RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Хоккеиста Евгения Кузнецова отстранили от игр в НХЛ на неопределенный срок

6 февраля, 10:19
Администрацию области и города проверить давно пора на эти пробы. Иначе как объяснить нелогичность и безумие проектов и действий ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 10:35
Кузнецов - воспитанник нашего елбасы. Надо бы Текслеру организовать промеж однопартийцев сбор средств для покупки Кузнецову наркоты. Ведь наш человек, не пропадать добру-то?
6 февраля, 11:44
Откат посильнее логики и косяка будет.
Гость
6 февраля, 11:45
Ждем тебя с стаканчиком возле уборной)))) С уважением, Администрация.
Гость
6 февраля, 10:12
Ох Женька Женька... Опять за старое взялся.
Гость
6 февраля, 10:26
Они там взялись и держаться за один пречендал, одного старого Мужчины... Тошнотики опкакошенные Быки бутарфанольные Головы змеиные на жирафьих шеях Гумплены Бумплены Вумплены
Гость
6 февраля, 10:36
Гость
6 февраля, 10:26
Они там взялись и держаться за один пречендал, одного старого Мужчины... Тошнотики опкакошенные Быки бутарфанольные Головы змеиные на жирафьих шеях Гумплены Бумплены Вумплены
А Вы филолог или просто онанист?
Гость
6 февраля, 10:54
Гость
6 февраля, 10:36
А Вы филолог или просто онанист?
Видишь тот холм? Это крышка моего бранзбойта
Гость
6 февраля, 10:20
С кокоса говорят тяжело слезать
Гость
6 февраля, 10:30
Кузнецову уже ничем не помочь. Многолетняя зависимость.
Гость
6 февраля, 10:56
Гость
6 февраля, 10:30
Кузнецову уже ничем не помочь. Многолетняя зависимость.
В яму оно бросьте на пару недель И полевайте Если не вырастет-закапывайте....
Гость
6 февраля, 14:05
Гость, Всё гораздо проще, есть деньги, есть кокс, нет денег нет кокса, вот и всё, проверено🤣🤣🤣
Гость
6 февраля, 10:47
Кузя уже не тот и нечушкин тоже финансов много вот и жируют.вот ови играет и всё хорошо зачем ему это а эти два чела из Челябинска зажрались.я их больше несчитаю за людей за хоккеистов наркоманы.
Гость
6 февраля, 12:39
ови тоже пузо наел так, что по площадке еле катается в этом сезоне, с такой подготовкой нему не видать рекорда
Гость
6 февраля, 10:27
На путиловский завод пускай идет
Гость
6 февраля, 14:00
А кто такой путил
Гость
6 февраля, 11:14
Всё понятно к нам в трамвайное депо решил устроиться 500 к получит !)😉
Гость
6 февраля, 11:41
Кузя талант, конечно. Но гопника из себя так и не выжил. Жаль...
7 февраля, 08:23
А иначе куда ж деньжищщщщи-то девать? Развращают большие деньги, человек с жиру бесится....
Гость
6 февраля, 11:55
ну что сынку, помогли тебе твои ляхи ?(с)
Гость
6 февраля, 12:41
«Ляхи» как раз и помогают, а вот свои давно на нары бы пристроили.
Гость
6 февраля, 12:42
А там и дальше было: Чем тебя породил, тем и убью! Гоголь всё таки...
Гость
6 февраля, 10:41
Начальника тыла ФТС России генерал-лейтенанта Олега Завгороднего задержала полиция. Ранее он устроил дебош в отеле Калининграда. «Высокопоставленный руководитель российской таможни в состоянии крайне тяжелого алкогольного опьянения лежит в полицейском участке, громко матерится, угрожает служителям порядка увольнением, и даже пинает одного из них ногой», — сообщил telegram-канал 112. Там добавили, что Завгородний находится в одном из отделов полиции Калининграда, куда он прибыл для участия в ежегодной коллегии калининградской таможни. Отмечается, что возглавлял делегацию из Москвы заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков.
Гость
6 февраля, 10:50
Это так.... По мелочи у нас в стране называется)))... Пакуралесил))))) Ментов взбодрил)))))) Думаете у ментов руководителей нет??? Вы ооооочеееень сильно заблуждаетесь... ))))
Гость
6 февраля, 10:39
Я думал, что он на слаживании.
Гость
6 февраля, 14:38
Он уже налажал.
Гость
6 февраля, 10:45
ну все пропал парень!теперь станешь никому не нужен.
Гость
6 февраля, 12:39
Почему "станешь"? Уже стал, ведь играть не выпускают.
Гость
6 февраля, 10:58
Какая то эпидемия, сначала ничушкин теперь кузя
Гость
6 февраля, 14:38
Страдают люди русские от меряканцев проклятых, места себе не находят...
Гость
6 февраля, 10:28
Большая беда, как теперь жить то будем...
Гость
6 февраля, 10:44
ну все пропал парень!теперь ты никому не нужен станешь!надеюсь подкопил баксов на черный день,который уже маячит впереди.
Гость
6 февраля, 10:56
С НАРКОМАНИЛСЯ ТАМ!! ПУСТЬ НАЗАД В СКРЕПНУЮ ЕДЕТ!!
Гость
6 февраля, 10:10
Наконец-то! Свершилось долгожданное ожидание! Челябинцы просто в восторге! Все так этого долго ждали!
Гость
6 февраля, 10:26
2 алколика из челябинска уже в лечебнице
Гость
6 февраля, 11:07
Ох.. знали бы вы, что творилось в клубах суперлиги в конце 90х - начале 00х
Гость
6 февраля, 11:55
сижу реву
Гость
6 февраля, 13:41
Встал на кривую дорожку...
Гость
6 февраля, 14:07
Не в ту дверь вошёл?
Гость
6 февраля, 17:01
Про нарика с ЧТЗ не интересно уже читать 🤣
Гость
6 февраля, 17:38
Вместо хоккейной славы получил славу наркомана.
Гость
6 февраля, 21:24
Они там уже зажрались. Пора возвращать на родину и отправлять на завод работать.
Гость
7 февраля, 10:50
Трактористы в запое)) А если серьёзно,Валерке и Женьке удачи в преодолении!!! Чужбина,видимо,гложет и тоска.
Гость
6 февраля, 10:15
То один, то другой, за, что лярды баксов получает непонятно.
Гость
6 февраля, 10:11
Кузя в этом сезоне очень слабо играет. Надеюсь это пойдет ему на пользу.
Гость
6 февраля, 10:27
KKN в этом сезоне бодяженный...парошком тайд интелект
Гость
6 февраля, 10:57
Гость
6 февраля, 10:27
KKN в этом сезоне бодяженный...парошком тайд интелект
Таит интелект
Гость
6 февраля, 11:02
Оно постоянно с приоткрытым хавальникам?
Гость
6 февраля, 12:41
Да, это такой воздухозаборник. Позволяет увеличить расход окислителя на высоких скоростях.
Гость
6 февраля, 13:38
Гость
6 февраля, 12:41
Да, это такой воздухозаборник. Позволяет увеличить расход окислителя на высоких скоростях.
так на фоте он в статике а заборник в активном режиме поломка???
Гость
6 февраля, 10:17
Наверное, у парня просто депрессия.... Ну, а вообще, как гласит мудрая русская пословица: от осинки не родятся апельсинки...
Гость
6 февраля, 10:23
Правым боком приставным шагом в сторону Козьитрещенска Вместе с друшками в одинаковых трусилях...
Гость
6 февраля, 10:28
Давай в испанию! Мы тебя заждались! Всё есть. Тебя только нет....
Гость
6 февраля, 13:00
наркоман - горе в семье!
Гость
6 февраля, 17:58
лучше бы бухал потихоньку в отпусках.....
Гость
6 февраля, 10:12
Без какоса тяжело играть?)
Гость
6 февраля, 12:37
Наверное, дело не в этом. Кокаин стимулятором не является, он имитирует некую эйфорию когда на самом деле всё "не очень". И славен тем, что привыкание далеко не с первого раза.
Гость
6 февраля, 14:12
Гость
6 февраля, 12:37
Наверное, дело не в этом. Кокаин стимулятором не является, он имитирует некую эйфорию когда на самом деле всё "не очень". И славен тем, что привыкание далеко не с первого раза.
И спрыгнуть можно
6 февраля, 15:48
Он доказал на себе, что тлетворное влияние Запада существует. Пожертвовал собственным здоровьем. 😢
Гость
6 февраля, 10:17
А Надеждина то "кинули" с участием в выборах Путина? А чего?
Гость
6 февраля, 10:47
Ну раз ему запретили голосовать Я за него проголосую тайно Сделаю приятное Владимирычу) Такой не большой сюрпризик Думаю комиссия поддержи.
Гость
6 февраля, 10:12
уж не пол собрался сменить?😂😂 на загнивающем западе😂😂😂😂
Гость
6 февраля, 10:37
Да, паркетный на наливной!
Гость
6 февраля, 10:40
Падьем!!!! Встали побежали!!! Ура челябинскому какею!!! Остановились!!!! Вернулись и забрали попадавших!!!!! Урррря чел- му какею!!! В столовую их несите!!!!!
Гость
6 февраля, 12:59
я не понял, Кузю в ребу для спортсменов что ли в Америке упекли? а родители согласие дали? Если нет, то не законное удержание так то. В Трактор его на реабилитацию...
Гость
6 февраля, 14:13
Коэффициент полезности -11? А какой коэффициент у ВВП?
Гость
6 февраля, 18:10
Жаль Женьку, похоже, только и останется на его игру в прошлом смотреть. И чего не хватало? Может, специально подсадили, а потом втянулся?
Гость
7 февраля, 16:21
Господи, очнитесь! Я с человеком 11 лет бок-о-бок хоккейной школы и школы №18 провел. Был легендой - ей и останется. Никому не в обиду - лет 15 прошло с выпуска - ни одна бездарность даже не дотянулась еще до его катания, техники и понимания хоккея. Да и как до человека, возможно (!!!) Уж в родном-то городе можно было и комментарии поддержки закинуть. Справится, вернётся. Еще в хоккейную школу его имени детей в очередь поведете…
6 февраля, 10:42
Кокс это тема я вам скажу!
Гость
6 февраля, 12:42
Скажи, а? Не томи!
Гость
6 февраля, 10:10
этот парень мечта авто блогера.