RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинске начался Кубок губернатора по хоккею

Гость
23 августа 2023, 22:54
Вся Россия в одной новости: на фестивале народных ремёсел в Томской области победила скульптура «Воспитание», олицетворяющая папу Карло, который вбивает гвозди прямо в зад Буратино. Денежный приз за победу автор планирует пропить. Потому что «Ну, а что ещё делать? Куплю жене сапоги». Это всё, что нужно знать о современных российских талантах.
Гость
24 августа 2023, 02:32
Высокооплачиваемые бездельники
Гость
23 августа 2023, 23:01
А среди судей негры есть?
Гость
23 августа 2023, 23:24
Гость, а среди хоккеистов ,армяне?
Гость
23 августа 2023, 23:25
Гость, не негры, а афророссияне
Гость
24 августа 2023, 02:22
Гость
24 августа 2023, 02:22
Гость, не негры, а афророссияне
негророссияне?
Гость
23 августа 2023, 22:54
Болею за Автомобилист.
Гость
23 августа 2023, 23:10
Болей дальше.
Гость
24 августа 2023, 02:22
больной?
Гость
25 августа 2023, 17:20
Ахаха... тонко! Можно еще за Амур топить, не так стыдно, как за Автомобилист.
Гость
23 августа 2023, 22:32
А что здесь есть губернатор?
Гость
24 августа 2023, 02:20
Ну так челябинская губерния.
24 августа 2023, 09:18
Гость, мама ваша
Гость
23 августа 2023, 22:34
Озвучьте сколько тратится на этот приметив?
Гость
24 августа 2023, 02:20
Интересней сколько отмывается на этом.
Гость
24 августа 2023, 02:24
от 1,5 до 4,5 лярда в год
Гость
23 августа 2023, 22:32
Кто то ещё смотрит эту дичь!
Гость
25 августа 2023, 15:20
ещё как! не только по телеку, но лично присутствуя в тракторе, свои телеги во дворах домов побросали и "айда на матч"
Гость
23 августа 2023, 22:50
Егорова что не разыграли????
Гость
24 августа 2023, 02:21
Он вишенка на торте будет.
Гость
23 августа 2023, 22:52
комментарии как бы намекают насколько по настоящему популярен трактор и вообще хоккей
Гость
25 августа 2023, 17:23
Комментарии ни на что не намекают, ибо здесь полно ботяр. По-настоящему показатель популярности - заполняемость хоккейной арены "Трактор". Вчера на матч с Ак Барсом свободных билетов не было в продаже. Арена битком забита до отказа.
Гость
23 августа 2023, 23:10
А вот это вообще неинтересно. Кто-то ещё ходит, смотрит на величие.
Гость
25 августа 2023, 17:24
Сходи и проверь. Только не попадешь на матч, ибо билеты все раскуплены.
Гость
24 августа 2023, 02:19
На налоги челябинских налогоплатильщиков играют, а кубок вдруг губернаторский. Косилов тоже любил бальные танцы из налогов области на кубок губернаоора устраивать. Называйте правильно Кубок челябинских налогоплательщиков.
Гость
24 августа 2023, 09:21
Это объяснимо: его сын занимался бальными танцами. Ещё он любил организовывать гранты в помощь сельскохозяйственным предприятиям. Прежде всего - своим.
Гость
24 августа 2023, 03:53
Кто-нибудь из спецов объясните мне, как зарабатывают спортивные клубы, вот абармович челси покупал - ну вот на стадионах много людей, еще рекламы много везде, спортивная команда так наверное зарабатыает, но матчи не каждый месяц, а как зарабатывают между матчами? Вот наш репер баста держит футбольный клуб - звучит так, словно владеет бизнесом. Как там зарабатывают? НА фото статьи хоккейный стадион полон зрителей. Но это же гигантская постройка, гигантские площади. Спорт. предприятия не платят налог на имущество, на недвижимость? В чем фишка, почему например в США спорт сверхприбыльный бизнес? Не верю, что только на билетах и на рекламе можно так много и постоянно зарабатывать.
Гость
24 августа 2023, 09:30
в Англии основной заработок это телеправа, потом атрибутика, потом билеты
Гость
23 августа 2023, 22:33
Прачечная по отмыву народных средств открылась
Гость
23 августа 2023, 22:59
Всем пофиг. Посмотрите на количество комментов
Гость
23 августа 2023, 23:18
Лукашенко будет?
Гость
23 августа 2023, 23:23
синтетику подвезли?
Гость
24 августа 2023, 02:23
дармоеды отмывающие бюджетное бабло
Гость
24 августа 2023, 02:22
Миша хоть играть умел, а этот с красным блокнотом только ГОКи строить.
Гость
24 августа 2023, 02:33
У нас разве есть губернатор?
Гость
24 августа 2023, 02:56
А кто ещё смотрит эту дичь?🏒🏑🏒
Гость
24 августа 2023, 06:48
Все эти футболы и хоккеи остались в ХХ веке. Забыть про них и наплевать. Единственная интересная новость это как в Челябинске на чемпионате Северо-Запада по футболу армянин избил негра. Все остальное вообще не колышет.
Гость
24 августа 2023, 08:36
Ацтой.