RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Челябинские футболисты подрались с хабаровчанами после товарищеского матча на сборах в Турции (видео)

6 февраля 2024, 21:16
Товарищеский матч в стране НАТО - это ветер перемен? 😜
Гость
6 февраля 2024, 22:10
vlad79222, двойные стандарты
Гость
6 февраля 2024, 22:14
Это спортивная гойда
Гость
6 февраля 2024, 22:27
Трактор тоже на сборы не в кунашак ездит. Это обычная практика. Быдлу чешут про патриотизм, а сами на ворованные деньги отдыхают в недружественных странах.
7 февраля 2024, 07:52
надо им вместо мяча лопаты дать. и пусть снег на родине убирают и экономия, и польза.
6 февраля 2024, 22:15
6 фев - товарищеский матч Арда,Болгария - Рубин,Казань = 2:1
Гость
6 февраля 2024, 20:35
а почему в турции тренируемся?
Гость
6 февраля 2024, 20:38
бюджет челябинска сам себя не освоит
Гость
6 февраля 2024, 22:12
Потому что тут снег.
7 февраля 2024, 06:35
Скоро в Дубай на сборы поедут, а котяра их проведывать поедет...
Гость
6 февраля 2024, 22:08
ниче чё, две российские команды и на сборах в Турции. а Челябинск чем вам сборами помешал? кто бабки выделил на сборы в Турции, опять налогоплательщики???
6 февраля 2024, 20:35
Почему Челябинска нет в премьер лиги?
6 февраля 2024, 20:37
Играть не умеют просто
Гость
6 февраля 2024, 22:12
Потому что в этом селе все бабло пилят на клюшкогонах.
Гость
6 февраля 2024, 22:27
Потому что здесь не умеют в спорт.
Гость
6 февраля 2024, 20:25
Челябинские футболисты - они существуют?!
Гость
6 февраля 2024, 21:20
Ага, но в Турции
Гость
6 февраля 2024, 22:13
Это они думают, что они футболисты. В реальности это не так.
Гость
6 февраля 2024, 20:23
Как таких дикарей ещё дальше кунашака пускают??,,
Гость
6 февраля 2024, 22:15
Ну ко ову же пускают в ОАЭ
Гость
6 февраля 2024, 22:07
За чей счет банкет в Турции,может лучше им снег в родном городе убирать?
Гость
6 февраля 2024, 22:22
Они не смогут. Мозгов не хватит.
Гость
6 февраля 2024, 21:25
Я не понял, кто победил то?
Гость
6 февраля 2024, 22:14
Как скрепно. Горстка никому не нужных болванов отирается в стране НАТО.
Гость
6 февраля 2024, 22:13
Собаки завели машину и устроили ДТП во дворе жилого дома в Борисове )) Жительница Беларуси обнаружила своё авто врезавшимся в машину соседа. Записи камер наблюдения показали, что причиной ДТП стали собаки, а под капотом авто обнаружились клоки шерсти и погрызанные провода.
Гость
6 февраля 2024, 20:38
Танкоград! Зенит! Челябинск!
Гость
6 февраля 2024, 20:39
Степлер! Кото! Нагайбак!
Гость
6 февраля 2024, 22:15
Шамне! Зюсь! Гербер!
Гость
6 февраля 2024, 22:28
Котова! Кучи! Киты!
Гость
6 февраля 2024, 20:34
Почему в Анталии? За бюджетные деньги?
Гость
6 февраля 2024, 21:21
Почему не в Дамаске или Пхеньяне?
Гость
6 февраля 2024, 21:27
так то Белек или вы кроме Анталии слов не знаете?
Гость
6 февраля 2024, 22:28
Гость
6 февраля 2024, 22:28
так то Белек или вы кроме Анталии слов не знаете?
А какая разница. Все равно турция
Гость
6 февраля 2024, 21:08
А поближе то сборы ни как нельзя было провести?
Гость
6 февраля 2024, 22:22
Нет. Смысл же не в сборах, а в возможности побухать у моря нахаляву.
Гость
7 февраля 2024, 09:34
Гость
7 февраля 2024, 09:34
Нет. Смысл же не в сборах, а в возможности побухать у моря нахаляву.
👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 00:03
В Анадыре должны они тренероваться.
Гость
7 февраля 2024, 09:55
Русский язык выучи, "тренероваться", и не прогуливай школу! Потом уже что-то советуй. ОУ34!
Гость
7 февраля 2024, 19:21
В Анадыре дороже обойдётся.
Гость
6 февраля 2024, 20:19
Обожаю смотреть как пацаны дерутся
Гость
6 февраля 2024, 22:15
А это разве пацаны?
Гость
6 февраля 2024, 20:24
Челябинские футболисты это оксимирон какой то!
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Оксимирон - твоя матушка)))
Гость
6 февраля 2024, 20:26
Челябинские футболисты это что то типа лыжников габона?
Гость
6 февраля 2024, 22:29
Это что-то вроде уборки снега котовой
Гость
6 февраля 2024, 20:27
Это уже перебор, в чужой стране свои должны быть в одной связке.
Гость
6 февраля 2024, 21:20
Еще и в стране Нато, как нас тут пугают
Гость
6 февраля 2024, 20:35
Т.е. муниципальная команда за счёт бюджета слетала заграницу на один матч на 2 часа? А почему нельзя провести бесплатно турнир в Челябинске без расходов на авиаперелёты? ФСБ? Прокуратура? Вы где? МВД? Счётная палата? Путин?
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Нет, это сборы. Они там месяц тусят за бюджетное бабло вместе со своими пареями и прочими прихлебателями. Провести в Челябинске нельзя, потому что у нас нет стадиона. Центральный, это не стадион, это недоразумение. Без расходов нельзя, как иначе воровать деньги? ФСБ на Васенко Прокуратура армянская. МВД тоже на Васенко. Счетная палата в Москве. Путин. Не знает про челябинск и челябинский футбол в особенности. Еще влпросы.
Гость
6 февраля 2024, 21:04
За чей счет они ездят на заграничные сборы?
Гость
6 февраля 2024, 22:21
За счет бюлжета, вестимо.
Гость
7 февраля 2024, 09:48
Челябинский клуб в Турции на сборах???? Это нормально?
Гость
7 февраля 2024, 09:57
Ты, наверное, только в Сочи или на фазенде отдыхаешь? В Турцию - ни ногой?)))
Гость
6 февраля 2024, 20:24
Ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Путина во время своего визита в Москву, согласно онлайн-отчету», — говорится в сообщении.
Гость
6 февраля 2024, 20:32
Дармоеды пирог делили
Гость
6 февраля 2024, 20:38
ОУ34!
Гость
6 февраля 2024, 20:39
Ну если играть не умеют , поняли , что вариантов нет . Так хоть подраться - отпиарится. Хоть какая то реклама бездельникам.
Гость
6 февраля 2024, 20:47
Зачем вообще нужен этот клуб, пусть кто то из алигархов его купит и содержит
Гость
6 февраля 2024, 21:03
Ладно хоть за ножички не схватились. А то челябинские футболисты разные бывают, один вон уже пятый год сидит за то самое, как раз здесь про него писали.
Гость
6 февраля 2024, 22:19
Будет вам и горе, но и радость, будете богаты, но и бедность вас не минует, будете здоровы, но и болезни вас постигнут, гол забьете но и пропустите тоже..
Гость
6 февраля 2024, 22:21
челябинские футболисты сработали на опережение!!!! иначе бы на них напали хабаровские!!!!
Гость
7 февраля 2024, 00:21
Турция, это страна НАТЫ- они че там вообще делали? Надеюсь они все иноагенты уже? Россияне борются с байрактарами, они спонсируют производство байрактаров
Гость
7 февраля 2024, 08:20
если они не "товарищи", то кто из них Гусь, а кто Свинья!?
Гость
7 февраля 2024, 08:40
Надо от Челябинска в футбол боксеров с Алмаза отправлять. Зенит за первый тайм голов 20 пропустит.
Гость
7 февраля 2024, 10:17
Отправить за ними чартер и всех, вместе с тренерами доставить в аэропорт ДНР-ЛНР. Пусть там свою воинственность проявляют.
Гость
7 февраля 2024, 11:40
не умеют играть значит релоцировать их в бокс, а турция да, почти как оаэ для семинара
Гость
7 февраля 2024, 11:41
странно семинары в оаэ, сборы в турции чем вообще занимаются?
Гость
7 февраля 2024, 12:22
в Белеке тренируются, нормально, скрепно
Гость
7 февраля 2024, 13:37
"РУССКИЙ МИР" ПРИШЕЛ В ТУРЦИЮ...
Гость
7 февраля 2024, 18:07
Таги-и-и-ил!!!!!
Гость
8 февраля 2024, 12:52
Камеру отвели сразу..., да не звездите, там оператор тоже решил впрячся, поэтому и камеру бросил...
Гость
6 февраля 2024, 20:25
Челябинские футболисты - вроде существуют, но их ник о не видел.
Гость
7 февраля 2024, 19:24
Их никто не видел, а они есть.
Гость
6 февраля 2024, 20:28
В 2005 году были матчи по футболу на стадионе Труда/Энгельса, много людей приходило, но потом почему то все прекратилось..
Гость
6 февраля 2024, 22:16
Потом первак посрался с аристовым и юревичем, и футбол скатился к тому, что есть сейчас.
Гость
6 февраля 2024, 20:32
В 2005 помню пиво стоило 12-13 рублей за бутылочку Челябинского темного. Оно было всегда свежим и неплохим на вкус. В то время кстати еще балтика было норм пивом - потом качество безвозвратно испортилось. Еще было хорошее Яр Пиво ледяное, брал после работы баночку на комсомольской площади и курицу гриль или пиццу в павильоне в сторону центра. Но это был 2003 год. Тогда начали ездить маршрутки. И вместо полутора часов на автобусе, стал доезжать домой за 40 минут.
Гость
6 февраля 2024, 21:05
Эх, Балтика восьмёрка и Ярпиво оригинальное! Вкусно было. Но не в Челябинске, здесь такого не продавали.
Гость
6 февраля 2024, 22:25
Я несколько лет назад случайно видел матч ФК Челябинск. Это настолько жалкое зрелище, что футболом называться не может.