перейти к публикации

83 комментария к публикации

Тычки, удаления, отмена гола: «Трактор» увеличил отрыв от «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина

Гость
19 марта 2024, 00:42
Команду и болельщиков с очередной победой!!! Трактор вперёд!!!!!
Гость
19 марта 2024, 02:10
в какой перёд?
Гость
19 марта 2024, 02:16
Ляксей и Вадик залогинтесь!
Гость
19 марта 2024, 02:18
победа над здравым смыслом тратить деньги из бюджета области миллиардами на кидание куска мороженной резины деревянными палками кучке бородых мужиков
Гость
19 марта 2024, 00:45
Матч тяжёлый, вели4:2, потом 4:4 , думал все конец трактору, но молодцы вытянули игру , есть характер
Гость
19 марта 2024, 02:11
Почему они не в Украине всем составом?
Гость
19 марта 2024, 03:15
Гость
19 марта 2024, 03:15
Почему они не в Украине всем составом?
Киевский "Сокол" до сих пор играет в хоккей?
19 марта 2024, 07:01
Гость
19 марта 2024, 07:01
Почему они не в Украине всем составом?
На Украине со спортом все.... Доскакались.
Гость
19 марта 2024, 00:42
Трактор лучшие!!!!!!!
Гость
19 марта 2024, 02:10
по растрате бюджета области
Гость
19 марта 2024, 02:14
Гость
19 марта 2024, 02:14
по растрате бюджета области
Гость, лишь бы поныть...
Гость
19 марта 2024, 02:16
паразиты на бюджете области они лучшие
19 марта 2024, 16:23
это ХК , неважно кто откуда, важна игра
Гость
19 марта 2024, 00:43
Ура, ура, ура молодцы так держать
Гость
19 марта 2024, 02:10
девиз миллиардной прачечной
Гость
19 марта 2024, 00:52
Супер игра. Вот только не нравится игра в большинстве. 5х3 - это гол, как говорил Тарасов.
Гость
19 марта 2024, 02:12
В чём этот супер заключается? В отмывании миллиардов области в никуда?
Гость
19 марта 2024, 07:00
Трактор! Молодцы! Настоящий хоккей,красивый матч! Горжусь командой!
Гость
19 марта 2024, 08:21
Чем ты гордишься что в Челябинске нет цивилизованного транспорта, а одни дикие маршрутки или что всю зиму были тротуары как козьи обледенелые тропы с кучами снега который до сих пор так и не убрали с 26-го декабря прошлого года?
Гость
19 марта 2024, 08:42
Гость
19 марта 2024, 08:42
Чем ты гордишься что в Челябинске нет цивилизованного транспорта, а одни дикие маршрутки или что всю зиму были тротуары как козьи обледенелые тропы с кучами снега который до сих пор так и не убрали с 26-го декабря прошлого года?
Бери лопату и покажи пример, а то чирикаешь много
Гость
19 марта 2024, 02:37
Побед в дальнейшем,молодцы Челябинск!
Гость
19 марта 2024, 05:19
трахтар - это не Челябинск, а кучка паразитов на миллиардах с налогов трудового народа челябинской области
Гость
19 марта 2024, 08:00
добили,дожали- молодцы!
Гость
19 марта 2024, 08:21
Добивают остатки областного бюджета челябинским распильщикам бюждета под руководством Текслера.
Гость
19 марта 2024, 08:09
ждем победу в четверти!
Гость
19 марта 2024, 08:22
Ждун мамкин.
19 марта 2024, 16:31
Трактор молодец! так держать! Завистники и тролли молчать)
Гость
19 марта 2024, 07:08
Наконец-то приятно смотреть на игру!
Гость
19 марта 2024, 08:23
Может лучше деньги использовать на что-то более полезное для Челябинска и челябинцев, чем эта бесполезная во всех смыслах кучка дармоедов?
Гость
19 марта 2024, 08:43
Гость
19 марта 2024, 08:43
Может лучше деньги использовать на что-то более полезное для Челябинска и челябинцев, чем эта бесполезная во всех смыслах кучка дармоедов?
Ты заткнешься, наконец, иноагент?
Гость
19 марта 2024, 03:58
краина пытается атаковать Воронеж, Белгород и Крым, армия России наносит ответные удары по Харькову В Воронеже сбиты БпЛА, один уничтожен в 18:50, один недавно, обломки упали на пустыре. В 21:30 силами ПВО вражеский дрон уничтожен над Крымом. Также при подлете к Белгороду сбиты 8 дронов. По предварительной информации, пострадавших нет, в 22:12 сообщил губернатор Гладков».
Гость
19 марта 2024, 05:20
нам плевать на твою краину как и на твоего утина
Гость
19 марта 2024, 08:29
До Кубка Гагарина "Трактору" всего 10 побед!!! Трактор поднял Челябинск с колен!!!
Гость
19 марта 2024, 07:55
💪💪💪🔥🔥🔥
Гость
19 марта 2024, 08:23
💩💩💩💩💩
Гость
19 марта 2024, 08:34
Джордан, Брендан, Уил, Патрик вот они настоящие русские мужики, патриоты.
Гость
19 марта 2024, 08:45
имена исконно русские, и заплаты все как у работяг на ЧЭМК )
Гость
19 марта 2024, 10:35
Свою победу ТРактор посвятил 10-летнему юбилею присоединения Крыма!
Гость
19 марта 2024, 13:24
Еще бы гнилых комментаторов убрать, было очень слышно, что они за москвичей, но как только трактор порвал их, так сразу одна из этих девочек нюни распустила и чуть ли не заплакала
Гость
19 марта 2024, 07:56
Эрик О'Делл с помощью Седрика Пакетта и Джордана Уила… Вот это Динамо. Москвичи!
Гость
19 марта 2024, 00:39
Когда посадят Котову?
19 марта 2024, 08:18
Когда тебя положат?
Гость
19 марта 2024, 18:37
Гость, Куда ?
19 марта 2024, 00:44
Лично меня не оставляет ощущение, что в КХЛ практикуют договорные матчи. Ну а что, хоккей- это вид шоу, а оно должно продолжаться как можно дольше, и всем только лучше от этого. Предсказываю итоговый счет 4:3 в пользу Динамо(Москва). Запомните.
Гость
19 марта 2024, 00:52
Какой ужас. Не дай бог!
Гость
19 марта 2024, 06:39
Только дошло, что ли?
Гость
19 марта 2024, 00:38
миллиардные отмывания бюджета челябинской области через клюшкогонов
Гость
19 марта 2024, 02:13
Мне плавать на ваши минусы. Трактор - это миллиардная кормушка для чиновников от спорта и губернатора который это крышует.
Гость
19 марта 2024, 02:14
Гость, нытик
Гость
19 марта 2024, 05:20
Гость
19 марта 2024, 05:20
Гость, нытик
ну так не ной
Гость
19 марта 2024, 06:56
1,5 миллиона в месяц - стоит тракторас налогоплательщикам, за то что играет в клюшку, а зачем налогоплательщикам содержать этих дармоедов?
Гость
19 марта 2024, 08:05
1,5 миллиона или миллиарда?
19 марта 2024, 08:19
Гость
19 марта 2024, 08:19
1,5 миллиона или миллиарда?
Да какая разница, что врать.
Гость
19 марта 2024, 08:25
3-4,5 миллиарда в год они обходятся Челябинску и челябинцам
19 марта 2024, 10:26
Это не хоккеисты, Львы!
Гость
19 марта 2024, 06:48
Какая польза от них для Челябинска и челябинцев? Траты миллиардов из бюджета области - это не польза. Почему они не на самообеспечении? Откуда такие миллиардные преференции? СК, ФСБ, прокуратура не хочет узнать откуда эти миллиарды на это общество любителей кататься на коньках без референдума жителей области и как они реально тратятся и на что документально и постатейно?
Гость
19 марта 2024, 08:13
У ХК Трактор есть несколько крупных спонсоров, которые существенно больше вносят вклад в бюджет клубе нежели бюджет области
Гость
19 марта 2024, 08:24
Гость
19 марта 2024, 08:24
У ХК Трактор есть несколько крупных спонсоров, которые существенно больше вносят вклад в бюджет клубе нежели бюджет области
Больше чем 1,5 миллиарда за раз? Не ври тут. Смешно слушать.
Гость
19 марта 2024, 08:29
Гость
19 марта 2024, 08:29
У ХК Трактор есть несколько крупных спонсоров, которые существенно больше вносят вклад в бюджет клубе нежели бюджет области
Гость, ну тогда зачем им деньги из бюджета? Раз у них столько желающих их содержать?😉 Вам самому не смешно?
Гость
19 марта 2024, 02:27
никому не нужное клюшкарье
Гость
19 марта 2024, 05:35
никому ненужный ты
Гость
19 марта 2024, 06:50
Гость
19 марта 2024, 06:50
никому ненужный ты
Но ты не отрицаешь что они ненужные?
Гость
19 марта 2024, 06:07
Кто выиграл то?нап Ишите
Гость
19 марта 2024, 06:49
кто пилит бюджет области миллиардами через клюшкогонов всегда в выигрыше
Гость
19 марта 2024, 15:42
Трактористы как всегда в своей манере, тычками толчками подставами грубостью выезжают, тьфу как грязно и неспортивно
Гость
19 марта 2024, 15:48
Вот Металлург это действительно спортивная команда, без грязных трактористских приемов!!!
Гость
19 марта 2024, 02:19
Кому это интересно кроме тех кто пилит бюджет области?
Гость
19 марта 2024, 08:29
Гость, Вы правы - НИКОМУ.
Гость
19 марта 2024, 02:22
Погаснет солнце И вселенная исчезнет Время остановится И все события всего сущего останутся позади Так происходит перезагрузка И потом По воле Математики и еще каких то принципиально нами непостижимых законов и возможностей Вспыхнет новая жизнь, загорится в новом небе новое солнце И новая молодая вселенная начнет свой бег К счастью любви встрече с близкими и любимыми И повторится все как встарь Ночь - ледяная рябь канала Аптека, улица, фонарь..
Гость
19 марта 2024, 02:15
В чём польза для Челябинска, челябинцев, жителей области от этих дармоедов которые даже сами себя не могут содержать, а сидят на миллиардных вливаниях из бюджета области, на деньги на которые могли сделать хорошие дороги, купить нормальный транспорт что для города что для межгорода. Позор!!!
Гость
19 марта 2024, 08:41
Гость, значит это Кому-то надо.
Гость
19 марта 2024, 04:53
Иностранные легионеры это что-то, как импортные запчасти в автовазе.
Гость
19 марта 2024, 03:04
Клюшники-бездельники