RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Трактор» объявил об увольнении директора по спортивному развитию Александра Шинина

20 июля 2023, 15:14
Какое большое жирное пятно, вместо медведя на джерси. Медведь раньше клюшку перекусывал, теперь дорожку будет нюхать? Позор Виктору Перестукину!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 15:51
Как он будет нюхать, если его уволили?
Гость
20 июля 2023, 16:27
Гость
20 июля 2023, 15:51
Как он будет нюхать, если его уволили?
придётся тебе 👃
Гость
20 июля 2023, 16:52
Как все возбудились. В асашай прям в белом домике что то нашли, а кто хозяин этого добра не нашли. А еще говорят, что некоторыми странами руководят те кто употребляет.
20 июля 2023, 16:02
То есть наркотики, оставшиеся от Шинина, тоже передадут генеральному менеджеру в числе прочего функционала?
Гость
20 июля 2023, 15:23
Это не родственник Евгений Шинина из администрации города? Пристроил сына в хоккей, чтобы тот стал наркоманом?
Гость
20 июля 2023, 15:30
Он самый
Гость
20 июля 2023, 15:34
Сынок
Гость
20 июля 2023, 15:58
Гость
20 июля 2023, 15:34
Сынок
Прелесть какая. А что за спортивное развитие, это как? И зачем по этому развитию директор? А зарплата из бюджета, простите за нескромный вопрос?
20 июля 2023, 16:30
человек со шрамом 😁
Гость
20 июля 2023, 16:33
Тони Монтана😜
20 июля 2023, 16:38
Гость
20 июля 2023, 16:33
Тони Монтана😜
российский ремейк 💩💩
Гость
20 июля 2023, 15:25
Vic_ Посмотришь на этих спортсменов, вспомнишь советских и тоска одолевает . . .
Гость
20 июля 2023, 15:37
Саня, ты обалдел что ли? Что с тобой стало? Почему такой осунувшийся?!
Гость
20 июля 2023, 22:20
Пошёл по стопам Зеленского. Поэтому. Тот тоже осунулся.
Гость
20 июля 2023, 16:41
Сын Солнца Батяню Евгения Александровича Шишкина , тоже Попросили из Администрации в Ноябре 2019 года,,, много брал на себя )))))) это Тот Самый зам Мера Который согласился добровольно работать в Администрации без ЗП, лишь бы с корыта не оторвали )))))))))))))) Сынок тоже был на должности не бей лежачего 🔥🔥🔥 Всех уволили оперативно ... Что Батю что СЫна 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
20 июля 2023, 20:10
попутнаго им ветру в трусиля))))))
20 июля 2023, 16:28
Что тут говорить, щас каждый 5 взрослый пылесосит мефедрон, не зависимо от статуса в обществе, а молодёжь, так каждый 3, если не 2.
20 июля 2023, 18:51
vs_chel, за всех не говорите, если у вас подобный круг общения, то это ваши проблемы. Их моих знакомых, никто наркотики не употребляет. Ну, может 1 из 100.
20 июля 2023, 19:25
20 июля 2023, 18:51
vs_chel, за всех не говорите, если у вас подобный круг общения, то это ваши проблемы. Их моих знакомых, никто наркотики не употребляет. Ну, может 1 из 100.
Я это написал отталкиваясь от освитетельствованей.
Гость
20 июля 2023, 20:16
так то за это к своим улетают если чо а от туда уже не вернёшься
Гость
20 июля 2023, 15:48
Всех спортсменов, сотрудников и руководителей, включая чиновников администрации управляющих Трактором, срочно отправить на проверку употребления запрещенных и наркотических препаратов !!! Сколько там бюджет клуба и сколько в нет бюджетных? Какое место занял? Владимир Владимирович, срочно ждём врача!!!
Гость
20 июля 2023, 16:22
Бастрыкин в курсе?
Гость
20 июля 2023, 16:15
Ой, смешно то как! Да все эти персоны и чины употребляют ( ли) и смотреть как они же пропагандируют рехабы и здоровый образ жизни ну просто смешно!!!!! Просто людей дурят! Плохая реклама для рехаба тоже реклама! А так- позорище!!!! Надеюсь поставят его на учёт к бесплатному врачу наркологу, раз свои в рехабе помочь не в силах🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2023, 19:01
Там в рехабе скорей всего многие на мефе сидят!
Гость
20 июля 2023, 15:21
Интересно, реально посадят или лет 15 условно (как любят делать наши суды в отношении богатых или известных личностей) дадут?
Гость
20 июля 2023, 15:24
Без цели сбыта. Условка скорее всего
Гость
20 июля 2023, 15:52
Тебе бы еще узнать законодательство, прежде чем балаболить.
Гость
21 июля 2023, 06:38
Гость
20 июля 2023, 15:52
Тебе бы еще узнать законодательство, прежде чем балаболить.
А зачем? Для того, чтобы балаболить, законодательство знать не надо. Я же не на правоохранител у Нациевского учусь!
Гость
20 июля 2023, 16:06
Прачечная Текслера и Видгофа дала сбой!
Гость
20 июля 2023, 15:47
Что у него с лицом?
Гость
20 июля 2023, 16:07
Поди коньком пнули. В хоккее часто такое.
Гость
20 июля 2023, 19:23
Гость
20 июля 2023, 16:07
Поди коньком пнули. В хоккее часто такое.
А с лицом что?
Гость
20 июля 2023, 20:12
Гость
20 июля 2023, 19:23
А с лицом что?
видно жишь СОЛЯНЩИК
Гость
20 июля 2023, 15:45
А из единой россии его уже исключили?
Гость
21 июля 2023, 23:47
Так там все такие
Гость
20 июля 2023, 15:53
Может он для эксперимента или учебного пособия, что такое вещество употреблять нельзя? Сначала разобраться надо, а тут сразу же прекратили сотрудничество. Может подставили? В конце концов с Кузнецовым никто не прекратил сотрудничество, после обнаружения кокаина в крови.
20 июля 2023, 16:08
Гость, Не нужен стал..
Гость
20 июля 2023, 16:00
И нечего на других пенять, коли рожа крива!
Гость
20 июля 2023, 16:12
Как ты такую ахинею пишешь? Нейросеть чтоли?
Гость
20 июля 2023, 16:03
кто это ?
Гость
20 июля 2023, 20:09
во во
Гость
20 июля 2023, 16:31
А я думал какого он еле коньки по полю возил раньше. Гол за пятилетку забил. А оно вон оно чо. Такие люди нам во как нужны
Гость
21 июля 2023, 00:59
Я всегда удивлялся за что его держат в Тракторе. Да еще вроде капитаном назначали. Нонсенс.
Гость
20 июля 2023, 17:42
сегодня видел, на каких дорогих иномарках подвозят детей в трактор, на тренировки, без денег там нечего делать
Гость
21 июля 2023, 06:41
А наркота денег и стоит.Не удивительно.
Гость
20 июля 2023, 16:45
Это зять экс-министра Виктора Тупикина
Гость
20 июля 2023, 19:29
Вся команда одни наркоты всех разогнать поганой метлой зарплату платить как слесарям по 20000 рублей
Гость
20 июля 2023, 15:29
Кокейн более не в ходу. Перешли на более мощную синтетическую отраву китайскую. Ну помянем...
Гость
20 июля 2023, 15:58
вакансия появилась? возьмете меня на эту должность?
Гость
20 июля 2023, 16:02
Гость, поздно, уже взяли
Гость
20 июля 2023, 16:09
Кокейн на льду.
Гость
21 июля 2023, 06:08
"Снежок" на льду...
Гость
20 июля 2023, 17:36
что у него с лицом? родители, вам своих детей не жалко, такому риску подвергать? или это очередное вложение денег???
Гость
21 июля 2023, 00:49
Им очень много платят и можно было уехать в Америку. Кому же хочется жить в раше.
20 июля 2023, 17:08
я вас прошу... наркоту мусора могут подкинуть абсолютно любому... просто с кем то из силовиков бизнес не поделил...
Гость
20 июля 2023, 20:11
да нееее не подкидывают сейчас их за это расформировали и разогнали эту как иё ФСКН Верховный дал понять абсолютно каждому.......
Гость
20 июля 2023, 15:46
Кандидатов на должность нужно у дилеров поспрлшать...
Гость
20 июля 2023, 16:01
Да, это "Доместос" был, подтверди, Чич!!
Гость
20 июля 2023, 16:19
спортсмен, что с него взять, не учился в школе
Гость
20 июля 2023, 17:44
А много ли тех, кому вообще нужна эта команда?
Гость
20 июля 2023, 15:14
Наркомания разве влияет на такой должности?взять артистов и депутатов почему им можно?
Гость
20 июля 2023, 15:33
Вы еще напишите ЧЕЙ он сын
Гость
20 июля 2023, 16:00
уже знаем
Гость
20 июля 2023, 16:00
Папку тоже уволят?
Гость
20 июля 2023, 16:05
Да белый порошок даже в Белом доме нашли, чего уж тут то раздувать сенсацию
Гость
20 июля 2023, 18:59
У нас в кремле и не такое находится я уверен, только нам об этом никто не расскажет, в отличии от США, а рабские сущности все возбудились!
Гость
20 июля 2023, 19:22
Вот он, фирменный почерк, сразу перевести стрелки.
Гость
20 июля 2023, 15:16
Директор не виноват.
Гость
21 июля 2023, 06:25
Стрелочник?
Гость
20 июля 2023, 18:23
Кузнецов тоже быльзамечен в США на таком же
Гость
21 июля 2023, 00:49
В США разрешено сидеть хоть на черенке от лопаты, прилюдно.
Гость
20 июля 2023, 15:21
ого я готов на такую должность
Гость
20 июля 2023, 15:44
Да мы и незнакомы вовсе...
Гость
20 июля 2023, 16:24
легких денег не бывает! хотя....😎
Гость
20 июля 2023, 18:20
Среди хоккеистов Трактора много наркоманов, в том числе и Евгений Кузнецов. И зачем им платят столько денег, каким примером они могут быть?
Гость
20 июля 2023, 18:42
Почему в заголовке написано "задержан функционер"? Надо писать - задержан хронический наркоман.
Гость
20 июля 2023, 16:19
Все, кто лично знаком, прекрасно понимают, что это какой-то цирк. Журналисты молодцы, зацепились. Предлагаю комментаторам задуматься о смысле хранения нескольких грамм мефедрона
Гость
20 июля 2023, 16:35
Для сэбэ. Скоростные наркотики быстро улетают.
Гость
20 июля 2023, 22:16
Читатель. Хоккей был и будет. Независимо от 74. Ру.
Гость
21 июля 2023, 00:52
А зачем?
Гость
21 июля 2023, 08:45
Нужно любительский развивать. Профи не нужны никому.
Гость
20 июля 2023, 16:00
Три условно и штраф и всё. Связи и деньги всегда так им помощи. Радости не будет. Лучший адвокат и бывший силовых органов участия и обучения линии допроса и молчать. Дома до проведения суда домашний арест точно он больной и справок много. Он же сам себя травить. Ещё сдать продавец это зачёт и своих с кем-то Кураж. Следствие всё учтёт. Не переживай. Он сухой уйти и пшик. Это бедных надо страх и знать реально осудить 99 процентов всегда.
Гость
20 июля 2023, 16:16
Как ты такую ахинею пишешь? Нейросеть что-ли?
Гость
20 июля 2023, 16:26
Молодец! С трудом, но с написанием справился. Почти всё понятно
20 июля 2023, 16:51
Гость
20 июля 2023, 16:16
Как ты такую ахинею пишешь? Нейросеть что-ли?
Он на том же сидит, на чём и уволенный.
20 июля 2023, 17:25
За наркоторговлю нужно вообще пожизненно садить. И их крышующих.
Гость
21 июля 2023, 01:08
За продажу и употребление алкоголя - смертная казнь. Это нормально для всех цивилизованных стран где живут по законам шариата.
Гость
20 июля 2023, 17:53
пацану сегодня ещё на вписку ехать, отстаньте от него
Гость
20 июля 2023, 20:03
В писку въехать
20 июля 2023, 19:02
Вранье! Просто решили грязным способом убрать с должности. Через несколько дней обвинения снимут. И не судите людей, которых не знаете!!!!
Гость
20 июля 2023, 19:43
uliaaroslavceva230, может быть, только вчера его видел, похудел, осунулся, подумал , что болеет, а тут воно что
Гость
20 июля 2023, 21:55
Надеюсь, функционаж этого клуба оплачивает Государство Израиль? Или эта надежда тщетна? Кто в курсе?
Гость
21 июля 2023, 06:50
Тщетна. Текслер создал специальный фонд для экономических преступлений в спорте. Вот оттуда вся шайка и кормится
Гость
21 июля 2023, 06:23
А что с директором уралпромгоноткатвозвраткомплектремонтсервис?
Гость
21 июля 2023, 06:58
Занимается ребрендингом: клиенты название конторы с трёх раз выговорить не могут.
Гость
21 июля 2023, 08:43
Нургалиев хотел в МВД а недели раз ТЕСТ на наркотики. Шума и забыл. Кадры тогда искать надо было. Понятно страх и вдруг есть потребители. Даже на алкоголь запрет проведения до начала службы хотел Нургалиев в отделе МВД страны. История забыла и всё прекрасно. Волосы человек 15 лет хранения информации о наркотики потребления. Европы этот-то и бояться. Ногти и волосы выдачи наркотики точно. В России нет наркотиков и богатых удел Кураж.
Гость
21 июля 2023, 08:46
Смысл вроде верный, а написание дичь. Ты ценный кадр из средней азии что ли?