RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Союз конькобежцев России отстранил спортсменку, заявившую о нападении тренера в «Уральской молнии»

Гость
12 сентября 2023, 19:24
Что там за фото, кукурузу выбирают что-ли, или лошадь гладят!?
Гость
12 сентября 2023, 20:03
Блох выщёлкивают.
Гость
12 сентября 2023, 20:10
А в молнии нет камер что ли?
Гость
12 сентября 2023, 22:02
Глава Кремля Путин капитулировал и решил принять все условия Международного олимпийского комитета, чтобы российские спортсмены попали на Олимпиаду 2024 года во Франции. Во время выступления на форуме в российском Владивостоке диктатор прокомментировал скандальный вопрос об участии в мероприятии спортсменов из РФ, фактически разрешив им поехать на Олимпиаду без флага и гимна. Он заявил, что спортсмены на протяжении многих лет, десятилетиями вели подготовку к главному спортивному мероприятию и теперь должны сами принять для себя решение об участии. Однако Путин утверждает, что олимпийское движение якобы деградировало, не справляясь со своей функцией объединения людей.
Гость
13 сентября 2023, 01:00
Кто поедет на таких условиях - в душе предатель, конечно.
Гость
13 сентября 2023, 09:08
Гость
13 сентября 2023, 09:08
Кто поедет на таких условиях - в душе предатель, конечно.
да ладно! Век их спортивный короток и правильно делают, что едут! А ты иди работай в своем болоте!
Гость
12 сентября 2023, 19:13
беспредел во всем
Гость
12 сентября 2023, 20:03
Водка - сила, спорт - могила!
Гость
12 сентября 2023, 19:20
Правильно сделали, что отстранили! Возомнила о себе, на тренера наговаривает, вейпы в подъездах курит! Не пускать её больше в Молнию!!!
Гость
13 сентября 2023, 09:08
а за клевету не хочешь уехать?
Гость
12 сентября 2023, 21:09
На четыре точки её поставить надо.
Гость
13 сентября 2023, 09:08
лучше тебя!
Гость
13 сентября 2023, 00:59
Тоже вот какие-то страсти кипят. Я думал, конькобежцы - флегматичные мускулистые красавчики с каменно серьëзным выражением лица наматывающие однообразные круги по ледовой арене - а вон, подишь ты... Горячие финские парни - точнее, парень и девушка!
Гость
13 сентября 2023, 09:07
Какое лицемерие со стороны союза конькобежцев! Наверное и правильно, что этих варваров не пускают на международные соревнования! Жалко только спортсменов....
Гость
13 сентября 2023, 10:05
была бы у меня такая же фигура
Гость
13 сентября 2023, 12:51
Бил по голове коньками. Ст. 112 УКРФ. Добивайтесь возбуждения уголовного дела.
Гость
12 сентября 2023, 19:26
Почему все считают, что виноват тренер, а не эта эгомалолетка!?
Гость
12 сентября 2023, 19:50
Не все. Есть адекватные, не переживай