Остаётся надеяться, что они живут либо в частном доме, что после слов о квартире сомнительно, либо на первом этаже
Гость
2 марта, 19:00
Смени пластинку
Гость
2 марта, 20:19
если в стране нет работы для 80% населения на которой они бы могли заработать на квартиру и машину до того как завести ребенка -то о каком демографическом благополучии может идти речь?!
Гость
2 марта, 18:58
У КАЖДОГО РЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ!
ТОЛЬКО ОТЕЦ ВОСПИТЫАЕТ РЕБЕНКА СВОИМ ПРИМЕРОМ!!
Гость
2 марта, 19:01
Отец должен быть. А мать что, не воспитывает?
Гость
2 марта, 20:06
Да, отец и мать! И учить на своём примере! А не так, что отец сказал сыну не курить, а сам затягивается втайне от ребенка.
Гость
2 марта, 20:18
Гость
2 марта, 19:01
Отец должен быть. А мать что, не воспитывает?
ТОЛЬКО ВЫРАЩИВАЕТ!
МАЛЬЧИКОВ КАК ДЕВОЧЕК!(Шарлиз Терон и не только)
ДЕВОЧЕК КАК ОНА САМА ПРОСТИ ГОСПОДИ!
ЧЕМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ БАБА РЕБЕНКА??
ГУЛЯТЬ ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ???
УНИЧТОЖАТЬ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ ПРИВОДЯ ЛЕВЫХ МУЖИКОВ В ДОМ!!
Гость
2 марта, 20:41
Молодец! Вот таких детей надо поощрять материально. А не всех подряд по праву рождения.
Гость
3 марта, 08:32
Если они купили сноуборд и ездят по курортам значит на еду хватает. А есть семьи где на продукты нет денег, потому что некоторые чиновники считают что медсестры, санитарки, дворники, уборщицы,... могут питаться одними макарошками. Помогать в первую очередь надо тем, где родители на низкооплачиваемых работах. И бесплатными спортивными секциями и питанием.
Гость
3 марта, 13:48
Гость
3 марта, 08:32
Если они купили сноуборд и ездят по курортам значит на еду хватает. А есть семьи где на продукты нет денег, потому что некоторые чиновники считают что медсестры, санитарки, дворники, уборщицы,... могут питаться одними макарошками. Помогать в первую очередь надо тем, где родители на низкооплачиваемых работах. И бесплатными спортивными секциями и питанием.
Это всё уже было - бесплатное питание в школах для многодетных , бесплатные кружки и секции . Сейчас это называют - СОВОК
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
3 марта, 07:07
В сети завирусилось видео, как четырёхлетний троль забивает один комент тысячу раз
Гость
2 марта, 18:43
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤ
Гость
2 марта, 18:43
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:43
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:43
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:43
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:43
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 18:45
В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зараㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Гость
2 марта, 19:51
А Н 💔
Гость
2 марта, 21:28
если они занимаются сноубордом, то у них с материальным и так все в порядке
Гость
2 марта, 22:20
Молодцы: и доча, и папа!!
Гость
2 марта, 22:23
Интернет стал куском 💩 для слабоумных. Нужную и полезную информацию в нем можно искать месяцами.
Гость
2 марта, 22:59
Я любила в Заре покупать, когда распродажи были.
Гость
3 марта, 06:55
жесть конечно, не понимают чем это может закончиться.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 75%В Сети завирусилось видео, как малышка съезжает со склона Эльбруса. На кадрах — 4-летняя Зара