перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На вязаных ковриках, с черенками от граблей: как конструктор секретного бюро ведет тренировки в Челябинске

19 сентября 2023, 15:52
Здоровья Людмиле Ивановне, и долголетия. Сильный и настоящий пример, восхищëн.
18 сентября 2023, 13:57
Нам повезло встретить в жизни Людмилу Ивановну, эту чудо - женщину, источник позитива. Долгих лет жизни Вам, сэнсэй, и крепкого здоровья!
19 сентября 2023, 18:43
Удивительная и потрясающая женщина! Здоровья и бодрости ей! Таким клубам надо помогать!
Гость
18 сентября 2023, 08:58
Молодцы!
Гость
18 сентября 2023, 09:52
💃 Гостья. Людмила Ивановна ❗Вы молодчина ❗🌹 И все девочки так же ❗ТАК держать ❗❗❗Движение - ЖИЗНЬ 👋👏🤝❗❗❗
Гость
18 сентября 2023, 10:42
Женщина просто умница! Автор статьи, это же не ваша бабушка? Это женщина! Очень режет слух, когда посторонние люди позволяют себе называть людей в возрасте бабушками и дедушками. Называйте так, пожалуйста, своих родственников.
Гость
18 сентября 2023, 10:58
Увы, эта бабушка - просто старушка...
Гость
18 сентября 2023, 13:13
Гость
18 сентября 2023, 13:13
Увы, эта бабушка - просто старушка...
Но Вы в отличие от неё НИКОГДА не сделаете установку разминирования.
Гость
18 сентября 2023, 13:49
Есть такое понятие:"Разговаривай с людьми на их уровне развития". Объясню,когда попадаешь в среду дикарей,обращаешься к человеку по имени отчеству к старшему по возрасту,приветствуешь,доброе утро,добрый день,добрый вечер, здравствуйте,а в ответ слышишь, ЗДАРОВА (вне зависимости от возраста и пола),а на услышанные необычные слова,которых нет в их лексиконе,слышишь Гомерический смех,усмешки,люди крутят пальцем у виска, и транслируют тебе,что ты какой-то ненормальный (у них так не принято в стаде) и много ещё чего не принято,опускаются до оскорблений, пакостей и просто "чё вы сюда приехали" и много ещё всякой дичи непотребной. Начинаешь общение на их уровне, чтобы хоть как-то донести суть сказанного, по другому такие не понимают, общение с подобными лучше ограничить дежурными фразами,если конечно вам не приходится с ними работать и находится в одном помещении 24/7,уши не то что режет,но и глаза от манер слезятся. Черз время, допустим это года три +/-,на всём этом отрезке времени такие как радио повторяют за ненормальным всё,и в дальнейшем начинают требовать к себе уважения (у них его нет),а уважения нет и оно не появится. Радует что такие хоть как-то развиваются по средствам услышанного,прочитанного, подслушанног, но их всегда выдают дикарские повадки. Обиды на таких дикарей обычно нет никакой (это вообще плохая эмоция), такие просто исключаются из круга общения, максимально.
18 сентября 2023, 09:56
Зачёт Бабуле)
Гость
18 сентября 2023, 10:51
Больше таких новостей! Мотивирует . Здоровья и долгих дет этой прекрасной женщине! Спасибо всем, кто причастен.
Гость
18 сентября 2023, 16:33
А теперь с общественной точки зрения: выиграло государство от того, что выперло опытного конструктора принудительно на пенсию или проиграло?
Гость
18 сентября 2023, 13:33
Вот что делали люди в её время. Проектировали серьёзные вещи. А не кололи ботокс на улицах, как некоторые бездельницы – другим бездельницам
Гость
18 сентября 2023, 21:01
Молодец! Здоровья и долголетия! Восхищаюсь!
Гость
18 сентября 2023, 09:49
Какие молодцы. Надеюсь, все же найдётся спонсор.
Гость
18 сентября 2023, 23:52
"Ого! Пора пенсионный возраст повышать" подумал глава пенсионного фонда ...
Гость
18 сентября 2023, 09:02
местная Лариска?
Гость
18 сентября 2023, 09:09
2 часа назад, источник: Газета Коммерсантъ Суд признал, что беременность не повод для уклонения от службы в период СВО
18 сентября 2023, 09:22
не, Самарская так не может, но это не точно
Гость
18 сентября 2023, 09:28
Сын Солнца молодцы!!!
Гость
18 сентября 2023, 09:41
Лариса 60+ Ты так сядешь,у тебя всё выпадет
Гость