RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Челябинске стартовал чемпионат России по легкой атлетике

3 августа 2023, 22:08
Гость
3 августа 2023, 22:19
Интересно, когда все чиновники пересядут на ВАЗ, спортсменов тоже начнут переодевать в Кыштымский Трикотаж, или Найк так и останется🤣
Гость
3 августа 2023, 22:45
женщины спортсменки- ну очень сташные(да и не спортсменки тоже)
Гость
3 августа 2023, 22:56
Гость
3 августа 2023, 22:45
женщины спортсменки- ну очень сташные(да и не спортсменки тоже)
Гость, вполне симпатичные, просто ракурс не очень фотограф поймал) Вы когда затяжку сиги с балтикой 9 в руке делаете, похлеще в ракурсе будете)
Гость
3 августа 2023, 23:46
Гость
3 августа 2023, 22:56
Гость, вполне симпатичные, просто ракурс не очень фотограф поймал) Вы когда затяжку сиги с балтикой 9 в руке делаете, похлеще в ракурсе будете)
не защищай своих,лапа
Гость
3 августа 2023, 22:44
Молодцы!
Гость
4 августа 2023, 08:19
Кто?
Гость
4 августа 2023, 05:13
Здорово, что Челябинск принимает соревнования такого уровня и масштаба!!!
Гость
4 августа 2023, 07:52
В Челябинске один из лучших стадионов России. Мы по праву принимаем такого уровня соревновария.
Гость
4 августа 2023, 08:05
лучший, а ты на каких стадионах и в каких городах уже побывать изволил? и по каком праву?
Гость
4 августа 2023, 09:58
Да, именно СОРЕВНОВАРИЯ!
Гость
4 августа 2023, 07:21
Кто такая Елесина и где она?
Гость
4 августа 2023, 07:44
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту. В данное время проживает в Австралии
Гость
4 августа 2023, 08:05
Гость
4 августа 2023, 07:44
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту. В данное время проживает в Австралии
А, предатель Родины!
Гость
4 августа 2023, 08:09
Гость
4 августа 2023, 08:05
А, предатель Родины!
может она так и осталась номинальная станочница кыштымского трикотажа. была бы номинальный майор армии - жила бы в испаньи
Гость
4 августа 2023, 01:02
Прекрасные, динамичные фото. Конечно, видно, что спортсменам не легко бежать в тяжёлом Челябинском воздухе. Молодцы, что сила воли и стремление к победе позволяют преодолеть не только свой предел возможностей, но и справиться с экологическим препятствием.
Гость
4 августа 2023, 05:12
Жара - дополнительное тяжёлое испытание для спортсменов
Гость
4 августа 2023, 07:47
Гость
4 августа 2023, 05:12
Жара - дополнительное тяжёлое испытание для спортсменов
Да это разве жара.
Гость
4 августа 2023, 08:07
Гость
4 августа 2023, 05:12
Жара - дополнительное тяжёлое испытание для спортсменов
только номинальное капитанство и майорство в вс рф им подспорье. а равно и членство в партии единая россия
Гость
4 августа 2023, 04:22
Спорт причиняет вред здоровью спортсмена и бесполезен для общества. Кроме того, это миллиардная кормушка для чинуш, по расхищению народных, бюджетных средств.
Гость
4 августа 2023, 10:01
Плюс сто пятьсот! Известный политик (ну, сразу после Текслера и Розенблятта) Уинстон Черчилль, не выпускавший изо рта восьмидюймовые сигары и ценитель однослодового виски, заявлял: Своим долголетием (90 лет!) я обязан спорту: им я не занимался НИКОГДА!
Гость
4 августа 2023, 05:59
Хуанторена будет участвовать?
Гость
4 августа 2023, 08:19
Хайле Гебреселассие за него.
Гость
4 августа 2023, 06:25
Книгочей Путин: • Нужно пополнить библиотечные фонды новых территорий книгами русских и зарубежных классиков • Для библиотек в новых регионах будет закуплено 2,5 миллиона экземпляров книг Ну в общем, 2,5 миллиона экземпляров «Колобка» – и только в путь!
Гость
4 августа 2023, 08:03
путин в книгах дока. сам - писатель
Гость
3 августа 2023, 22:59
Транспорт общественный к легкоатлетическому манежу запустите, строительство полным ходом идет на пересечении Университетская Набережная- Молодогвардейцев, остановочный комплекс под таким же названием будет актуальным, да и Братьев Кашириных разгрузится.
Гость
4 августа 2023, 07:58
а как у их этих бегунов-прыгунов-толкателей с химией ? федерация легенькой атлетики скрепными препаратами импортозаместилась ? или участников чисто челябинский воздух бодрит назло рекордам
Гость
4 августа 2023, 09:13
ПЕРЕСЯДУТ В ТАЗ,,,,,,, А МЫ В ЛУЖУ,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
4 августа 2023, 13:59
напряжение в каждой мышце ))) редакторке привет
Гость
4 августа 2023, 20:01
Добавлю свою каплю дегтя - репортаж не профессиональный, не опубликованы результаты проведенных соревнований: метры, минуты, секунды.
Гость
8 августа 2023, 10:28
вот людям заняться нечем, как дети малые , бегают, прыгают, скачут, цирк да и только. Ни какой пользы обществу! Улицы бы хоть подмели( и то пользы больше!
Гость
4 августа 2023, 06:21
праздник урожая на колхозном стадионе
Гость
4 августа 2023, 08:20
- Кого будем в «царицу полей» наряжать? - Известно кого, Митрофанову.
Гость
3 августа 2023, 22:24
Лучше пива попить чем вот этой фигней заниматься
Гость
4 августа 2023, 08:21
за вдв
Гость
4 августа 2023, 07:52
Какие же все таки страшные и не красивые!