RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Петля Корбут», обвинение в изнасиловании и эмиграция в США: как сложилась судьба легендарной гимнастки

8 сентября 2023, 17:30
Гость
Гость
9 сентября 2023, 16:13
Как же надоели эти убеганцы! Убежали и убежали, всё о них забыли. Кушать им там нечего или берёзки снятся? Задолбали!
Гость
9 сентября 2023, 11:36
На тренера и другие воспитанницы жаловались, говорили не то чтобы баловником был, но для порядка на сборах наставлял иногда. Красавец был с лиричным уклоном. За это и был грешным делом отстранён от тренерства в сборной после 1980 года, и лет десять мотался по городам и весям Союза, заметая по периферийным спортшколам ненужную славу. Потом осел в Гродно, откуда и поднялся в своё время как талантливый тренер и новатор-изобретатель новых элементов в спортивной гимнастике,
Гость
9 сентября 2023, 09:03
Все Все у кого есть возможность валят с наших болот....
Гость
9 сентября 2023, 02:51
Вот это да! Неужели такое возможно? Кто бы мог подумать! И через столько лет... А вдруг всё было не так? Теперь не узнаем. Разве что из очередной передачи.
Гость
8 сентября 2023, 23:48
Всю эту бойню. Нужно закончить. Как можно быстрее.
Гость
8 сентября 2023, 23:48
Скорейшей перемоги❤️❤️❤️
Гость
8 сентября 2023, 22:57
Даже сейчас совки примазываются к достижениям Белоруссии.
Гость
8 сентября 2023, 22:55
А говорят спортсмены глупые, видимо не все, есть и умные, которые в сша уехали
Гость
8 сентября 2023, 22:13
Почему НАШ патриот Евгений Кузнецов веселит американзев, а не русичей трактористоф?
Гость
8 сентября 2023, 22:24
А кто это?
Гость
8 сентября 2023, 22:07
Расскажите о жизни засекреченной гимнастки Алины К.
Гость
8 сентября 2023, 21:30
Спортсменам необходимо перед соревнованиями разряжатся с помощью секса. Если бы тренер её не разрядил, не видать ей было олимпиады как своих ушей.
Гость
8 сентября 2023, 21:40
Олимпиаду то она может быть и увидела , но медалей бы точно не получила.
Гость
8 сентября 2023, 21:16
Vic_ Обострение противоречий империализма, распад его колониальной системы, усиление политической реакции, глубокий кризис буржуазной политики и идеологии, это симптомы «общего кризиса капитализма», охватившего западное общество.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2023, 21:13
Ага, обвинила в 2018 году. А до этого молчала, хотя в США жила. Ясно, что ради хайпа и скандала
Гость
9 сентября 2023, 09:54
Андрющща приплатил, вот и сказала для передачи.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 20:44
-- обвинила бывшего тренера в домогательствах и изнасиловании перед Олимпийскими играми в Мюнхене в 1972 году -- Всемирная слава обрушилась на Ольгу после Олимпиады 1972 года. В тренер чего, изнасиловал 17-ти летнюю? врядли бы она после такого выиграла олимпиаду...
Гость
8 сентября 2023, 22:05
Кубаева Улина тоже прославилась.
Гость
8 сентября 2023, 22:21
F22, кто изнасиловал Алину К.?
Гость
8 сентября 2023, 20:38
Если имелся факт изнасилования,надо было обращаться в полицию. А спустя время оболгать можно кого угодно. Тем более Корбут жила в США,а там принято бросаться подобными заявлениями спустя 120 лет.
Гость
8 сентября 2023, 21:47
Ты видимо невкурсе... тогда была милиция. А полиция появилась в 2011-ом.. Тогда разогнали милицию и зарегали юрлицо, частную фирму "полиция россии". Зарегана она в CA US.. в калифорнии. Вобщем это чоп.. у них даже лицензии на оружие нету.
Гость
8 сентября 2023, 19:25
Ужасно, когда заслуги спортсмена или тренера пытаются омрачить аморальными передачами, статьями - запятнать репутацию. Думаю, что нам стоит радоваться, мы живём в стране, где рождаются легенды. Что простая девочка своим трудом с помощью тренера достигла потрясающих результатов. И если не лениться, трудиться усердно, то можно добиться большого успеха, как в спорте, так и в жизни. Спасибо за историю.
Гость
8 сентября 2023, 22:11
"Ужасно, когда заслуги спортсмена или тренера пытаются омрачить аморальными передачами, статьями - запятнать репутацию."😏 Такое как ты не в курсе что такое происходит не только с теми кого ты перечислило.
Гость
8 сентября 2023, 22:23
Эти спортсмены сами готовы любую аморалку про себя выкатить, главное для них сколько им заплатят
Гость
9 сентября 2023, 01:13
Гость
8 сентября 2023, 22:11
"Ужасно, когда заслуги спортсмена или тренера пытаются омрачить аморальными передачами, статьями - запятнать репутацию."😏 Такое как ты не в курсе что такое происходит не только с теми кого ты перечислило.
Спасибо, что процитировали, Ваше мнение важно для Вас. Такое как я, за Россию выступала и я горжусь, что родилась и выросла в ней.
Гость
8 сентября 2023, 18:54
Позже она призналась, что просто помогала соотечественнику получить гражданство США." ---- Чистая уголовка.
Гость
8 сентября 2023, 18:46
Советский и российский спорт это допинг и мухлеж
Гость
8 сентября 2023, 21:37
А спорт других стран , это чистота и правдивость , да?
Гость
8 сентября 2023, 22:03
Гость
8 сентября 2023, 21:37
А спорт других стран , это чистота и правдивость , да?
Кто пробирки в Сочи менял? Не установленные лица?
Гость
8 сентября 2023, 18:37
Так тренер поимел её или нет.
Гость
8 сентября 2023, 18:51
Думаю, да…
Гость
8 сентября 2023, 18:25
"Позже она призналась, что просто помогала соотечественнику получить гражданство США." Интересно, она в курсе, что за такие признания она сама может этого гражданства лишиться и быть депортирована из страны?
Гость
8 сентября 2023, 18:20
"обвинила бывшего тренера в домогательствах и" - в ОАЭ давно бы села за клевету лет на 12...
Гость
8 сентября 2023, 18:50
А как доказать клевету? Это ведь тоже обвинение.
Гость
8 сентября 2023, 22:09
Путешествия в Ютубе пересмотрело личёли.
Гость
8 сентября 2023, 17:39
Патриотично? Чо!
Гость