перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Трактор» обыграл «Автомобилист» в уральском дерби в Челябинске

Гость
16 сентября 2023, 20:09
Пустые трибуны.. Кому это интересно сейчас? неужели за ЭТО еще и деньги платить?
Гость
16 сентября 2023, 20:22
Небольшая группа людей минспорта и губер пилят бабосы.
Гость
16 сентября 2023, 20:28
33 минуты назад, источник: ТАСС В Доме правительства временно вводят масочный режим МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Масочный режим и другие меры профилактики временно вводятся в Доме правительства РФ из-за сезонного роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и ковидом, сообщили ТАСС в пресс-службе кабинета министров
Гость
16 сентября 2023, 20:33
Где пустые? Ты видео хоть посмотрел? Там почти все занято, если тебя не пустили, то так и скажи.
Гость
16 сентября 2023, 19:18
Любимый счёт Анвара 2-1. Никакой атакующей игры не видно. Тренер не развивается. Остановился в развитии. Надо давно его менять.
Гость
17 сентября 2023, 09:14
Других тренеров у нас для вас нет.
Гость
16 сентября 2023, 18:52
А что про прошлый матч не написали статейку?Там два диких комментатора на ОТВ под солями были!Орали как резаные!!!
Гость
16 сентября 2023, 20:20
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
16 сентября 2023, 21:41
Не два,а три прослушивались!!!
Гость
16 сентября 2023, 20:49
КХЛ это бизнес по-русски однако.
Гость
17 сентября 2023, 00:25
Умницы! ГОРДОСТЬ 🔥
17 сентября 2023, 06:13
Команда играет нормально (сезон 2011-12 ещё хуже начинали)
Гость
17 сентября 2023, 14:38
"Яркие моменты..." Нет в этой унылой возне ярких моментов.
Гость
17 сентября 2023, 14:41
Перестал ходить во дворец на хоккей в 2013. После отъезда Кузи. Не на кого смотреть за деньги.
Гость
16 сентября 2023, 20:19
Кто-то ещё это смотрит?
16 сентября 2023, 20:35
Гость, мама твоя
Гость
17 сентября 2023, 14:05
Гатиятуллин понял, за платят в КХЛ. В этой так называемой лиге давно забыли, что хоккей существует для зрителей. И зарабатывать хоккей должен со зрительского интереса, а не грабить бюджеты всех уровней. В этой "лиге" хоккей для освоения бюджетов, и тренерам платят за добычу очков. Гатиятуллин это быстро понял, и его команда натужно вымучивает очки из года в год. При этом результаиивность 1,5 шайбы за игру, и посмотреть болельщику не на что.
Гость
17 сентября 2023, 14:17
Ну что уж вы Трактор обижаете... После 7 игр забили в среднем 2.28 шайбы за игру. Это значительно больше, чем 1.5.
Гость
17 сентября 2023, 14:35
Главное для функционеров КхЛ каменского, морозова, буре не привлекательность хоккея и его популярность. Главное - отдать 8 голевых передач главному бомбардиру нашего хоккея. Сделали 8 передач и можно жить спокойно и безбедно до кончины главного бомбардира, рулить хоккеем.
Гость
17 сентября 2023, 15:14
Гатиятулин ничего не понял. Это человек без совести. Я его уважать перестал, после прошлого сезона.
Гость
16 сентября 2023, 19:24
Срочно проверить всех игроков на употребление запрещенных препаратов! Шинин на свободе…
Гость
16 сентября 2023, 19:44
обыграли или нет дороги лучше а городе не стали. может их отпустить на самообеспечение.
Гость
16 сентября 2023, 20:16
Дармоеды на миллиарды народных денег.
Гость
16 сентября 2023, 20:15
Красные дорожки , цыган с медведями и бубнами. А как иначе ТраХтур взял два очка.
Гость
16 сентября 2023, 20:24
Когда эти фигуристки начнут самофинансироваться, а жить припеваючи на миллиарды налогов всей челябинской области.
Гость
16 сентября 2023, 19:01
Мы все еще их содержим ?!!?
Гость
16 сентября 2023, 19:06
Гость, ну не пенсионеров же содержать!Клюшкарьё наше всё!
Гость
16 сентября 2023, 19:12
Гость, как и тебя
Гость
16 сентября 2023, 18:55
Сколько заплатили за сей спектакль из народных?
Гость
16 сентября 2023, 18:53
Ну всё фанатики ликуют даже в К&Б не зайти!
Гость
16 сентября 2023, 18:55
О прачечная заработала в полном объёме
Гость
16 сентября 2023, 18:56
Салют 🎇 будет?
Гость
16 сентября 2023, 20:17
Они все поедут на СВО?
Гость
16 сентября 2023, 20:22
Ливнёвки, новые автобусы, трамваи, метротрам, ровные дороги, идеальная инфраструктура, а на ЧЭМК фильтры что дышать сожно прямо из трубы уже есть и не по разу. Нет?! Так какого лешего вы вбухиваете наши деньги в эту клоунаду на коньках?!
Гость
16 сентября 2023, 20:35
Когда детей отправят в лагеря в Северную Корею, там и море потеплее.
Гость
16 сентября 2023, 20:59
Брифинг будет проходить после этого дерби!?
Гость
16 сентября 2023, 21:26
Молодцы!!
Гость
16 сентября 2023, 22:01
бесполезны народу и стране
Гость
16 сентября 2023, 22:07
Молодцы ребята! Поздравляю)
Гость
17 сентября 2023, 16:09
Наш Трактор нормально так пашет:)))
Гость
17 сентября 2023, 16:29
Наши красавцы:))
Гость
16 сентября 2023, 22:00
Какая польза от этих бородатых нахлебников людям и обществу? Какая разница, загнали они резиновый кружок в ворота или нет?
Гость
17 сентября 2023, 02:17
Это всё антураж, не более. И повод расходовать бюджетные деньги, не забывая нужных людей и себя.
Гость
16 сентября 2023, 20:25
Бесполезная трата денег из бюджета.
Гость
16 сентября 2023, 20:24
Кто от этого в Челябинске стал жить лучше?
16 сентября 2023, 21:04
Да всем пополам на это
16 сентября 2023, 18:51
Только Черно Белый !!!
Гость
16 сентября 2023, 19:26
Ох, не к добру это... Стабильность нужна во всём. А так Текслер увидит, что всё получается и денежное содержание-то подрежет! Уж не играли хорошо - нечего и начинать!