RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

«Трактор» проиграл «Локомотиву» первый домашний матч полуфинала

6 апреля 2024, 19:22
Поиграли и хватит
Гость
6 апреля 2024, 21:03
Завтра Локомотив, отправит трактор в сон
Гость
6 апреля 2024, 21:34
Вы уверены, что будет второй не хуже?
Гость
6 апреля 2024, 19:33
Для первого сезона Заварухина бронза тоже неплохо
Гость
6 апреля 2024, 19:39
А он не последний?
Гость
6 апреля 2024, 20:35
Гость, какая бронза?Мы что на Олимпиаде или на чм мира !!!Насмешил 🤣
Гость
6 апреля 2024, 20:48
Гость
6 апреля 2024, 20:48
Гость, какая бронза?Мы что на Олимпиаде или на чм мира !!!Насмешил 🤣
Ты тоже насмешил, знаток спорта😉
6 апреля 2024, 19:23
Топим за Металлург
Гость
6 апреля 2024, 19:50
Металлу́рг. Заимствование из греческого, в котором metallourgos — «землекоп».
6 апреля 2024, 21:39
Ну что там Шалунов?Бегает по Челябе оглядывается?
Гость
6 апреля 2024, 18:48
Бюджет не резиновый. Клюшкари, хватит фигней заниматься.
6 апреля 2024, 18:54
ещё что придумаешь,умник? Город разогнать вместе с командой?
Гость
6 апреля 2024, 18:59
6 апреля 2024, 18:59
ещё что придумаешь,умник? Город разогнать вместе с командой?
Ничего придумывать не надо. Взрослый хоккей должен быть на самоокупаемости.
Гость
6 апреля 2024, 19:00
6 апреля 2024, 19:00
ещё что придумаешь,умник? Город разогнать вместе с командой?
Вот ты и содержи дармоедов.
6 апреля 2024, 18:47
Так держать. А то тренер был виноват. Учитесь играть
Гость
6 апреля 2024, 18:49
Кузю наркомана надо было взять в команду.
Гость
6 апреля 2024, 18:54
Гость
6 апреля 2024, 18:54
Кузю наркомана надо было взять в команду.
Плешнера, он вон как лихо по 10 шайб за игру забрасывает.
6 апреля 2024, 18:58
Гость
6 апреля 2024, 18:58
Кузю наркомана надо было взять в команду.
а смысл? Что Кузя им сделает? Он уже давно не тот,что был раньше в Тракторе! Надо было им не в 12 часов вставать, а в 6 утра! Сонные мухи на льду, а не хоккеисты!Всю серию сливают!
Гость
6 апреля 2024, 19:05
не уступили,а просрали.. Где обещанная игра дома? столько большинства,где результат...? Да Мыльников не подарок,но голы- то не он забивает,где голы... Опустили ручки,дома решили закончить плейофф? Борьбы сегодня мы не увидели...Увы...
Гость
6 апреля 2024, 19:52
Верните в команду Кузнецова, Ничушкина и Понару.
Гость
6 апреля 2024, 20:50
Гость
6 апреля 2024, 20:50
Верните в команду Кузнецова, Ничушкина и Понару.
И Макарова. И Быкова.
Гость
6 апреля 2024, 23:47
Гость
6 апреля 2024, 23:47
И Макарова. И Быкова.
И Белоусова верните!!! Хоть спиритическим сеансом, хоть сами за ним сбегайте !!!
Гость
7 апреля 2024, 09:45
Нет яиц. К сожалению. Проиграли. Это спорт. Но так безвольно, без борьбы. Стыдно.
Гость
6 апреля 2024, 18:57
Сегодня "Трактор" был не похож сам на себя . Это печально . Но я ещё не впал в отчаяние ! Всё ещё верю в победу "Трактора" в полуфинале!
Гость
6 апреля 2024, 19:14
Вера в чудо чудное...С 0-3, кроме СКА однажды, никто никогда за все годы КХЛ не отыгрывался...На чем основана вера?
6 апреля 2024, 19:23
Гость, 😂
Гость
6 апреля 2024, 19:16
Основного забыл, Бурдасова. Перечисленные-то играют маленько, а тот - нет
Гость
6 апреля 2024, 20:02
Эту страну погубит коррупция!!!
Гость
6 апреля 2024, 21:23
Все равно молодцы, еще выиграют))
6 апреля 2024, 20:00
аппетит приходит во время еды задача выполнена готовимся на следующий сезон искренние соболезнования салавату и динамо
Гость
6 апреля 2024, 18:56
Полные трибуны? Там полно свободных мест было
Гость
6 апреля 2024, 19:09
Туда даже бесплатно не ходят, потому что это оцтой и беспонтовщина, ни спорт, ни шоу, а коррупционная схема областной администрации, приходится курсантов нагонять и бюджетников, как на выборы.
Гость
6 апреля 2024, 19:28
Гость
6 апреля 2024, 19:28
Туда даже бесплатно не ходят, потому что это оцтой и беспонтовщина, ни спорт, ни шоу, а коррупционная схема областной администрации, приходится курсантов нагонять и бюджетников, как на выборы.
Эти даже продажу билетов не могут организовать! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 апреля 2024, 19:30
Так то пишут , что было 146%.
Гость
6 апреля 2024, 19:47
"Локомотив" более мотивированный и заряжен на победу. Игру показывает не плохую.
Гость
6 апреля 2024, 19:01
Тут плачут на стройках работяг нет- вот этих туда.На сделку.
Гость
6 апреля 2024, 18:59
куча балбесов
Гость
6 апреля 2024, 19:53
Плакаты в помойку.
Гость
6 апреля 2024, 20:09
По статистике кто выигрывает 3-й матч, тот выигрывает всю серию. Почему Трактор так играл? Устали, не "шмогли", заболели, деньги в кассе кончились, не хотели или др. В защите играли все очень плохо, тренерам особый неуд за непонимание тактики или за игнорирование их требований игроками (отсутствие авторитета?). Но все-равно удивили первыми играми, но одного желания надолго не хватило.
Гость
6 апреля 2024, 20:10
Не ругайтесь! С корабля да на бал, не шутки, Ваша команда еще возможно поборется, но наш Локо заслужил минимум ФИНАЛ. Полуфинал это тоже победа, победа для команды и для Вас, для болельщиков Трактора...
Гость
6 апреля 2024, 21:23
Эх жаль конечно, но ничего отыграются..
Гость
6 апреля 2024, 21:23
Не отчаиваемся, только вперёд!
Гость
6 апреля 2024, 21:23
главное не победа, а старания!
Гость
7 апреля 2024, 03:23
Позорище
Гость
7 апреля 2024, 07:53
Как так как так так как то ?🤷🏻
Гость
7 апреля 2024, 12:51
Не смог Трактор поднять Челябинск с колен... Не смог... Но зато в дальнейшем будут только оглушительные победы! До Кубка Гагарина всего 8 побед!!!
Гость
8 апреля 2024, 08:22
сушите весла с такой игрой в большинстве.
Гость
6 апреля 2024, 19:03
Если оставят Заварухина, то это будет ошибкой. Заварухина надо убирать. В таких играх, если и проигрывать надо биться до последнего. А этого не было. Полное безволие на льду. Позор!!!
Гость
6 апреля 2024, 22:23
Дадад... Заварухина убрать, Белоусова вернуть. И Юревича, и Аристова и Антипова.
Гость
6 апреля 2024, 18:47
Дер Аргучинцев не помог? А Климонтов? Зачем деревенские парни Федосеев и Плаксин взяли себе такие псевдо заморские фамилии?
Гость
6 апреля 2024, 18:50
В Еманжнелинске очень модные фамилии среди рабочего люда. Да и Ирина Шейк исльям маме сауну купила. 1000 рублей час.
Гость
6 апреля 2024, 19:26
Гость
6 апреля 2024, 19:26
В Еманжнелинске очень модные фамилии среди рабочего люда. Да и Ирина Шейк исльям маме сауну купила. 1000 рублей час.
Так то они уже давно из этой дыры съехали.
Гость
6 апреля 2024, 21:44
Гость
6 апреля 2024, 21:44
Так то они уже давно из этой дыры съехали.
В Монпелье с такими фамилиями модно ходить. Да и в Зальцбурге!
Гость
6 апреля 2024, 19:14
Скажите зачем в команде Ткачев, Сошников? Когда начнет играть по мужски Кравцов?
Гость
6 апреля 2024, 19:33
Вы не правильно ставите вопрос, скорей, кто им присывывает и почему так дорого это стоит?
Гость
6 апреля 2024, 19:57
)))) Сдавайте билеты, сразу ныть, хокея нет уже давно все продано
Гость
7 апреля 2024, 00:55
А кто кого купил? Очень интересно
Гость
6 апреля 2024, 19:00
Никогда не делаю ставку букмекера на Трактор, деньги на ветер
Гость
6 апреля 2024, 19:06
Не на грани,а уже на вылет ушел. Локо, чемпион!!!
Гость
6 апреля 2024, 21:11
Гость, молодцы паровозники !
Гость
6 апреля 2024, 19:24
Гойда! Трактор 🚜
Гость
6 апреля 2024, 23:51
Трактор 🐓, 🐒🐒🐒🐒🐒 и вратарь
Гость
6 апреля 2024, 18:51
деньги на договорняки закончились и начали показывать реальную игру
Гость
6 апреля 2024, 19:11
Если оставят Заварухина, то это будет ошибкой. Заварухина надо убирать. В таких играх, если и проигрывать надо биться до последнего. А этого не было. Полное безволие на льду.
6 апреля 2024, 23:42
жаль конечно, Локо сильнее, по игре видно, всё таки бронза в кармане, не ждите чуда
Гость
6 апреля 2024, 19:24
Трактор - американское слово. Назовите команду местным трендом, типа Куяш или Увильды.
Гость
7 апреля 2024, 17:38
Уй!
Гость
6 апреля 2024, 19:03
Материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала "Крокус сити холла", могли способствовать стремительному развитию пожара, устроенного террористами. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. "По имеющейся предварительной информации, стены зрительного зала "Крокус сити холла" были отделаны горючими материалами, которые могли способствовать очень быстрому распространению огня после поджога террористами", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что, кроме высокой горючести, эти материалы обладают высокой токсичностью при горении и выделяют большое количество ядовитого дыма.
Гость
6 апреля 2024, 19:06
Волосатые рты тракторасов никак себя не повлияли на очередной договорняк. Это никак не скажет на миллионных гонорарах этих паразитов, в коньки обутых, сидящих на шее у налогоплательщиков.
Гость
6 апреля 2024, 19:09
ну теперь только в чудеса остается верить.......так в серии полуфиналов безвольно не играют при счете в минус ноль -два
Гость
6 апреля 2024, 19:17
💨👎🏿
Гость
6 апреля 2024, 20:30
Разъезд-трак чушпаныыыыыы
Гость
6 апреля 2024, 20:40
Олени не которые товарищи за звездились и занимаются ерундой нет чтобы бросать по воротам они её по борту пускают олени
Гость
6 апреля 2024, 21:05
Всё -таки мелкие хоккеисты не могут играть в ПО и НХЛ.
Гость
7 апреля 2024, 03:02
Ждём очередного и долгожданного чемпионства Локо. Ярославль76.
Гость
6 апреля 2024, 19:22
Кто ещё смотрит эту дичь!