RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сборная России с минимальным счетом обыграла Камерун

12 октября 2023, 20:35
12 октября 2023, 22:02
Камерун без Лобановского это не футболисты:)
Гость
12 октября 2023, 23:35
Ты и сюда влез.
Гость
13 октября 2023, 00:01
Лобановский каким боком к Камеруну? Там Непомнящий работал.
13 октября 2023, 02:01
Гость
13 октября 2023, 00:01
Лобановский каким боком к Камеруну? Там Непомнящий работал.
да блин, точно, Непомнящий.... это у меня уже склезор:) но только совесткий специалист смог довести Камерун до 1/4 финала чемпионата мира, Роже Мила тогда зажигал... все что было до и после этого - это дно... и сегодня тоже:)
Гость
12 октября 2023, 21:35
Приз экскурсия в магнитогорск🤣🤣🤣!!! И сертификат на купание в техническом водоёме первое озеро!!
13 октября 2023, 06:40
От одного заголовка только уже смешно очень😂😂 😂 Дальше читать неинтересно
Гость
12 октября 2023, 22:49
Скоро Россия будет играть в футбол с Сирией, северной кореей, и Пакистаном нормальные страны откажутся от выступлений
Гость
13 октября 2023, 00:02
Что ещё за "скоро"? Уже. Средняя Азия, отдельные африканцы... и всё.
13 октября 2023, 02:02
в Пакистане есть футбол?
Гость
12 октября 2023, 21:25
Нынче наивысший уровень российского футбола это обыграть команду из Талибана , голодных пацанов в грязных обносках))
Гость
13 октября 2023, 15:06
и в вьетнамках шлепанцах пыльных
Гость
12 октября 2023, 21:19
Матч века.
Гость
12 октября 2023, 22:10
следующий матч со сборной сектора Газа
Гость
13 октября 2023, 00:47
Головами младенцев?
Гость
13 октября 2023, 08:00
С чемпионами мира по версии Северной Кореи, сборной Северной Кореи.
Гость
13 октября 2023, 14:01
Жалко Юра Хой не дожил
Гость
12 октября 2023, 23:46
ждём матч с эретреей! надо создать свою лигу, типа КХЛ в хоккее, северная Корея, Эритрея, иран
Гость
12 октября 2023, 21:14
Сын Солнца Ждем игру сб. Ресурсии - Северок Сборная Ресурсии - Ленар..... и т.д. 😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 23:35
Ну, жди, хлопчик.
Гость
12 октября 2023, 21:48
Ногомяч бесполезен для народа и общества Кормушка для бюрократов, спорцменов и чинуш. Распил народных, бюджетных денег!
Гость
12 октября 2023, 21:37
молодцы 74ру, что ведёте трансляцию, очень надо таких позитивных новостей!!!
Гость
13 октября 2023, 08:02
Никакие они не молодцы, обычная желтая пресса.
Гость
13 октября 2023, 08:34
Челябинская команда "Урожай" из поселка Колупаевка готова сразиться с Камеруном и нашей сборной! Это наш уровень! С высокой вероятностью мы всех их порвем!
Гость
13 октября 2023, 10:51
Молодцы! Только название поменяйте -"Колюха". "Урожай" звучит как то по колхозному, такое название подойдёт для начинающих любителей футбола, а не для серьёзной команды, нацеленной на успех.
Гость
12 октября 2023, 21:48
Кому ЭТО сейчас интересно? К тому же расея деградировала практически во всем..
Гость
12 октября 2023, 21:55
Еще эти первобытные зрелища очень нужны мошенникам-букмекерцам, рекламирующим свои наперстки-ставки. Дескать угадай и выиграй. Но выигрыш там - случаен. Проигрыш - закономерен. чем больше играешь тем больше проигрываешь. Кроме того вырабатывается сильнейшая игровая зависимость - лудомания. Люди проигрываю все, состояние, карьеру, работу, сбережения, жизнь..
Гость
12 октября 2023, 22:23
А чё колхозная лига с Африкой не сотрудничает?
Гость
12 октября 2023, 23:20
Политический матч....а так камерун бы вас порвал.
Гость
12 октября 2023, 23:24
Какая боль, какая боль...
Гость
13 октября 2023, 02:06
Выноси Тунис
Гость
13 октября 2023, 06:20
«С ХАМАСом с Северной Кореей соревнуйтесь, - порекомендовал МОК» Международный олимпийский комитет отстранил Олимпийский комитет РФ, он не сможет получать финансирование от МОК и выполнять функции национального олимпийского комитета. Поводом стало принятие Олимпийским комитетом России в свой состав Донецкой, Херсонской, Луганской и Запорожской спортивных организаций.
Гость
13 октября 2023, 06:52
Сначала Камерун, потом Австралия, потом загнивающая Европа и Америка на десерт 😋
Гость
13 октября 2023, 07:44
Офигеть с Африкой играют!
Гость
13 октября 2023, 13:33
Ура, крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь
Гость
13 октября 2023, 00:03
Ну вот же! Счёт победам открыт! Через три дня - Киев!