RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
350 комментариев к публикации

Хоккеисты «Трактора» выбирают себе в подруги гимнасток, моделей и танцовщиц

23 октября 2023, 08:45
Гость
Гость
24 июля 2025, 00:06
Миллиарды из бюджета на финансирование красивой жизни никчемных мужиков и жен пустышек. Платить надо тем. кто пользу обществу приносит. а не шоу-спортсменам
Гость
23 июля 2025, 16:39
а как их различить? они ж все одинаковые
Гость
3 мая 2024, 11:13
Почему иностранки более естественные и искренние
Гость
1 мая 2024, 20:07
Какие-то все одинаковые. Как на лицо, так и на санеру собственной подачи
Гость
8 января 2024, 20:05
Хочется умыться чистой родниковой водой.
Гость
30 октября 2023, 09:16
Большинство из них бывшие или настоящие элитки...чем тут радоваться
Гость
30 октября 2023, 07:47
Что Яна, что Маня. Все по старинке с губами. Губы то для чего? Или этот елемент ценнее, чем достойное образование? Плавки, шорты!!!! Про ум забыли упомянуть. Цените уже девушек не за подтяжки, а за образованность, культуру. Куда Вы, с таким тылом блогеров диванных и ленивых и моделей. Это просто приспособленки. Не будет денег, не будет и салонов, где штрихуют внешность. Хоть бы одна чем-то выделилась. Врач или инженер, журналист. Да куда там. Главное губы. Только одна пара внушает доверие, там про любовь, ребеночек, а остальные временное явление. Найдите уж себе порядочных, образованных спутниц, не выбрасывайте деньги на ветер. Не за что, правда. Век моделей короткий, а без образования они не интересны. Разве что в салонах про кутикулу поговорить, не более
Гость
29 октября 2023, 10:06
интересно, а если они перестанут по каким то причинам играть в хоккей и быть знаменитостями, пойдут работать на завод за 40 тысяч, то эти красотки разведутся с ними или будут по утрам в контейнеры им обед на работу собирать?
Гость
29 октября 2023, 00:13
Хоккеисты со своими клюшками)
Гость
28 октября 2023, 08:25
Пара Бурдасовых смотрится как семья, у остальных подруги, как куклы, один мастер шил, и все в трусах или в позе предпродажной, похудеет кошелёк Карабаха, разбегутся кто куда в поисках нового хозяина
Гость
27 октября 2023, 14:01
эллочки.ниодной русалочки....
Гость
26 октября 2023, 09:54
кто все эти люди? ни одной знакомой фамилии. бабы так вообще все на одно лицо - опухшие губы, как будто весло по мордасам надавали - фоты типовые, достаточно было одного комплекта. шляпа в общем.
Гость
26 октября 2023, 09:20
кто все эти люди? что полезного они делают?
Гость
25 октября 2023, 19:44
Там, где деньги - там и шкуры, не удивительно, знаю пару салонов, с такими же тётками, возможно эти тоже оттуда.
Инкогнито707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2023, 15:12
Виктор и Яна Антипины - фото с отдыха - огонь!!! (из серии "показалось") 😂😂😂
Гость
25 октября 2023, 13:50
Какие деньги зарабатывают, такие и жены. Если бы получали бы, как играют, то жены не ходили бы из одного салона красоты в другой и не щеголяли бы в дорогущих платьях
197032302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 11:37
Кроме иностранок, все утки губастые до пошлости.
Гость
25 октября 2023, 11:00
Страх божий: все на одно лицо. С тату на глазах, накаченные губы. Ни какой индивидуальности. Чувствуется отсутствие культуры и образования. Зачем , вообще, эта заметка. Пишите о литературе, о культуре.
Гость
25 октября 2023, 03:00
Напишите лучше про метро(метротрам), который строится уже более 30 лет. Напишите про Томинский ГОК ( какая колоссальная нагрузка идёт на экологию) и куда уходят деньги Напишите про аквапарк на Северо - Западе, который обещали достроить к концу 2023 года.
Гость
24 октября 2023, 21:21
Ой чего там не видели, таких барби с кенами в соц сетях полным полно. Это не интересно.
Гость
24 октября 2023, 21:06
Обычные девицы, только удивляет, что как дорвутся до халявных денег, начинают улучшайзинги себе делать. У американца прикольная жена)) Настоящая , живая не манерная, и видно что любит его, а не его денежки.
Гость
24 октября 2023, 16:31
Случсь с этим хоккеистом травма и ему придется оставить спорт, как тут же его оставит и жена.
Гость
24 октября 2023, 15:56
не красавицы, обыкновенные.
Гость
24 октября 2023, 15:56
Коммерческий спорт,коммерческая любовь...
Гость
24 октября 2023, 15:46
Хоккеисты это пахари как на любой работе это их профессия их заработок а вот что мне не нравится скромней надо быть парням любите своих половин но выкладывать демонстративно на показ мол смотрите какая она у меня умница и все такое я неприветствую держите свои селфи дома а не выкладывайте на сайт есть подруги куда красивее и талантливее ваших возьмите это на заметку
Гость
24 октября 2023, 14:02
На родине эти "хоккеисты"не пригодились,,здесь подобрали.Свои туда устремились
Гость
24 октября 2023, 14:00
Жизнь удалась( это я про женщин).
Гость
24 октября 2023, 13:48
А просто в одежде показать не судьба этих козочек))?Обязательно надо показать как на них трусы выглядят дамские.У некоторых губы как плюшки это же так ужасно.Ни у одной нет природной красоты всё искуственное нарочитое((
Гость
24 октября 2023, 12:48
Ну подруга российского хоккеиста(футболиста) это уже диагноз известный: мозгов нет, но много: бровей, ногтей, губ, грудей, силикона и ботокса.
Гость
24 октября 2023, 12:41
Ой, ой, а были бы как кассирша из Магнита. Вам бы только ныть и критиковать. Жена хоккеиста должна соответствовать ему. Вам только
Гость
24 октября 2023, 11:18
Всех русских уточек собрали,наверное в придачу к форме и инвентарю выдают.
Гость
24 октября 2023, 10:22
А разве красивой женщине не дано быть хорошей женой и матерью?
197480869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 10:18
Какая нам разница какие у них бабы
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 09:26
хуже этих бездельников только кнопкодавы в думе, с клюшками хоть жизнь народа не портят "не понятными" двоякими законами
Гость
24 октября 2023, 08:39
Больное общество у нас. Взяли пример, в своё время с запада, стараясь скопировать нхл, но как то не докопировали. У них там основно доход клуба из которого платятся зарплаты - это телевизионные контракты, деньги от продажи билетов, атрибутики и рекламные контракты, в меньшей мере деньги владельца клуба, в очень недели исключении, которые в дальнейшем конечно, возвращаются инвестору с дополнительной прибылью. У нас же - бюджетные деньги, которые естественно никто и никогда возвращать не будет. И молодежь глядя вот на это все, почему то стремится к такому же образу жизни, все хотят быть хоккеистами, жёнами хоккеистов, блогерами и прочими, прости Господи, востребованными специалистами, науки ноль, инженеров ноль, производственников по пальцам руки пересчитать. Лет через 10 когда подрастёт нынешнее поколение такого хапнем. Хотя есть же иностранные специалисты, на них вся надежда
Гость
24 октября 2023, 06:57
Губищи то какие у всех.
Гость
24 октября 2023, 06:46
А разве это не одна и та же , только с разным цветом волос?
280098452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 05:37
подборка каких то шмар, которым повезло с аленями
kudryavtseff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 22:14
Ну чёт ты прям так: "алени". Обычные парни, уральские, доброватые. Были бы другими - давно б играли за ЦСКА (см. Сергей Макаров [не путать с Николаем], Владислав Третьяк, Евгениии Давыдов и Кузнецов, ну и так далее)
Гость
24 октября 2023, 01:43
Это их дело. Главное прекратить сливать туда бюджетные деньги. Пусть сами играют, выигрывают, зарабатывают, содержат своих этих, - но без бюджетных денег.
Гость
24 октября 2023, 06:54
+
Гость
24 октября 2023, 00:58
деньги налогоплательщиков осваивают.за....ли
Гость
24 октября 2023, 00:56
3 размер, не меньше! Зачем эти скалы!
Гость
23 октября 2023, 23:16
Весь силикон закачан или ещё остался
Гость
23 октября 2023, 22:56
Получается у иностранцев нормальные, естественные девушки и Бурдасова ещё. У остальных куклы. Что происходит вообще с нашими девушками? Все ботоксом исколоты, носы/губы после пластики. И это в юном возрасте! В голове совсем что ли пусто? Обидно даже.
Гость
23 октября 2023, 20:25
Смуглянки,но не молдаванки (слова из песни).
Pandor @

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 октября 2023, 20:22
Этих здоровенных мужиков на СВО! а моего мужа домой!!!!
Гость
23 октября 2023, 20:29
Им нельзя, там холодно сейчас будет, ракета может прилететь, зп не хватит на обслуживание таких красивых жен, итд.
Гость
23 октября 2023, 19:35
Завод пластмасс
Гость
23 октября 2023, 19:16
💃 Гостья. Фото дамы в шляпе и кавалера в белых шортах... ещЁ рассмотреть НАДО ❗❗❗👒🩳🌊🏝️👓
Гость
23 октября 2023, 22:41
Да,да.Хвосток виднеется промеж.
Гость
23 октября 2023, 19:03
Ненавижу
Гость