перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Каждый день преодолевал себя». Экстремал за 17 дней в одиночку переплыл Байкал на сапе — как это было

Гость
16 сентября 2023, 22:42
Зачем?
Гость
17 сентября 2023, 01:23
модератор опять лукавит.. не пускает некрасивые/неудобные слова ..
Гость
17 сентября 2023, 04:28
Да он просто гордость Отечества! Мы помню в студенческие годы из Копейска до Чичерина ночью пьяные дошли, и фиг кто узнал. Жаль не было тогда вашего сайта. Безвестным наш подвиг остался.
Гость
16 сентября 2023, 18:36
тут один человек такое замутил, весь мир разгребает.
Гость
16 сентября 2023, 18:40
Гость, о чем ты? один человек пытается решить то что под нас всех подмутил весь запад.
Гость
16 сентября 2023, 18:53
Нет бы где на заводе пахать, без выходных, или к пану Зелэнски поехать, он по Байкалу рассекает, совсем не в себе. 😁
Гость
16 сентября 2023, 19:10
Ну, он не первый... Раньше и вериги носили, и на столбе полжизни сидели. Правда непонятно: гадили-то под себя?
Гость
16 сентября 2023, 20:14
Гость
16 сентября 2023, 20:14
Ну, он не первый... Раньше и вериги носили, и на столбе полжизни сидели. Правда непонятно: гадили-то под себя?
Точно, передавать из поколения в поколение не проверенную информацию, это тот ещё цирк, проверить то ни кто не сможет, а сколько впечатлений и как фантазия играет.
Гость
16 сентября 2023, 18:48
Польша с 17 сентября запрещает въезд в страну легковых автомобилей, зарегистрированных на России – министр внутренних дел Польши Мариуш Каминский
Гость
16 сентября 2023, 20:46
гаер - это его профессия?
Гость
16 сентября 2023, 21:04
Discovery. ✌🏻
Гость
16 сентября 2023, 21:20
Молодец, Антон! Не надо сидеть возле мангала и пива.Т Путешечтыия - ни с чем не сравнимая вешь. В этом году прошёл на надувеой лодке вдоль берега ьайкала от Нижнеангарска до устья Селенги, не спеша, за 7 недель, пенсионеру спешить некуда. Прекрасные сеста, масса незабываемых впечатлений В следующем году планирую пройти от Листвянки до Северобайкальска. Всем удачных путегествий!
Гость
17 сентября 2023, 07:36
То Байкал, то на Эверест. А работает он когда?
16 сентября 2023, 21:02
Так он "пересёк" озеро? Или вдоль берега шел просто?) Вы пишите уж правду). "Пересёк за 17 дней")))
Гость
16 сентября 2023, 21:29
Конечно вдоль берега. Но это нисколькоине проще, чем по открытому морю. Ходил там на байдарке. Есть участки берега - несколько километров отвесная скала, причалить негде, а погода может смениться за 10минут - из полного штиля превратиться в шторм. На сабе вообще не представляю, как можно процти такой участок за 17 дней Респект
Гость
16 сентября 2023, 21:31
Но ночевал на берегу в палатке. 😁
17 сентября 2023, 09:18
Гость
17 сентября 2023, 09:18
Но ночевал на берегу в палатке. 😁
Вот так и "пересёк"))
16 сентября 2023, 18:41
так вроде как не один скакал то.
Гость
17 сентября 2023, 01:14
Ну белой завистью завидую. Я не смогу, наверно. Респект тебе, человечище!!
17 сентября 2023, 09:27
ПЕРЕСЕКАЮТ - это с одного берега на другой. Не представляю, где он мог встретить свиней в воде