Какое большое жирное пятно, вместо медведя на джерси. Медведь раньше клюшку перекусывал, теперь дорожку будет нюхать? Позор Виктору Перестукину!!
Гость
20 июля 2023, 15:51
Как он будет нюхать, если его уволили?
Гость
20 июля 2023, 16:27
Гость
20 июля 2023, 15:51
Как он будет нюхать, если его уволили?
придётся тебе 👃
Гость
20 июля 2023, 16:52
Как все возбудились. В асашай прям в белом домике что то нашли, а кто хозяин этого добра не нашли. А еще говорят, что некоторыми странами руководят те кто употребляет.
Vic_
Посмотришь на этих спортсменов, вспомнишь советских и тоска одолевает . . .
Гость
20 июля 2023, 15:37
Саня, ты обалдел что ли? Что с тобой стало? Почему такой осунувшийся?!
Гость
20 июля 2023, 22:20
Пошёл по стопам Зеленского. Поэтому. Тот тоже осунулся.
Гость
20 июля 2023, 16:41
Сын Солнца
Батяню Евгения Александровича Шишкина , тоже Попросили из Администрации в Ноябре 2019 года,,, много брал на себя )))))) это Тот Самый зам Мера Который согласился добровольно работать в Администрации без ЗП, лишь бы с корыта не оторвали ))))))))))))))
Сынок тоже был на должности не бей лежачего 🔥🔥🔥
Всех уволили оперативно ... Что Батю что СЫна 😁😁😁😁😁😁😁
vs_chel, за всех не говорите, если у вас подобный круг общения, то это ваши проблемы. Их моих знакомых, никто наркотики не употребляет. Ну, может 1 из 100.
vs_chel, за всех не говорите, если у вас подобный круг общения, то это ваши проблемы. Их моих знакомых, никто наркотики не употребляет. Ну, может 1 из 100.
Я это написал отталкиваясь от освитетельствованей.
Гость
20 июля 2023, 20:16
так то за это к своим улетают если чо
а от туда уже не вернёшься
Гость
20 июля 2023, 15:48
Всех спортсменов, сотрудников и руководителей, включая чиновников администрации управляющих Трактором, срочно отправить на проверку употребления запрещенных и наркотических препаратов !!! Сколько там бюджет клуба и сколько в нет бюджетных? Какое место занял? Владимир Владимирович, срочно ждём врача!!!
Гость
20 июля 2023, 16:22
Бастрыкин в курсе?
Гость
20 июля 2023, 16:15
Ой, смешно то как! Да все эти персоны и чины употребляют ( ли) и смотреть как они же пропагандируют рехабы и здоровый образ жизни ну просто смешно!!!!! Просто людей дурят! Плохая реклама для рехаба тоже реклама! А так- позорище!!!! Надеюсь поставят его на учёт к бесплатному врачу наркологу, раз свои в рехабе помочь не в силах🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2023, 19:01
Там в рехабе скорей всего многие на мефе сидят!
Гость
20 июля 2023, 15:21
Интересно, реально посадят или лет 15 условно (как любят делать наши суды в отношении богатых или известных личностей) дадут?
Гость
20 июля 2023, 15:24
Без цели сбыта. Условка скорее всего
Гость
20 июля 2023, 15:52
Тебе бы еще узнать законодательство, прежде чем балаболить.
Гость
21 июля 2023, 06:38
Гость
20 июля 2023, 15:52
Тебе бы еще узнать законодательство, прежде чем балаболить.
А зачем? Для того, чтобы балаболить, законодательство знать не надо. Я же не на правоохранител у Нациевского учусь!
Гость
20 июля 2023, 16:06
Прачечная Текслера и Видгофа дала сбой!
Гость
20 июля 2023, 15:47
Что у него с лицом?
Гость
20 июля 2023, 16:07
Поди коньком пнули. В хоккее часто такое.
Гость
20 июля 2023, 19:23
Гость
20 июля 2023, 16:07
Поди коньком пнули. В хоккее часто такое.
А с лицом что?
Гость
20 июля 2023, 20:12
Гость
20 июля 2023, 19:23
А с лицом что?
видно жишь СОЛЯНЩИК
Гость
20 июля 2023, 15:45
А из единой россии его уже исключили?
Гость
21 июля 2023, 23:47
Так там все такие
Гость
20 июля 2023, 15:53
Может он для эксперимента или учебного пособия, что такое вещество употреблять нельзя? Сначала разобраться надо, а тут сразу же прекратили сотрудничество. Может подставили? В конце концов с Кузнецовым никто не прекратил сотрудничество, после обнаружения кокаина в крови.
я вас прошу... наркоту мусора могут подкинуть абсолютно любому... просто с кем то из силовиков бизнес не поделил...
Гость
20 июля 2023, 20:11
да нееее
не подкидывают сейчас
их за это расформировали и разогнали
эту как иё ФСКН
Верховный дал понять абсолютно каждому.......
Гость
20 июля 2023, 15:46
Кандидатов на должность нужно у дилеров поспрлшать...
Гость
20 июля 2023, 16:01
Да, это "Доместос" был, подтверди, Чич!!
Гость
20 июля 2023, 16:19
спортсмен, что с него взять, не учился в школе
Гость
20 июля 2023, 17:44
А много ли тех, кому вообще нужна эта команда?
Гость
20 июля 2023, 15:14
Наркомания разве влияет на такой должности?взять артистов и депутатов почему им можно?
Гость
20 июля 2023, 15:33
Вы еще напишите ЧЕЙ он сын
Гость
20 июля 2023, 16:00
уже знаем
Гость
20 июля 2023, 16:00
Папку тоже уволят?
Гость
20 июля 2023, 16:05
Да белый порошок даже в Белом доме нашли, чего уж тут то раздувать сенсацию
Гость
20 июля 2023, 18:59
У нас в кремле и не такое находится я уверен, только нам об этом никто не расскажет, в отличии от США, а рабские сущности все возбудились!
Гость
20 июля 2023, 19:22
Вот он, фирменный почерк, сразу перевести стрелки.
Гость
20 июля 2023, 15:16
Директор не виноват.
Гость
21 июля 2023, 06:25
Стрелочник?
Гость
20 июля 2023, 18:23
Кузнецов тоже быльзамечен в США на таком же
Гость
21 июля 2023, 00:49
В США разрешено сидеть хоть на черенке от лопаты, прилюдно.
Гость
20 июля 2023, 15:21
ого я готов на такую должность
Гость
20 июля 2023, 15:44
Да мы и незнакомы вовсе...
Гость
20 июля 2023, 16:24
легких денег не бывает! хотя....😎
Гость
20 июля 2023, 18:20
Среди хоккеистов Трактора много наркоманов, в том числе и Евгений Кузнецов. И зачем им платят столько денег, каким примером они могут быть?
Гость
20 июля 2023, 18:42
Почему в заголовке написано "задержан функционер"? Надо писать - задержан хронический наркоман.
Гость
20 июля 2023, 16:19
Все, кто лично знаком, прекрасно понимают, что это какой-то цирк. Журналисты молодцы, зацепились. Предлагаю комментаторам задуматься о смысле хранения нескольких грамм мефедрона
Гость
20 июля 2023, 16:35
Для сэбэ. Скоростные наркотики быстро улетают.
Гость
20 июля 2023, 22:16
Читатель. Хоккей был и будет. Независимо от 74. Ру.
Гость
21 июля 2023, 00:52
А зачем?
Гость
21 июля 2023, 08:45
Нужно любительский развивать. Профи не нужны никому.
Гость
20 июля 2023, 16:00
Три условно и штраф и всё. Связи и деньги всегда так им помощи. Радости не будет. Лучший адвокат и бывший силовых органов участия и обучения линии допроса и молчать. Дома до проведения суда домашний арест точно он больной и справок много. Он же сам себя травить. Ещё сдать продавец это зачёт и своих с кем-то Кураж. Следствие всё учтёт. Не переживай. Он сухой уйти и пшик. Это бедных надо страх и знать реально осудить 99 процентов всегда.
Гость
20 июля 2023, 16:16
Как ты такую ахинею пишешь? Нейросеть что-ли?
Гость
20 июля 2023, 16:26
Молодец! С трудом, но с написанием справился. Почти всё понятно
Вранье! Просто решили грязным способом убрать с должности. Через несколько дней обвинения снимут. И не судите людей, которых не знаете!!!!
Гость
20 июля 2023, 19:43
uliaaroslavceva230, может быть, только вчера его видел, похудел, осунулся, подумал , что болеет, а тут воно что
Гость
20 июля 2023, 21:55
Надеюсь, функционаж этого клуба оплачивает Государство Израиль? Или эта надежда тщетна? Кто в курсе?
Гость
21 июля 2023, 06:50
Тщетна. Текслер создал специальный фонд для экономических преступлений в спорте. Вот оттуда вся шайка и кормится
Гость
21 июля 2023, 06:23
А что с директором уралпромгоноткатвозвраткомплектремонтсервис?
Гость
21 июля 2023, 06:58
Занимается ребрендингом: клиенты название конторы с трёх раз выговорить не могут.
Гость
21 июля 2023, 08:43
Нургалиев хотел в МВД а недели раз ТЕСТ на наркотики. Шума и забыл. Кадры тогда искать надо было. Понятно страх и вдруг есть потребители. Даже на алкоголь запрет проведения до начала службы хотел Нургалиев в отделе МВД страны. История забыла и всё прекрасно. Волосы человек 15 лет хранения информации о наркотики потребления. Европы этот-то и бояться. Ногти и волосы выдачи наркотики точно. В России нет наркотиков и богатых удел Кураж.
Гость
21 июля 2023, 08:46
Смысл вроде верный, а написание дичь. Ты ценный кадр из средней азии что ли?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%«Трактор» объявил об увольнении директора по спортивному развитию Александра Шинина