RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самолет с хоккеистами ЦСКА, летевшими на матч в Челябинск, посадили в Екатеринбурге

2 декабря 2023, 23:18
Надо было в поле их сажать😂
Гость
3 декабря 2023, 00:13
Зачем? Это житомирский юмор?
3 декабря 2023, 01:12
Лузеры, чуть позже потратят лямы за проигрыш
Гость
3 декабря 2023, 01:24
Не выиграть им наших трактористов!
Гость
3 декабря 2023, 06:10
Здоровые мордовороты бедные сидят в бизнесклассе считают бабосы в пачках)
Гость
3 декабря 2023, 09:34
Велика новость чтобы думать про них
Гость
3 декабря 2023, 12:35
Дармоеды...
Гость
2 декабря 2023, 22:54
Когда уже тренера профессионала своего дела найдут Трактору. Деньги вроде есть в клубе. Один три года всё в блокнот с умным видом смотрел. Новый просто друган. Ждём.
2 декабря 2023, 23:21
Н̲а̲й̲д̲у̲т̲ ̲р̲о̲в̲н̲о̲ ̲т̲о̲г̲д̲а̲ ̲к̲о̲г̲д̲а̲ ̲м̲а̲л̲ь̲ч̲и̲к̲ ̲А̲л̲ё̲ш̲а̲ ̲о̲б̲р̲е̲т̲е̲т̲ ̲с̲в̲о̲ю̲ ̲р̲е̲ш̲ё̲т̲к̲у̲ ̲к̲а̲к̲ ̲е̲м̲у̲ ̲н̲а̲п̲р̲о̲р̲о̲ч̲и̲л̲ ̲Н̲а̲г̲и̲е̲в̲😂̲
Гость
3 декабря 2023, 01:21
3 декабря 2023, 01:21
Н̲а̲й̲д̲у̲т̲ ̲р̲о̲в̲н̲о̲ ̲т̲о̲г̲д̲а̲ ̲к̲о̲г̲д̲а̲ ̲м̲а̲л̲ь̲ч̲и̲к̲ ̲А̲л̲ё̲ш̲а̲ ̲о̲б̲р̲е̲т̲е̲т̲ ̲с̲в̲о̲ю̲ ̲р̲е̲ш̲ё̲т̲к̲у̲ ̲к̲а̲к̲ ̲е̲м̲у̲ ̲н̲а̲п̲р̲о̲р̲о̲ч̲и̲л̲ ̲Н̲а̲г̲и̲е̲в̲😂̲
Вам лоботомию при приеме на службу делают или таких подбирают? Друг спрашивает😂
Гость
3 декабря 2023, 01:07
Вот теперь вам никаких международных соревнований,никаких США и Канад...Летайте самолётами Аэрофлота по стране.
Гость
3 декабря 2023, 09:51
Гость, мы 70 лет так жили и норм!
Гость
3 декабря 2023, 01:47
Как всегда Екат принимает самолеты, а Челябинск не может
Гость
3 декабря 2023, 11:45
В Ебурге снега не меньше, просто там чистят нормально, а у нас только солить умеют!
Гость
3 декабря 2023, 07:11
Команду скользящих палочников, посадили в ёбурге, дышать ёбуржской водой из крана)))))
Гость
3 декабря 2023, 09:50
Гость, 👍👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 09:56
Трактор одержит победу, зря ЦСКА чалились в самолёте.
Гость
3 декабря 2023, 10:27
Петушнина это всё!
Гость
2 декабря 2023, 22:56
там пешком недалече, тем более-на коньках
Гость
2 декабря 2023, 22:55
дармоеды с миллионными зарплатами
Гость
3 декабря 2023, 01:48
сегодня погодка шепчет)))
Гость
3 декабря 2023, 06:54
Ну и что? Пьянствовали вместо челябинской гостиницы в кабаке Кольцова. Всего делов.
Гость
3 декабря 2023, 11:50
Нормально встретили, даже телетрап им не стали подгонять.
Гость
3 декабря 2023, 12:25
Ну сыграли бы с Автомобилистом
Гость
2 декабря 2023, 22:25
Приехали долбиться с тракторасами в клюшку за народные деньги, но обломились. Пусть теперь тракторасы, куда-нибудь полетят и не вернутся.
Гость
2 декабря 2023, 22:31
Гостьтерас….
Гость
3 декабря 2023, 09:54
Гость, а народные деньги нести в кассы арены Трактор заставляют под дулом пистолета? не хочешь не плати,сиди у телека,кто против.
Гость
3 декабря 2023, 10:31
Гость
3 декабря 2023, 10:31
Гость, а народные деньги нести в кассы арены Трактор заставляют под дулом пистолета? не хочешь не плати,сиди у телека,кто против.
Тракторасы содержатся за счёт налогоплательщиков, доходы с билетов это ничтожно маленькая сумма, которой не хватит даже на комунальное обслуживание арены тракторасов. Прочитала, теперь ты стала немного умнее, поздравляю!
Гость
3 декабря 2023, 07:56
На лошадях надо было добираться из ЕКБ до Челябинска
Гость
3 декабря 2023, 09:56
Гость, откуда лошади?
Гость
3 декабря 2023, 02:14
Боярский ещё не умер?
Гость
3 декабря 2023, 12:06
Можно сказать эта удача для черно-белых что их соперники по счастливой случайности не попали на матч, а иначе снова бы опозорились на весь Танкограда!! Я не понимаю почему они досих пор играют в свое фигурное катание?? До коле они будут нас позорить!!!
Гость
3 декабря 2023, 00:30
Дармоедов с клюшками на утилизацию в Бамбас! Здесь они не нужны и никогда не были .