Самолет с хоккеистами ЦСКА по пути в Челябинск посадили в Екатеринбурге
2 декабря 2023, 21:47
Гость
3 декабря 2023, 12:35
Дармоеды...
Гость
3 декабря 2023, 12:25
Ну сыграли бы с Автомобилистом
Гость
3 декабря 2023, 12:06
Можно сказать эта удача для черно-белых что их соперники по счастливой случайности не попали на матч, а иначе снова бы опозорились на весь Танкограда!! Я не понимаю почему они досих пор играют в свое фигурное катание?? До коле они будут нас позорить!!!
Гость
3 декабря 2023, 11:50
Нормально встретили, даже телетрап им не стали подгонять.
Гость
3 декабря 2023, 09:56
Трактор одержит победу, зря ЦСКА чалились в самолёте.
Гость
3 декабря 2023, 10:27
Петушнина это всё!
Гость
3 декабря 2023, 09:34
Велика новость чтобы думать про них
Гость
3 декабря 2023, 07:56
На лошадях надо было добираться из ЕКБ до Челябинска
Гость
3 декабря 2023, 09:56
Гость, откуда лошади?
Гость
3 декабря 2023, 07:11
Команду скользящих палочников, посадили в ёбурге, дышать ёбуржской водой из крана)))))
Гость
3 декабря 2023, 09:50
Гость, 👍👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 06:54
Ну и что?
Пьянствовали вместо челябинской гостиницы в кабаке Кольцова.
Всего делов.
Гость
3 декабря 2023, 06:10
Здоровые мордовороты бедные сидят в бизнесклассе считают бабосы в пачках)
Гость
3 декабря 2023, 02:14
Боярский ещё не умер?
Гость
3 декабря 2023, 01:48
сегодня погодка шепчет)))
Гость
3 декабря 2023, 01:47
Как всегда Екат принимает самолеты, а Челябинск не может
Гость
3 декабря 2023, 11:45
В Ебурге снега не меньше, просто там чистят нормально, а у нас только солить умеют!
Когда уже тренера профессионала своего дела найдут Трактору. Деньги вроде есть в клубе. Один три года всё в блокнот с умным видом смотрел. Новый просто друган. Ждём.
Вам лоботомию при приеме на службу делают или таких подбирают? Друг спрашивает😂
Гость
2 декабря 2023, 22:25
Приехали долбиться с тракторасами в клюшку за народные деньги, но обломились. Пусть теперь тракторасы, куда-нибудь полетят и не вернутся.
Гость
2 декабря 2023, 22:31
Гостьтерас….
Гость
3 декабря 2023, 09:54
Гость, а народные деньги нести в кассы арены Трактор заставляют под дулом пистолета? не хочешь не плати,сиди у телека,кто против.
Гость
3 декабря 2023, 10:31
Гость
3 декабря 2023, 09:54
Гость, а народные деньги нести в кассы арены Трактор заставляют под дулом пистолета? не хочешь не плати,сиди у телека,кто против.
Тракторасы содержатся за счёт налогоплательщиков, доходы с билетов это ничтожно маленькая сумма, которой не хватит даже на комунальное обслуживание арены тракторасов. Прочитала, теперь ты стала немного умнее, поздравляю!
Достижения
Свой среди своих