RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фигуристка Софья Муравьева снялась с соревнований в Челябинске

15 февраля, 18:33
Ровно 81 год назад — 14 февраля 1943 года — в Геленджике от полученных при взрыве мины ранений умер 33-летний Герой СССР Цезарь Куников, в честь которого и был назван большой десантный корабль. А что с кораблём ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 18:44
сейчас напишут уничтожили 48 зелинских, что уж там,но 3 удалось уйти.
Гость
15 февраля, 19:13
Куников увлажнился возле Алупки
Гость
15 февраля, 20:05
Большой БРАТ, корабль ещё 133 прослужит!!!
Гость
15 февраля, 18:23
А кто это?
Гость
15 февраля, 20:18
Софья Муравьева — мастер спорта, чемпионка России по прыжкам (2023), серебряный призер чемпионата России (2024), бронзовый призер чемпионата России (2023). Занимает 156-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.
15 февраля, 20:18
Софья Муравьева — мастер спорта, чемпионка России по прыжкам (2023), серебряный призер чемпионата России (2024), бронзовый призер чемпионата России (2023). Занимает 156-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.
Гость
15 февраля, 20:38
Гость
15 февраля, 20:18
Софья Муравьева — мастер спорта, чемпионка России по прыжкам (2023), серебряный призер чемпионата России (2024), бронзовый призер чемпионата России (2023). Занимает 156-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.
международный рейтинг-то зачем приплел? третий год как нет возможности его наращивать
15 февраля, 20:05
Лечись Софья, мы не в обиде на тебя...
Гость
15 февраля, 19:42
Когда закончится сво?
15 февраля, 21:30
вчера пупкин сказал ,что нескоро
Гость
15 февраля, 18:41
Теперь первенство России потолок для спортцменов.Дальше только в цирке выступать ледовое шоу называется. володя порешал.
Гость
15 февраля, 20:26
74 ру вам что писать получается не о чем, что это за новость у вас?
Гость
15 февраля, 20:54
15 фев - дисквалифицирован на 5 лет пловец И.Головин,РФ - допинг..
Гость
15 февраля, 21:37
А как я то её ждал. Купил сухое мартини, фрукты, новое постельное белье...
Гость
15 февраля, 18:44
А не ширялась ли она?
Гость
16 февраля, 07:52
только шпыняется
Гость
15 февраля, 21:08
А на фото у девушки зубы жёлтые до безобразия
Гость
15 февраля, 21:36
Зато свои, а не пластмассовая или фарфоровая челюсть, привинченная на шурупы.
Гость
15 февраля, 19:34
156-е место 😂😂😂😂 ты кто вообще😂😂😂?????
Гость
15 февраля, 20:41
твой шмуратко на каком месте в этом рейтинге? тоже ниже плинтуса? а ведь везде ездит, никто ему не запрещает рейтинг свой поднимать так что не тебе гавкать на российских вундеркиндов
Гость
16 февраля, 09:59
Гость
15 февраля, 20:41
твой шмуратко на каком месте в этом рейтинге? тоже ниже плинтуса? а ведь везде ездит, никто ему не запрещает рейтинг свой поднимать так что не тебе гавкать на российских вундеркиндов
доярка стероидная😂😂😂
Гость
16 февраля, 21:24
Одна из пяти женщин в мире сейчас, способных прыгнуть тройной аксель. 156 место - это два года назад, едва выйдя из юниоров. Сегодня бы была в пятерке.
Гость
15 февраля, 21:40
Чего там смотреть на этих колхозных соревнованиях?
Гость
15 февраля, 23:35
Все ..без Сони на фиг вся эта Клоунада ...тьфу..Спартакиада ...
Гость
15 февраля, 23:43
Сельские игры на переферии , дворовые команды, туса доярок и трактористов ...
Гость
16 февраля, 08:36
Выздоравливай, успехов, Соня!
Гость
16 февраля, 08:35
Как жаль, теперь не интересно будет
Гость
15 февраля, 19:24
непокрытые женщины - это харам, нельзя на такое смотреть
15 февраля, 21:32
простите , просто хочу понять : а что будет , если посмотреть ? в чем проблема и для кого ?
Гость
15 февраля, 19:58
А ЭНТО ЧЁ ЗА ОЧЕРЕДНАЯ ЗВЕЗДА.....ТАМ И ТУТ И ВСЁ НИ О ЧЁМ......