ногами выдают !
Гость
23 мая 2023, 20:26
Что значит допущены под нейтральным статусом? это означает что люди без родины, без определённого отношение к своей стране. то есть едут махать белым флагом символизирующим сдачу в плен? ну-ну... а как же потом вернуться обратно и что будут радостного и без застенчивую смотреть в глаза своим родным и близким? или они все коллективно отреклись от России? а возможно даже и подписали документ что они против сво? вроде бы такие требования международной олимпийский комитет как условия для участия спортсменов с территории России? если спорт для тебя превыше своей страны-тогда езжай туда где тебе разрешат выступать под флагом той страны в которой ты будешь жить и не надо будет ничего никому объяснять. а то страна позволила тебе вырасти и стать чемпионом, тренеры старались, здесь ты зарабатывал свои медали и пояса, А теперь ты непринуждённо отрекаешься от всего этого ради престижного чемпионата? всё это называется одним нехорошим словом которое нельзя тут напечатать.
Гость
24 мая 2023, 01:48
Понимаете, они своего рода героини. Приехав обратно на родину перед этим показав как надо делать (белый флаг (Япония не просто выбрала белый цвет своего флага как основной) как символ чистых намерений) без агрессии даже если сама суть бойца в бое - (ну это как бы понятно да?) они уже никогда не будут прежними. И нам всем только останется учиться у них как у людей несущих опыт нестандартных ситуаций.
Гость
24 мая 2023, 09:30
не неси, чушь! опять переел котлет и путаешь с мухами!
Гость
24 мая 2023, 16:07
Гость
24 мая 2023, 01:48
Понимаете, они своего рода героини. Приехав обратно на родину перед этим показав как надо делать (белый флаг (Япония не просто выбрала белый цвет своего флага как основной) как символ чистых намерений) без агрессии даже если сама суть бойца в бое - (ну это как бы понятно да?) они уже никогда не будут прежними. И нам всем только останется учиться у них как у людей несущих опыт нестандартных ситуаций.
Гость, ваша логика не выдерживает критики. А вообще прочитав ваш комментарий я думаю что вы просто глумитесь. на флаге Японии есть не только белый цвет-присмотритесь внимательно И что он означает тоже прочитайте хотя бы в интернете.
Гость
23 мая 2023, 21:47
Тьфу!!! Мне изначально прочиталось, что в Бахмут!!! Один только Бахмут на уме!
Гость
24 мая 2023, 01:30
Воистину святые спортсменки которые отбивают пули взмахом ноги. А что уже говорить о спарринге в поле под артиллерийским обстрелом... Сказка.
Гость
23 мая 2023, 21:44
нужно на соревнования пускать только тех кто против путина
Гость
23 мая 2023, 20:42
В какой школе занимаются девушки, кто тренер ?
Гость
23 мая 2023, 20:51
Гость, в нейтральной школе занимаются, у тренера по фамилии толерантнов
Гость
24 мая 2023, 12:25
Гость, СШОР "Коре"
Гость
23 мая 2023, 21:12
Им практически плюют в глаза, им отказываются пожимать руку, словно прокаженным, но эти всё равно пищат и лезут. Вот она 5 колонна предателей.
Гость
23 мая 2023, 22:32
Гость, самое интересное что у них не хватает ума понять что предателей никто не уважает и их просто используют в своих целях. там они точно так же не нужны как и здесь.
Гость
24 мая 2023, 09:31
из окопа пишешь?
Гость
24 мая 2023, 10:28
Гость
24 мая 2023, 09:31
из окопа пишешь?
Гость, собирай манатки и вали за границу уже, достали истерички малодушные
Гость
23 мая 2023, 20:25
Флаг будет нейтрально-толерантный?
Гость
23 мая 2023, 21:12
Ага
Гость
24 мая 2023, 04:49
Московский солдат убежал с поля боя. Прячется в кустах и натыкается на кого-то, тоже в военной форме: - Простите, товарищ лейтенант... – Я не лейтенант. - Простите, товарищ капитан... – Я не капитан. - Простите, товарищ майор... – Я полковник! - Неужели я так далеко убежал!??😜😜😜
Гость
24 мая 2023, 10:32
Гость, ещё раз убедился что оказался прав. если у этих так называемых чемпионов такие вот поклонники-то значит всё правильно. неуважение Вам ни почёта тут не будет и не надейтесь. будете друг дружку в своём кругу хвалить а уважаемые люди вам руки не подадут ибо предатели не пользуются уважением.
Гость
24 мая 2023, 07:42
Эк, троллей корежит по поводу флага... Да обматайтесь вы уже этим триколором с ног до головы. И вперед. В окопы. По Бахмут. Делом докажите свою любовь к Родине.
Гость
24 мая 2023, 10:30
Гость, да это тебя корёжит. у тебя не хватает ума понять что есть ещё нормальные люди которые думают о своей стране а не бегут поджав свои батоны лизать ноги зарубежным хозяевам.
Гость
23 мая 2023, 21:25
Не акт. Другие нац. федерации могут бойкотировать, англосаксы надавят на педали - и ЧМ станет чемпионатом Баку и его окрестностей...
Гость
24 мая 2023, 00:35
Фирма Регион , дислоцирующаяся по адресу К. Либкнехта2 - берут деньги с пенсионеров на доверии и с обещанием им преумножить. Итог- денег ты не увидишь! Бойтесь жители нашего города!
Гость
24 мая 2023, 01:46
Девчонки , Победы Вам , стойкости и силы духа , болеем за Вас !!!
Гость
24 мая 2023, 06:20
А может и не поедут.
Гость
24 мая 2023, 09:27
Удачи и новых побед девушкам!
Гость
24 мая 2023, 10:36
прочитал комментарии и убедился что страна глубоко деградировала. среди известных людей, спортсменов и так далее бытует мнение что отказаться от родины - это нормально... ну-ну многоточие езжайте уже поскорее выражайте свою преданность европейским ценностям, а Россию больше своей родиной вы называть не имеете права.
Гость
24 мая 2023, 11:43
Конечно, спортсмены, ученые, инженеры - наша гордость.
Гость
24 мая 2023, 16:12
учитывая последние изменения в законодательстве России считаю необходимым осуществить проверку на каком основании федерация тхэквондо России согласовала поездку спортсменов на этот чемпионат и на каких условиях. насколько мне известно условиями допуска российских спортсменов к международным соревнованиям содержат требования письменного осуждения политики президента И в частности отрицание необходимости сфо и её прямое осуждение. в случае выявления вышеуказанных действий со стороны спортивных чиновников и самих спортсменов выводы будут более чем очевидны.
Гость
23 мая 2023, 23:56
Дрыгая ногами они делают хорошо лично себе - обществу это бесполезно, а значит и писать про это ни к чему.
Гость
24 мая 2023, 03:39
это сигнал лояльности. великий вошдь ногами дрыгает непереставая, а подражание - высшая форма лести.
Гость
24 мая 2023, 12:53
Да уж,ума палата у вас. Честно говоря, стыдно за все вышенаписанные комментарии. Если бы кто-то хоть один год занимался каким-либо спортом, из тех, кто пишет подобную чушь (про дрыганье, про флаг, про родину и т.д.), то подобного беспредела не было б на 74. А модератору позор, пропускает такой бред, превращая 74 в желтую газету.
Гость
23 мая 2023, 20:13
Девушки корейки? Тхэквондо- корейская борьба.
Гость
23 мая 2023, 21:09
А дзюдо ипонская,а бокс чей?
Гость
24 мая 2023, 03:32
Гость
23 мая 2023, 21:09
А дзюдо ипонская,а бокс чей?
бокс англичанский
Гость
23 мая 2023, 20:30
Да и NYXAH они нужны.
Гость
24 мая 2023, 06:37
Как и ты никому не нужен
Гость
23 мая 2023, 20:34
Да что твои кондиционеры в автобусах!!! У нас в ночь на 3 мая была совершена атака на Кремль, и узурпаторы покусились на самое святое что у нас есть, на Президента! Дима так сказал! Покушение на Президента!!! А ты со своими кондиционерами!!!
Гость
23 мая 2023, 21:12
Дима,он протрезветь не может
Гость
23 мая 2023, 21:54
Обрезание лазером на высшем уровне - это как? По самую мошонку?
Гость
24 мая 2023, 01:53
Для начала, предлагаю начать делать обрезание капюшона. Думаю, на этом всё остановится.