RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Главного тренера «Трактора» Анвара Гатиятулина отправили в отставку

5 октября 2023, 00:34
Игра при нём была ОЧЕНЬ СКУЧНАЯ. постоянные ОВЕРТАЙМЫ. Там и высшее руководство надо ГНАТЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 20:42
я только спросить., вот! И начать с директоров команды!!! а не с тренера!!!
Гость
6 октября 2023, 12:30
МОЛОДЫМ НАДО ДОРОГУ ДАВАТЬ !АМБАРКА ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!НО НЕ ВСЕ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ НА 100%.ЯВНО НЕ С НЕГО ЧИСТКУ НАЧИНАТЬ НАДО!
4 октября 2023, 22:20
Столько денег вбухано в этот клуб на протяжении нескольких десятилетий, почему нет нормальной команды?
Гость
4 октября 2023, 22:52
а потому что все работает на откатах есть откат будут работать нет так хоть кого ставь это гнилая система в тракторе
Гость
4 октября 2023, 23:39
Роза Сябитова не одобрила выбор избранника Клавы Коки Сваха предсказала певице «яркую, но короткую жизнь» с Александром Повериным
Гость
5 октября 2023, 02:31
Гость
4 октября 2023, 22:52
а потому что все работает на откатах есть откат будут работать нет так хоть кого ставь это гнилая система в тракторе
Потому, чио этим "клубом" шайбогонов занимается Текслер. А за что бы он ни взялся, всë заканчивается одинаково
Гость
4 октября 2023, 22:09
пока они будут получать бюджетное бабло за проигрыши, ничего не изменится. они что выиграли, что проиграли, всё равно по две квартиры, дом и два мерса
Гость
5 октября 2023, 04:34
👍
Гость
4 октября 2023, 22:04
Давно пора) еще в том сезоне это надо было сделать
Гость
3 января, 18:34
Начни с себя
Гость
5 октября 2023, 00:51
Заварухин неплохо играл. Но он ничего не сможет сделать в этом болоте коррупции, невежества, алкоголиков и наркоманов!
Гость
9 октября 2023, 14:04
потому что он в одной упряжке)))
5 октября 2023, 10:21
Продайте всех игроков в другие клубы, а "трактор" просто закройте. Хватит кормить дармоедов.
Гость
5 октября 2023, 11:14
Единственный правильный выход. Закрыть эту богадельню, но после проверки, и суда над виновными.
5 октября 2023, 04:24
Отличный тренер!!! Жаль что пошло что-то не так(( но трактор 🚜 уже ждал перемены. Думаю Анвар еще покажет кто есть кто 💪🏻 Удачи Анвар Рафаилович, Спасибо за работу ✊✊✊
Гость
3 января, 18:39
110 процентов
Гость
3 января, 18:40
Рано списали...
Гость
4 октября 2023, 22:12
Когда вся "команда состоит из сынков депутатов и приближенных к ним. и при полном отсутствии талантливых игроков ,вы хоть Бобби Халла поставьте ,а толку не будет. К тому же Кому это все сейчас нужно?!!
Гость
4 октября 2023, 22:29
И кто там "вся команда из сынков депутатов"?
Гость
4 октября 2023, 22:33
Гость
4 октября 2023, 22:29
И кто там "вся команда из сынков депутатов"?
Гость, почти многие хорошие вратари уезжают из Челябинска, потому что у Макарова сынок «подрастает» метр в прыжке
Гость
4 октября 2023, 22:42
Гость
4 октября 2023, 22:33
Гость, почти многие хорошие вратари уезжают из Челябинска, потому что у Макарова сынок «подрастает» метр в прыжке
Гость, Мошарова
Гость
4 октября 2023, 22:27
А вы, друзья, как ни садитесь... А, хотя, нет, САДИТЕСЬ!
Гость
5 октября 2023, 11:03
Хорошо сказал
Гость
4 октября 2023, 23:11
Сегодняшний уровень Трактора игра на область
Гость
5 октября 2023, 20:44
Гость, с чебаркульской звездой))) и ашинской сталью!!!
Гость
4 октября 2023, 22:39
Бюджет области похоже на кокс шёл, вместо хоккея 😂
Гость
5 октября 2023, 04:24
Рогозин 2
Гость
5 октября 2023, 11:59
Был Белоусов, была команда, была игра
Гость
4 октября 2023, 22:54
В отставку надо отправлять ВСЕ руководство Трактора которые живут за счет откатов а не Анвара
Гость
5 октября 2023, 20:45
Гость, поддерживаю !!!!
Гость
4 октября 2023, 22:37
А когда Текслера уволят? Вот праздник в регионе будет!!!
Гость
4 октября 2023, 22:40
Какой смысл увольнять дурилку картонную, что бы поставить точно такую же? Система сгнила, до основания.
Гость
4 октября 2023, 22:45
Гость
4 октября 2023, 22:40
Какой смысл увольнять дурилку картонную, что бы поставить точно такую же? Система сгнила, до основания.
Гость, так вместе с ним всю его банду
Гость
5 октября 2023, 00:10
А потом что? Поставят в лучшем случае такого же. В худшем - какого-нибудь Гаттарова (кстати, куда он делся? Такой талант пропадает!).
Гость
5 октября 2023, 10:41
Марина Гофман Нужно распускать клюшкарей-дармоедов! Это унылое зрелище интересно вообще кому? Только небольшому количеству маргиналов. Бородатые миллионеры в коньках катают по льду резиновый кругляш под улюлюканье толпы краснолицых накачавшихся пивом толстяков на трибунах. Нормальный интеллигентный человек таким не заинтересуется.
Гость
5 октября 2023, 11:19
Так и есть.
Гость
5 октября 2023, 20:35
Гость, на вкус и цвет....
Гость
4 октября 2023, 22:21
Одна блатата там играет, результат закономерен. Из некогда легендарной команды сотворили коммерческий проект... Кстати как там директор-наркоман поживает?
Гость
4 октября 2023, 22:35
Гость, сын подрастает, скоро заменит
Гость
5 октября 2023, 20:48
Гость, ключевой и правильный коммент!!! давно говорю катаются ни дети талантливые , а дети богатые,но "безногие"!!!!
Гость
9 октября 2023, 21:16
Припеваючи.
Гость
4 октября 2023, 22:36
А может правильнее эти деньги тратить на людей, а не на зрелища! Хватит уже нас иллюминациям и фестивалями кормить, начните проблемы решать!!! Конец вахте!!!
Гость
4 октября 2023, 22:44
Хотя бы дворы минимально отремонтировали... У нас лет десять назад был " армянский ремонт", сейчас снова как танковый полигон. Ну да, это же не видно будет, им нужна показуха по телевизору.
Гость
4 октября 2023, 23:50
Много лет руководил командой, но ничем, кроме вымучивания очков со счётом 2-1, не запомнился. Серая, безликая команда - вот результаты его работы.
5 октября 2023, 00:33
Гость, а сколько ОВЕРТАЙМОВ!!!
Гость
5 октября 2023, 08:50
Ну да, 2 бронзы при нём вообще не в счет
Гость
4 октября 2023, 22:18
Ну наконец-то давно пора была!!!!
Гость
4 октября 2023, 23:06
Анвар легенда Трактора, жалко что так, слили учредители и команда
Гость
5 октября 2023, 00:05
бюджет трактора входит в десятку
Гость
5 октября 2023, 01:30
Отличный тренер Гатиятуллин, лучшего не найдете
Гость
5 октября 2023, 05:18
Пусть вернут не отработанные з/п в бюджет
Гость
5 октября 2023, 06:59
ну наконец то,кладовщика или слесаря за такую работу уже давно бы выгнали
Гость
5 октября 2023, 12:09
Зарплата у них должна складываться от побед, голов, и т. д. Какие могут быть контракты, минималка и иди доказывай!
Гость
4 октября 2023, 22:02
Зачем гонять шайбу по льду ? Какая польза ?
4 октября 2023, 22:04
Сергей, Не вижу смысла, в смене тренера...
Гость
4 октября 2023, 22:28
Зачем тебе писать тут? Какая польза?
Гость
4 октября 2023, 23:19
серГЕЙ😳
Гость
5 октября 2023, 01:59
Савина приняли , азарт пропал у команды
Гость
9 октября 2023, 14:06
Савину давно надо указать на выход
Гость
4 октября 2023, 22:09
Давно пора
Гость
4 октября 2023, 22:14
Давно пора, ещё после прошлого сезона надо было.
Гость
5 октября 2023, 06:33
Донецкий "Шахтер" совершил невероятный камбэк в матче Лиги Чемпионов против бельгийского "Антверпена" Горняки до 48-й минуты проигрывали 2:0, но дубль Сикана и гол Ракицкого перевернули игру и принесли волевую победу украинской команде На последних секундах встречи "Антверпен" не реализовал пенальти
Гость
5 октября 2023, 11:40
👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 20:39
Гость, Донецк это Россия, команда российская!
Гость
4 октября 2023, 22:02
Зря…
Гость
4 октября 2023, 23:23
Почему?
Гость
5 октября 2023, 07:05
следующий-Савин на выход и побыстрее
Гость
5 октября 2023, 20:38
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 09:30
Воробьев, Быков, Знарок- какие ещё варианты?
Гость
5 октября 2023, 11:18
Распустить этот гадюшник.
Гость
5 октября 2023, 10:41
У хоккеистов какие специальности? Почему хоккей считается работой,а не дополнительным хобби?
Гость
5 октября 2023, 11:22
Гость, очнись, любительский спорт закончился 30 лет назад
Гость
5 октября 2023, 16:17
Смешно. Гатиятулин профи, он себе место найдет. А вот что делать со всей этой шоблой, которая кормится за счет былого имени Трактор благодаря вахтовикам с Цвиллинга - вот это вопрос. Скорее всего, к правоохранительным органам.
Гость
5 октября 2023, 20:31
Гость, вот коммент по сушеству!!! Поддерживаю!!!
Гость
4 октября 2023, 22:06
Назарова верните,он мёртвого расшевелет !
Гость
4 октября 2023, 22:19
Пусть там и гоняет. Правильно и про шпалы - шпальника тоже менять.
Гость
4 октября 2023, 22:42
Гость, пусть на кладбище сходит, мёртвых всех поднимет, вот родственники то порадуются
Гость
5 октября 2023, 00:09
Так он только тафгаев умеет расшевеливать.
Гость
4 октября 2023, 23:19
Очень жаль...
Гость
5 октября 2023, 01:22
Отличный тренер,в спорте такое бывает и это не всегда зависит от тренера,надо бы его в Казань пригласить
Гость
5 октября 2023, 02:00
Ну а что,денежки получали немалые,эти тренера.
Гость
5 октября 2023, 06:52
Расследуйте, договорняк это был или нет?
5 октября 2023, 11:55
Помню слова Николишина- дотерпели, выстояли..Вот так Трактор и играет, если выигрывают в одну шайбу и терпит.
Гость
5 октября 2023, 13:20
Наркота не дошла вот и проигрыш.
Гость
5 октября 2023, 15:04
Я.вот терпеть не могу хоккей,но понимаю Трактор,это не игроги,а так понты,они всю жизнь проигрывают!!!Закрыть клуб,и не позорится!!!
Гость
5 октября 2023, 19:40
извините но не могу понять... команда Трактор.... сколько участвует игроков из Челябинска и обл.? вы просто отмываете деньги...это не спорт. за что болеть? пусть лохи за вас , покупают билеты, и смотрят ваше шоу.,
Гость
5 октября 2023, 19:44
как-то случайно попал на их тренировку... они реально не тренируются... они просто катаются...
Гость
5 октября 2023, 19:53
интересно. а когда нибудь команда "трактор" по зарплате, по результатах игр получала пониженную зарплату...?
Гость
5 октября 2023, 20:12
хотелось бы реально узнать сколько игроков Трактор, из Челябинской области ...?
Гость
5 октября 2023, 01:36
Отличный тренер Гатиятуллин лучшего не найдете.
Гость
5 октября 2023, 02:30
Гинеяттулин залогинься
Гость
5 октября 2023, 11:16
Ну тот, кого поставят, совершенно точно лучше не будет.
Гость
5 октября 2023, 08:29
Знарок, и только Знарок может вытащить трактор из болота
Гость
5 октября 2023, 11:17
Неа. Никто этой команде инвалидов не поможет.
Гость
9 октября 2023, 21:20
Он сам в болоте.