RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я долго находился в разобранном виде». Роман Костомаров — о новой жизни в протезах и планах на будущее

Гость
14 февраля, 16:36
Каждого бы так лечили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 16:45
И кому это интересно? Он живет в другой реальности. Пацанов пораненных лучше бы лечили.
Гость
14 февраля, 23:25
А их-то зачем?
Гость
15 февраля, 12:25
А как они поранились? Пацаны? Защищали кого-то?
Гость
14 февраля, 20:00
Хочется от всей души пожелать сил, здоровья, терпения и, конечно, любви и поддержки близких!!! Всех возможных благ, успехов и боевого настроения!!!
Гость
14 февраля, 23:59
Гость, очень искренний и добрый комментарий! тоже желаю Роману сил и упорства в достижении цели!
Гость
15 февраля, 13:12
Ну если так хочется, пожелай, конечно, не держи в себе.
Гость
15 февраля, 09:14
Радуют люди, способные сопереживать, поддерживать, радоваться за других и искренне не понимаю тех, что строчат гадкие и неуместные комментарии,для чего? Сами смогли бы пройти через такие испытания, хватило бы силы духа, характера, любви к близким и их любви и поддержки? Будьте добрее !Роману-сил и здоровья !
Гость
15 февраля, 13:13
Напомню, что бОльшая часть людей, способных сопереживать и далее по тексту, очень даже радуются происходящему последние два года. Сопереживания убитым - ноль. Ну да там-то быть добрее необзятально, правда? Телеивзор же сказал, что там не люди.
Гость
14 февраля, 16:28
А кто это? И что он из Челябинска что ли?
Гость
14 февраля, 16:44
Касторама таксебе магазин
Гость
14 февраля, 18:05
)))в России и без ног и без рук можно жить припеваючи...наверно все СМИ мира об этом написали
Гость
14 февраля, 19:01
Ой, сколько внимания сабжу, самолично пренебрегшего собственным здоровьем из-за денег! Ему-то протезов наваяли, на все случаи жизни, а вот обычным людям - тем же мобикам искалеченным? Нечем тут восхищаться. Да и "возвращение" будет жалким зрелищем.
Гость
14 февраля, 19:04
Роман - молодец! Может его пример поможет выздороветь кому-нибудь, не падать духом, начать ходить.
Гость
14 февраля, 21:21
пусть в переходе сидит
Гость
14 февраля, 23:25
Ну да, находился в разобранном виде. И некоторые запчасти потеряли, полностью собрать обратно не смогли.
Гость
14 февраля, 15:37
достали уже этим обрубком