перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Бились до последнего. «Трактор» в овертайме проиграл «Локомотиву» второй матч полуфинала

Гость
5 апреля 2024, 00:27
На спортресурсах у болел вылетевших команд пукаеы рвет от злорадства, что трактор проиграл. Сказочные любители спориа, конечно😄😄
Гость
5 апреля 2024, 06:48
Особенно поклонники сю стараются
5 апреля 2024, 16:28
что их смотреть? все предсказуемо уже лет как 15. Трактор - это не команда, а резиновые изделия № 2
Гость
5 апреля 2024, 00:47
Яруллин 2-ой матч отличается: в 1-ом из-за него 3 шайбы забили, а во 2 матче, в овертайме, уже он сам в ворота ТЧ забил. В Ак Барс его верните.
5 апреля 2024, 08:07
Неужели придётся за металлург болеть? Не верится!
5 апреля 2024, 00:12
Не чего страшного дома отиграемся не зря же мы с женой два билета купили за 15 000 должны победить !
Гость
5 апреля 2024, 00:17
Сказочные вы с женой, эээ... персонажи, мягко говоря)))
Гость
5 апреля 2024, 00:18
198602476, мне так подогнали , значит проиграть должны ?)
Гость
5 апреля 2024, 00:19
198602476, друг на друге отвграетесь, страпонами, офисный планктон!
Гость
5 апреля 2024, 15:04
Когда же это уйдет из города ?!!? Вон отсюда !!!
Гость
5 апреля 2024, 07:44
Почему частный клуб финансируется за счёт миллиардов из областного бюджета челябинской области?
Гость
5 апреля 2024, 08:46
У трактора постоянно жалобы на поломки, хотя часть деталей импортные...Хоть бы раз доехал до победного конца...
Гость
5 апреля 2024, 00:19
Трактор гудбай. В Челябинске серия закончится. Трактор команда полуфиналов.
Гость
5 апреля 2024, 00:20
Гость, можно опять наркотики употреблять!!! Кузя, тащи мешок с кокаином, все ждут!
Гость
5 апреля 2024, 00:31
А как же финал 12/13 ?
Гость
5 апреля 2024, 01:27
Гость
5 апреля 2024, 01:27
А как же финал 12/13 ?
Заварухин, к сожалению не Белорусов.
Гость
5 апреля 2024, 00:20
Юревич, кстати, хоккей реанимировал в Челябинске. Теперь всем пофиг...
Гость
5 апреля 2024, 00:30
Гость, кто теперь Юревича реанимирует )
Гость
5 апреля 2024, 01:07
Верю в победу ”Трактора" !
Гость
5 апреля 2024, 01:29
Верующий?
Гость
5 апреля 2024, 08:30
трактора - они и есть трактора, отсюда и результат - вполне предсказуемый
Гость
5 апреля 2024, 08:36
Хорошо играли!!!
Гость
5 апреля 2024, 10:38
надо успокоится и забыть проигрыши,дома брать 2 игры,локо поплыл ......
Гость
5 апреля 2024, 11:35
Трактору в обороне надо плотнее с соперником играть, не давать им бросать по своим воротам и не удаляться, тогда только можно победить! И ещё: таких хамских болельщиков, как ярославские, ещё не встречал.
5 апреля 2024, 06:36
а этот " Трактор " когда нибудь выигрывал ?
Гость
5 апреля 2024, 06:51
Тебе какое дело, бабка самарская?
Гость
5 апреля 2024, 07:36
Лариска, прими вялого
Гость
5 апреля 2024, 08:17
Что ж ты лезешь в каждую щель, старая? Какая тебе-то разница?
Гость
5 апреля 2024, 00:56
завар совсем одурел, винит Шалунова в травме фуркале и чем то угрожает в челябе ему, но позабыл как телегин еще раньше точно так же влетел во вратаря локо. разнылcя завар как гимназистка.
Гость
5 апреля 2024, 08:04
Правильно делает. У Локомотива неадекватные хоккеисты и болельщики.
Гость
5 апреля 2024, 08:17
Гость, что ты на всех ветках враньё пишешь? Телегина защитник Локо, обхватив руками, развернул и толкнул на вратаря, там надо было этого заща удалять за задержку игрока, но нет простили.
Гость
5 апреля 2024, 00:45
Разве адекватные люди могут смотреть такое зрелище? Слушать неадекватных комментаторов? Лучше смотреть дом 2 меньший ущерб для интеллекта👎
Гость
5 апреля 2024, 00:49
Вашим адекватным в жизни главное только поесть и в туалет сходить.
Гость
5 апреля 2024, 11:37
Судя по всему ты реально смотришь Д-2 и бЫтвы экстрсенсовров )))
Гость
5 апреля 2024, 00:18
перекупы- нажились на лохах Челябинска!!!!не поверю, что на эти матчи ходят работяги! грязь одна, паразиты
Гость
5 апреля 2024, 00:19
Гость, идт до КБ прогуляйся
Гость
5 апреля 2024, 00:33
«нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли» Пака есть лохи будет и прибыль.
Гость
5 апреля 2024, 00:36
Гость, «пака » есть такие как ты неучи, у меня будет 300 процентов прибыли .
Гость
5 апреля 2024, 02:56
"Скажу так: я горжусь своей командой, мы сегодня играли хорошо и, считаю, незаслуженно проиграли, но это — хоккей, — прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин" Он тоже научился так говорить?
Гость
5 апреля 2024, 00:17
прекрасное подправление .
Гость
5 апреля 2024, 00:23
Трактор проиграл, надоели пробки 😡
Гость
5 апреля 2024, 00:30
Э-э-эх ...
Гость
5 апреля 2024, 01:58
Хочу Зака(
Гость
5 апреля 2024, 07:44
Дармоеды.
Гость
5 апреля 2024, 07:43
Кто-то смотрит эту дичь?
Гость
5 апреля 2024, 07:43
Прачечная пыхтит. Миллиарды отмываются из бюджет области.
5 апреля 2024, 00:16
Тяжёлая, но интересная игра.
Гость
5 апреля 2024, 07:32
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
5 апреля 2024, 00:20
бились до последнего кого!? до последнего не наркомана?
Гость
5 апреля 2024, 00:23
Гость, очень плохо мысли формулируешь.